+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Светильники NOVOTECH – решение для модного интерьера

Важным участником оформления является освещение. С его помощью создается комфорт, формируется характер атмосферы. Традиционные люстры и бра способны справиться с такой задачей. Но все чаще в современных, модных интерьерах они заменяются встраиваемыми, точечными светильниками. Их преимущества неоспоримы, заключаются в возможности воплотить в жизнь любую творческую идею.

Идеальным помощником в создании модного, уникального интерьера станет светотехническая продукция венгерского бренда NOVOTECH. Вы не найдете в продукции этого производителя привычных бра и люстр. Компания работает на опережение, создает модели для интерьеров будущего, в которых главную роль будут играть точечные и встраиваемые светильники. Эти изделия и предлагает NOVOTECH.

Интернет магазин «100 ламп» не мог оставить без внимания эту эффектную, оригинальную продукцию. Теперь вы можете найти ее в нашем каталоге.

Светильники NOVOTECH – шаг в будущее

Возможно, вам кажется, что такие источники света однотипны, не обладают ярким характером, как роскошные люстры и изысканные бра. Значит, вы еще не знакомы с продукцией NOVOTECH.

Дизайнерам венгерского бренда удалось сделать невозможное. Встраиваемые светильники отличаются небольшими размерами, что ограничивает возможности художника. Однако для талантливых венгерских мастеров это не является препятствием. В ассортименте вы легко найдете модели для любого стиля. Он включает:

  • лаконичные изделия хай-тек;
  • роскошные модели классика с хрустальными подвесками;
  • позолоченные светильники модерн;
  • гламурные источники света тиффани;
  • уютные варианты кантри.

В огромном ассортименте NOVOTECH можно найти светильники для презентабельной гостиной, комфортной спальни, уютной детской, элитного салона, фешенебельного ресторана. Сделайте свой интерьер эффектным и модным с источниками света NOVOTECH.



Последние поступления

Возврат к списку

Наверх