+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Выбор люстры в детскую комнату

Выбор

Купить люстру для детской комнаты не так просто, как кажется на первый взгляд. И вы сами в этом убедитесь, если заглянете в наш каталог. Вас там ждет огромное количество моделей разных цветов, форм и видов. При таком количестве предложений непросто сделать выбор, ведь в расчет нужно брать не только личные пожелания, но и обратить внимание на такие параметры, как:

  • размер;

  • стиль;

  • тип;

  • цвет;

  • технические характеристики;

  • мощность;

  • конструкция;

  • вид лампы.

Первым делом оцените помещение, где она будет находиться. Обратите внимание на то, какая цветовая гамма и формы в нем доминируют. В любом магазине перед вашими глазами будет десятки вариантов, и, чтобы в них не потеряться, вы должны четко представлять, что хотите купить.

Купить более 100 моделей люстр для детской комнаты вы можете в нашем каталоге.

Люстры бывают разных типов. Например, классическая. Она представляет собой осветительный прибор, состоящий из нескольких ламп и обычно имеет металлический каркас. Стекло плафона может быть как белым, так и цветным. Часто размещаются в гостиных, столовых – местах общественного сбора. Нередко они являются дополнением к помпезному интерьеру. Впрочем, для детской комнаты они также могут применяться. Главное – это правильно подобрать модель. Она не должна быть чересчур большой и громоздкой.

Если вы являетесь современными родителями, которые предпочитают хай-тек, обратите внимание на светильники геометрической формы. Люстры в стиле хай тек могут изготавливаться из разных материалов, начиная от металла и стекла и заканчивая пластиком. Конечно же, используемый материал напрямую влияет на стоимость.

В последнее время все чаще используются линейные люстры. В них лампы размещаются по одной линии. Свет равномерно распределяется по всему периметру и хорошо освещает помещение. Но конкретно в детских комнатах такие осветительные приборы используются редко. Они больше подходят для узких коридоров, отдельного освещения обеденного стола или барной стойки.

Круговые люстры являются более универсальными. Тем более, они представлены массой разнообразных вариаций. Например, могут напоминать гроздья рябины или винограда. Модели для детской, как правило, отличаются ярким, эффектным дизайном.

Размер имеет значение!

31.jpg

О размере люстры важно подумать, прежде чем совершить покупку. Она ни в коем случае не должна смотреться грузно. Но и маленькая тоже не желательна, так как она может потеряться и к тому же не обеспечить достаточного количества света.

По размерам обычно выделяют такие показатели, как диаметр, высота, количество «рожков». У дизайнеров предусмотрена специальная формула, которая помогает правильно подобрать размер светильника для помещения: берем ширину комнаты в метрах и умножаем на длину комнаты и на высоту, полученный результат – это и есть необходимый диаметр, но, внимание, только в сантиметрах.

Важно принять в расчет высоту потолка в помещении. Если потолок высокий, лучше всего выбрать подвесную модель – она идеально заполнит пространство и обеспечит помещение светом. Но вот для детской с низким потолком это табу. Здесь лучше выбрать плоские светильники, позволяющие визуально расширить пространство. Если комната у вашего малыша узкая, рассмотрите вытянутые люстры – они подарят отличное освещение и хорошо впишутся в интерьер.

 

Почему именно «100 ламп»?

30.jpgВот 5 основных причин:

Огромный ассортимент товаров. У нас вы найдете как импортную продукцию, так и отечественного производства. Мы работаем с ведущими российскими и мировыми брендами, предлагая своим клиентам лучшее, что сегодня имеется на рынке осветительного оборудования. Благодаря большому выбору товаров каждый покупатель сможет подобрать что-то для себя. Хотите люстру футбольный мяч? Вы найдете ее у нас! Желаете в виде солнца? И такая модель есть в нашем каталоге. Наш ассортимент удовлетворит пожелания даже самых взыскательных покупателей.

Выгодные цены. У нас представлены как товары класса люкс, так и бюджетные варианты. Благодаря большому ассортименту в нашем магазине можно легко подобрать подходящий вариант в любой ценовой категории. На сайте предусмотрена удобная система фильтров, которая позволяет выставить желаемую стоимость в поисковике.

Возможность сделать заказ, не выходя из дома. Вам больше не нужно тратить время на походы по магазинам. Покупки можно совершать, не выходят из дома, в комфортной обстановке и с минимальными потерями времени. Служба доставки оперативно привезет вам все.

Первоклассное обслуживание. Менеджеры нашего Интернет-магазина являются настоящими профессионалами своего дела. Они отлично разбираются в осветительном оборудовании и всегда готовы проконсультировать вас по любому вопросу, касающемуся подбору люстры.

Качественная продукция. Мы работаем только с проверенными производителями, которые гарантируют качество своей продукции. Именно поэтому мы можем с уверенностью говорить о том, что предлагаем своим покупателям изделия исключительного качества.




Возврат к списку

Наверх