+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Новинки сезона от фирмы Omnilux (Германия)

Новинки сезона от фирмы Omnilux (Германия) представлены в нашем магазине как отдельными изделиями в разделах:

люстры;
светильники;
торшеры,

так и коллекциями, включающими изделия различных групп, выполненными в одном стиле и в едином цветовом решении.
Одна из наиболее широких коллекций - OML-630. В нее включены люстры с металлической и стеклянной арматурой цвета золота и рассчитанные на 9 ламп накаливания. В том же стиле выполнены другие изделия этой коллекции – потолочные и настенные светильники на одну лампу. Цвета благородных металлов и элитного стекла делают изделия коллекции роскошными на вид.

Не менее роскошно смотрятся изделия коллекции OML-768. Подвесные люстры с хрустальными подвесками имитируют светильники доэлектрической эпохи – лампочки установлены так, что кажутся свечами, а настенный светильник из этой коллекции и вовсе напоминает помпезные дворцовые канделябры. Металлическая арматура коричневого цвета еще более усиливает впечатление старинной бронзы. Многократно отражающийся от хрустальных подвесок свет 15 ламп создаст атмосферу праздника в вашем доме.
Хрусталем отделаны и светильники коллекции OML-308, но, в отличие от OML-768 белая металлическая арматура и несколько меньшие размеры позволяют использовать люстры этого модельного ряда в помещениях с меньшей высотой подвеса. Несмотря на обилие хрустальных деталей, подвесные люстры смотрятся легкими, воздушными, и не столь помпезными, как модели предыдущей коллекции.

Коллекция OML-521 выполнена из металла и пластика, включает в себя подвесные люстры и настенные светильники. Благородный коричневый цвет арматуры и уникальная форма светильников успешно имитирует изделия из рогов диких животных. Комната, в которой установлены светильники этой коллекции, напоминает охотничьи залы имений начала позапрошлого столетия.

Любителям лаконичного Hi-Tech наверняка понравится потолочный светильник из коллекции OML-427. Источником света в нем является светодиодная сборка, что позволяет получить при малой потребляемой мощности очень неплохую освещенность комнаты.

В классе потолочных светильников обращает на себя внимание коллекция OML-422. Классические стеклянные плафоны только за счет разницы в цвете стекла, наличии в нем вкраплений и небольших изменений формы самого плафона позволили создать целый ряд светильников как эконом, так и престиж классов. В потолочных люстрах этой коллекции применяются энергосберегающие лампы.



Возврат к списку

Наверх