+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

В раздел «Комплектующие» добавлены светодиодные лампы от производителя Voltega

Пополнили ассортимент раздела «Комплектующие» качественными товарами от производителя Voltega! Светодиодные лампы от Вольтега эргономичны, безопасны и не требуют специальной утилизации. Изделия придутся по вкусу тем, кто ценит и обращает внимание на эстетическую сторону вопроса: в дизайне этих ламп удачно сбалансированы классика и современные тенденции. Таким образом, в каталоге Collection Crystal вы увидите следующие позиции:

Различные по форме и изготовленные из сапфирового стекла, они могут иметь разный цоколь (E14 или E27), различный угол освещения и цветовую температуру (2800К или 4000K). Но объединяющей характеристикой является мощность 4W (аналогичны лампам накаливания 40W). На все лампы из этой линейки распространяется 2-летняя гарантия. В каталоге Collection Ceramics помимо перечисленных выше видов ламп присутствуют светодиодные софиты, мощностью 7W, которые являются аналогами галогеновых ламп. В этой линейке вы можете подобрать лампу не только с цоколем E14 и E27, но и GU10, GU5.3. Кроме того, эти лампы имеют мощность 6,5W, что аналогично лампам накаливания 60W. На все лампы линейки Collection Ceramics предоставляется гарантия сроком 3 года. В коллекции Simple представлены:

Технические характеристики этих ламп также различны: они могут иметь мощность – 5.5W, 5.7W, 6W и 9.5W, разную цветовую температуру и разные цоколи E14, E27, GU10 и GU5.3. Однако есть и связующие коллекцию характеристики, например, заявленное время службы сроком 20 лет и один год гарантии. Продукция Voltega обладает превосходными техническими характеристиками и сегодня составляет достойную конкуренцию всемирно известным брендам. Получить подробную информацию о том, по каким критериям вам может понравиться их продукция, можно пройдя по этой ссылке. Желаем приятных покупок, пусть в вашем доме всегда будет светло, тепло и уютно!



Последние поступления

Возврат к списку

Наверх