+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Ассортимент интернет-магазина «100 ЛАМП» значительно расширен - поступила новая продукция немецкого бренда Brilliant.

Известный на всю Европу производитель подготовил свежие конструкторские разработки наиболее востребованных светотехнических устройств.

Благодаря новаторским решениям в области компоновок стилистического оформления своей продукции, компания Brilliant задала тон практически во всех категориях интернет-магазина.

Люстры представлены подвесными и потолочными изделиями. Необычайные дизайнерские интерпретации моделей, позволяют успешно их использовать в сочетаниях с различными типами интерьера помещения.

Выбор светильников порадует поклонников выбора различных мест для установки комплектов оборудования. В наличии потолочные, настенные и подвесные светильники.

Торшеры Brilliant, которые представлены в каталоге «100 ЛАМП» - это оригинальные устройства, отличающиеся в работе высокими показателями надежности и эффективности.

Категория настольных ламп состоит в основном из коллекций осветительных приборов с абажуром. Также присутствуют декоративные модели, изготовленные с уклоном в определенную тематику (футбол, прожектор, цветы и др.).

Уличные светильники подобраны с учетом варианта установки (настенные, наземные, подвесные, потолочные и ландшафтные).

Системы освещения Brilliant представлены приборами с оригинальной конструкцией (споты). Широкое разнообразие устройств обеспечивает строгое зонирование освещения заданного участка.

Точечные светильники выполняют роль встраиваемых средств для освещения труднодоступных зон помещений.




Возврат к списку

Наверх