Светильник настенно-потолочный с пультом д/у светодиодный Omnilux OML-47707-60
Гарантия: 1 год
3 200 P
Нет в наличии
Сообщить о появлении
Доставка
По Москве в пределах МКАД
Курьер - 400 р
По Москве и МО за МКАД
Расстояние за МКАД
По всей России
Гарантия: 1 год
Артикул: OML-47707-60
Производитель: Omnilux, Германия
Диаметр
500 мм
Высота
81 мм
Количество ламп
Максимальная мощность лампы
60 Вт
Тип цоколя ламп (патрон)
LED
Тип ламп
светодиоды
Остались вопросы?
Нет в наличии 775 Р
Нет в наличии 585 Р
Диаметр
500 мм
Высота
81 мм
Количество ламп
Максимальная мощность лампы
60 Вт
Тип цоколя ламп (патрон)
Тип ламп
светодиоды
Напряжение
220
Лампы в комплекте
да
Общая мощность ламп
60 Вт