+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Трендовые новинки от производителя светотехники ODEON Light в каждый дом

Очередная серия оригинальных новинок в области светотехники была недавно выпущена итальянской компанией ODEON Light, которая на протяжении длительного периода занимает передовые позиции в сфере реализации креативных идей в процессе производства люстр, торшеров и бра. Новые модели, выпущенные в классическом и модерновом исполнении, органично дополняют уже существующие коллекции данного бренда.
Несмотря на исключительное разнообразие форм, цветовых решений арматуры, использованных материалов для плафонов и функциональных предназначений, каждая новинка имеет неповторимое стилистическое продолжение именно своей серии.

Желаемые новинки по заманчивой цене

Интерне-магазин «100 ламп» рад предложить вниманию своих клиентов огромный ассортимент трендовых новинок от ODEON Light в виде роскошных хрустальных потолочных люстр, светильников в современном стиле с настенным и подвесным механизмом крепления, люстр с подвесами и плафонами, выполненными из натуральной текстильной ткани или качественного стекла, по достаточно привлекательной цене с предоставлением консультационного сервиса и услуг доставки.


Возврат к списку

Наверх