+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Maytoni - произошло серьезное пополнение коллекции новинок

В ассортименте Интернет-магазина светотехники «100 ЛАМП» произошло серьезное пополнение коллекции новинок от широко известного в Европе немецкого производителя Maytoni.

Новые люстры от Maytoni станут акцентом любого дорогого интерьера. Стиль – самый разнообразный. От привычного для данного производителя прованса и ампира. До современного хай-тека и лаконичного японского стиля. Значительно расширился выбор подвесных хрустальных люстр, для помещений с по-настоящему высокими потолками. Такой выбор украсит самую шикарную гостиную.

Коллекция светильников пополнилась новинками не только самого различного стиля, но и способа размещения в пространстве: потолочные, подвесные, настенные, для подсветки картин. Разнообразие предлагаемых форм позволяет наполнить светом от Maytoni любое дизайнерское решение.

Обратите внимание на новое предложение торшеров. Это варианты декоративного характера для гостиной, и торшеры с абажуром, которые позволят мягко и не навязчиво осветить спальную комнату или будуар.

Также расширена коллекция настольных ламп. Производитель теперь предлагает среди традиционных осветительных приборов с абажуром и несколько декоративных вариантов, исполненных в стилях хай-тек и дизайнерские решения в виде совы.

Новые уличные светильники производителя Maytoni рассчитаны как на традиционные источники питания, так и на использование солнечной энергии, что идеально подходит для использования в летнее время.

Если вы являетесь приверженцем зонирования в освещении помещений. Обратите внимание на новые споты и точечные светильники коллекции. Большое разнообразие форм светильников, соединительных элементов, удобство элементов управления удовлетворят даже придирчивого покупателя.

Интернет-магазин «100 ЛАМП» всегда готов порадовать своих покупателей новинками из мира света.


Возврат к списку

Наверх