+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Новые поступления от Maytoni в нашем каталоге

26.pngВнимательные потребители, тщательно изучающие продукцию производителей светильников, конечно, знакомы с качественными, надежными изделиями немецкой компании Maytoni. Почитателям этого бренда и покупателям, желающим дополнить интерьер эффектным, оригинальным источником света, мы предлагаем новые модели, способные стать достойным украшением современного дома.

Новинки от Maytoni – выразительный акцент в интерьере

Одним из главных принципов немецкой компании Maytoni является стремление удовлетворить любой вкус. Эта тенденция просматривается и в новинках, представленных брендом. В ассортименте моделей можно выбрать: 

  • изысканную подвесную люстру для классического стиля; 

  • лаконичный подвесной светильник для оформления модерн; 

  • оригинальное бра для респектабельного кабинета.

Каждая модель имеет свою изюминку, обладает индивидуальным характером. Дизайнерам Maytoni для всех изделий удалось найти оригинальное решение. Изящная люстра с переливающимися хрустальными подвесками словно парит в воздухе. Оригинальный светодиодный светильник в стиле модерн вносит в интерьер футуристические, космические нотки. Необычное бра в виде корабельного штурвала удачно впишется в солидное оформление кабинета. Люстра с имитацией горящих свечей станет удачным винтажным акцентом в модном интерьере.

Компания Maytoni славится высоким качеством, надежностью продукции. Поэтому новые модели бренда не только достойно украсят интерьер, но и порадуют безупречной работой в течение многих лет. 

Интернет магазин «100 ламп» является официальным партнером производителя. Все новые коллекции сразу появляются в нашем каталоге. Это поможет вам постоянно обновлять интерьер, дополнять его качественными, красивыми источниками света. 


Последние поступления

Возврат к списку

Наверх