+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Новинки отечественного производителя "Аврора"

"100 Ламп" - интернет-магазин люстр, светильников и светотехники, предлагает вашему вниманию продукцию нового российского производителя Аврора. На сайте магазина представлены образцы люстр, торшеров отечественного производителя. В которые вложено немало мастерства и фантазии дизайнеров и конструкторов производственного предприятия "Аврора". Образцы люстр и торшеров выполнены, соответственно веяниям модного стиля и дизайна. Каждая модель отличается совершенством форм и гармоничным сочетанием материала, применяемого при изготовлении люстр.

В дизайнерском направлении, применяемом в образцах, преобладает металл, комбинация стекла и металла, более дешевый вариант, с применением пластмассовых материалов, металлических сплавов, соответствующей прочности и устойчивости, требуемых при изготовлении осветительных приборов.

Каждая модель новой коллекции "Осень" подчеркнуто изящна в своем исполнении, гармонично подойдет в любой интерьер комнат, будь то общую или спальню. Независимо от габаритов комнаты и высоты потолка, любая люстра имеет возможность укорачиваться, за счет разработанных регулировочных моментов.

Поэтому покупая люстры из новой коллекции " Осень" производителя Аврора, вы обеспечите себя не только хорошим освещением, но и красивым дополнением к интерьеру вашей гостиной, спальни, детской.

Все модели выполнены из экочистого материала, с высокими показателями качества, с нормативным применением соответствующей степени освещенности, соответствующего всем необходимым показателям контроля и качества продукции.


Возврат к списку

Наверх