+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Все о люстрах с дистанционным управлением.

Современный человек давно привык к удобству, которое обеспечивает дистанционное управление. Оно исключает необходимость совершать лишние перемещения при пользовании техническими устройствами. Люстра с пультом управления не просто включается, выключается из других комнат дома. Она оснащена несколькими опциями, предоставляющими пользователю много возможностей в создании комфортного освещения.

Специфика

9.jpg

Внешне люстры с пультом не отличаются от традиционных аналогов. Но «начинка» моделей более сложная, что и обеспечивает им многофункциональность. Чувствительность, величина расстояния, на котором действует пульт, у светильников различается. Самыми мощными светотехническими приборами пользователь может управлять, находясь в ста метрах от них. Причем стены для сигнала помехами не являются.

Производители предлагают большой ассортимент моделей на пульте. Они отличаются по стилю, мощности, источникам света. Но у каждого изделия этой категории есть общие составляющие: 

  • арматура из металла; 
  • рассеиватели световых потоков; 
  • блок, принимающий радиосигналы; 
  • источники света; 
  • пульт дистанционного управления.

Дополнительно люстра с пультом управления может оборудоваться индукционным или электронным трансформатором, понижающим напряжение, если это требуется источникам света. Наличие диммера в светильнике дает возможность регулировать интенсивность светового потока.

Многофункциональность

Подобные люстры отлично справляются с основным практическим и декоративным предназначением. Как и традиционные потолочные модели, они обеспечивают качественное освещение комнаты, являются важным элементом интерьера помещения. Большой модельный ряд светотехнических приборов дает возможность выбрать вариант для любых оформлений.

Главным отличием люстры с пультом управления от обычной модели является наличие дополнительных опций. Их виды, количество может быть различным. 

В категории потолочных светильников с ПДУ предлагаются изделия, в которых: 

  • имеется таймер, позволяющий запрограммировать время отключения, включение света; 
  • встроен диммер, регулирующий яркость световых потоков; 
  • регулируется режим работы люстры, есть возможность включать нужное количество источников света; 
  • можно выбирать цвет свечения: красный, синий, сиреневый; 
  • есть музыкальная опция.

Потолочные светильники, оснащенные всеми функциями, дают возможность пользователю создавать в комнате требуемую обстановку, обеспечить идеальные условия для отдыха, работы, развлечений, встречи гостей и т.д.

Виды и применение

10.jpg

В большинстве своем люстры с пультом монтируются в спальнях и гостиных. Эти модели позволяют создавать комфортный, приглушенный свет, необходимый для расслабления, полноценного расслабления, отдыха. Выбирая оттенки подсветки, можно обеспечить интерьеру желаемое настроение, обеспечить прилив энергии или воспользоваться успокаивающим воздействием синего цвета.

Однако не обязательно ограничиваться при выборе светотехнического прибора гостиной и спальней. Он может стать идеальным вариантом для кухни. В этой комнате также требуется создание уютной, приятной атмосферы во время семейных ужинов или дружеских посиделок.

Приобрести такие люстры и обеспечить максимальный комфорт можно в любом помещении. Производители предлагают модели для низкого потолка без подвесов и подвесные люстры, которые идеально смотрятся в просторных комнатах. Люстры на пультах ДУ выпускаются во всех стилях, что позволяет найти светильник, который идеально дополнит оформление.

Варианты покупки

У желающих купить люстру с пультом есть несколько вариантов совершения покупки. Предложить такой товар может: 

  • специализированный розничный магазин светильников; 
  • крупный торговый центр товаров для дома; 
  • интернет магазин.

Сразу стоит отказаться от желания сэкономить, приобрести изделие в рыночном павильоне. Существует реальный риск приобретения некачественной подделки. Не получится сделать удачную покупку и покупателю, который решил воспользоваться услугами близлежащего магазинчика, где светильники являются сопутствующими товарами. Эти розничные точки не обеспечат хороший выбор, получают изделия по длинной цепочке из нескольких посредников, что существенно увеличивает стоимость.

Можно приобрести люстру с пультом управления в торговом центре, специализированном магазине. Широкий ассортимент гарантирует хороший выбор. Большие партии закупки товаров позволяют этим предприятиям получать светотехнические изделия от производителей, крупных оптовых фирм. Это положительно влияет на цены светильников.

Способы экономии

13.jpgМногие владельцы домов, квартир хотели бы включить люстры с пультом в интерьер, обеспечить комфорт. Однако многофункциональность этих приборов сказывается на их стоимости. Она достаточно высокая, что заставляет некоторых потребителей отказываться от желанной покупки.

Истинные почитатели шопинга знают, что Москва, другие города предоставляют возможность экономить расходы, делать выгодные приобретения. Все современные торговые предприятия периодически устраивают распродажи. Это обеспечивает динамичное движение товара, позволяет изыскать средства для расширения ассортимента, привлекает покупателей. Такая акция способна обеспечить существенную скидку.

Приобрести качественный светильник с дистанционным управлением могут не только жители столицы, других мегаполисов. Эти светотехнические изделия можно найти в интернет-магазине. Большинство сайтов сети обеспечивает доставку заказов, что позволяет сделать покупку независимо от места проживания.

Интернет предлагает не только удобные, но и выгодные покупки. Специфика деятельности ресурсов, отсутствие дополнительных расходов позволяет предлагать товары недорого, делать их доступными для большинства потребителей. В сети предлагаются различные скидки, бонусы, также проводятся распродажи, что обеспечивает дополнительную экономию.

В нашем интернет-магазине представлен обширный ассортимент люстр с пультами ДУ от известных брендов Европы, мира. Мы предлагаем качественную, надежную продукцию, которая украсит любой интерьер. Изучить ассортимент, сделать хороший выбор вам помогут качественные фото и подробные описания в каталоге.



Возврат к списку

Наверх