+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

У нас новинка – элитная продукция от бренда Chiaro

29.pngОдним из главных принципов нашей работы является полное удовлетворение потребностей каждого покупателя. Не всем по душе практичный минимализм или ультрасовременный хай-тек. Для истинных почитателей изысканной классики, величественного ампира, для тех, кто хочет создать в доме престижный, респектабельный интерьер, мы включили в каталог элитные светильники немецкой компании Chiaro.

Светильники Chiaro – роскошь в вашем доме

В Европе продукция Chiaro достойно украшает респектабельные особняки, солидные квартиры, холлы фешенебельных отелей. Каждый светильник можно смело назвать шедевром. С люстрой, бра, торшером от Chiaro в дом входит величие королей, благородство рыцарей, изысканный шик Ренессанса. Добиваться таких результатов немецким мастерам удается при помощи: 

  • дорогих материалов, 
  • продуманного дизайна, 
  • ручной работы.

В ассортименте светильников вы можете выбрать шикарное изделие с основой из металла, покрытой слоем 24-каратного золота, или благородную модель с латунным каркасом.  Плафоны для светильников специалисты компании создают вручную. Для них используется высококачественное стекло и природный хрусталь.
 

Над проектом каждого светильника работают профессиональные дизайнеры, использующие наследие прошлых веков. Талантливые специалисты подбирают для своих творений изысканные формы, дополняют их очарованием металлического кружева, эффектной мозаикой, что и обеспечивает изделиям роскошный вид.

В каталоге интернет магазина «100 ламп» продукция Chiaro представлена в большом ассортименте. Это позволяет легко выбрать удачные дополнения для любого интерьера. Если у вас возникли сложности, вы можете обратиться к квалифицированному консультанту, который окажет профессиональную помощь.



Последние поступления

Возврат к списку

Наверх