+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Современная эстетика от Chiaro

Люстры и светильники Chiaro демонстрируют истинный немецкий подход к работе, отличающийся высокой ответственностью, сочетанием достойного качества каждого элемента в отдельности и широким ассортиментом продукции на любой вкус. Это один из лучших немецких производителей, предлагающий широкий ассортимент продукции под различные варианты дизайна по не менее разнообразному спектру цен, среди которых каждый подберет для себя оптимальный вариант.

Люстры Chiaro – это не просто утилитарные предметы, это настоящие предметы искусства, над которыми трудились выдающиеся дизайнеры разных стран мира, чтобы создать эстетически прекрасные творения, которые бы украшали помещения клиентов. А разнообразие оформлений позволит подобрать Chiaro люстры под любой дизайн.

1409985795_0e45.jpg

История бренда

Появилась торговая марка Chiaro в Германии от компании под названием MWHandelGmdH, которая стала отдельным брендом и начала свою активную деятельность в РФ в 2003 году. Изначально компания занималась только хрустальными люстрами, однако, сегодня линейка заметно увеличилась и пополнилась абсолютно разными предметами освещения помещений, в том числе обладающими невысокими потолками.

Название компании – это зеркало ее принципов, которые упорно преследуются фирмой на протяжении своей деятельности. Это слово переводится с итальянского языка как яркий и чистый. Причем следует отметить, что вся продукция данного бренда соответствует его названию, и любое помещение, которому повезло быть украшенным продукцией от сего производителя – обязательно будет блистать и переливаться яркими и чистыми красками.

chiaro-stefaniya-604010924.jpg

Продолжительные исследования компании дали свои плоды. MWHandelGmbH была запатентована марка хрусталя под названием F&D, который служит материалом для производства подвесок для различных предметов Chiaro. Отличительная особенность этой марки хрусталя – чистота и обладание отличными прочностными характеристиками. Данный хрусталь на сегодняшний день обладает собственной торговой маркой, что является гарантией высокого качества и надежности. MWHandelGmbH всегда в курсе самых модных тенденций в сфере осветительного оборудования и старается не отставать от них. Как результат, мы можем видеть современные и высококачественные приборы по оптимальным для них ценам.

Положительные качества

Огромная популярность марки Chiaro появилась не зря. Она обусловлена ответственностью производителя к созданию собственной продукции, который притом уделяет огромное количество времени и внимания всем аспектам, которые связаны с качеством. Внимание обращается даже на самые мелкие детали, благодаря чему продукт получается совершенным в самых мельчайших элементах.

chiaro-254011004.jpg

Существует целый список преимуществ, которые выводят осветительные люстры "Чиаро" вперед перед другими брендами:

  • Исполнение каждого светильника в авторском дизайне. Этот момент гарантирует неповторимость вашего интерьера, его уникальность и самобытность, что позволит не только сделать помещение еще более эстетически привлекательным, но и заставит гостей восхититься неповторимой атмосферой, созданной данным предметом.
  • Строгий контроль качества. Каждый продукт проходить строгий мониторинг, в ходе которого производитель проверяет качество продукции, чтобы оно соответствовало высоким нормам в своем сегменте. Такой контроль позволит содержать продукцию не ниже европейского и отечественного стандарта качества. Процесс производства продукта предполагает применение ручного труда. Это говорит о том, что люстра Chiaro будет еще более качественной.
  • Разнообразие ассортимента продукции. Компания предлагает просто огромный ассортимент продукции для многих частных случаев. Клиент, посмотрев каталог, вероятнее всего, сможет выбрать именно то, что ему необходимо.
    В процессе производства применяются качественные и дорогостоящие материалы, благодаря которым продукция компании, в том числе и люстра Chiaro будeт обладать еще большей привлекательностью для ценителей эстетики и практичности.

Что мы предлагаем?

Мы может похвастаться огромным ассортиментом продукции Chiaro в нашем интернет-магазине, что соответствует официальному сайту люстр Chiaro. В наличии имеется также широкий выбор бюджетных светильников, в том числе и люстра Chiaro. Наш каталог способен удивить даже самых требовательных клиентов из России, которым нужен уникальный и качественный продукт, отлично вписавшийся в интерьер жилья. В зависимости от того, насколько необходимо освещение помещения, мы предлагаем следующие варианты:

  • В рабочие помещения отличным вариантом будет поместить лампы, освещающие всю комнату.
    Рабочее место позволит выбрать маленькую и практичную настольную лампу, которая обеспечивала бы прямой и регулируемый поток света.
  • Для спальни оптимальным вариантом будут лампы с небольшим количеством, но хорошо рассеивающимся светом, который создает успокаивающий эффект.

Выбор люстры

Выбор люстры – это очень важный момент. Неправильно выбранная люстра Chiaro, скорее всего, не будут использоваться, а деньги, которые были затрачены на приобретение – уйдут впустую. Чтобы избежать этого, необходимо правильно выбирать продукт. Он должен полностью соответствовать вашему помещению и гармонично сочетаться с ним. При выборе освещения одними из самых важных факторов являются:

  • высота потолка;
  • назначение комнаты;
  • площадь и форма комнаты;
  • цвет стен.

К примеру, если высота потолка будет небольшой, а люстра Chiaro окажется огромной, то она будет очень сильно мешать, и это будет выглядеть негармонично. От назначения комнаты зависит то, какой тип освещения для нее подойдет. Площадь, форма комнаты и цвет ее стен также определяют визуальную составляющую продукта.

Вы решили приобрести данный продукт в интернет-магазине “100 ламп”? Мы рады вас обрадовать, предлагая вам широкий ассортимент продукции по оптимальным расценкам и даже виртуальную примерочную. Наша продукция – это соотношение цены и качества, которое обрадует даже самых привередливых клиентов. Огромное разнообразие даст возможность выбрать наиболее подходящий вариант из массы предложенных, а удобный интерфейс сделает выбор и процесс заказа товара удобным и интуитивно понятным.

ljustra-chiaro.jpg

Чтобы купить товар, достаточно оформить заявку и подождать, пока мы свяжемся с вами. Далее остается обсуждение основных деталей и оплата заявки. А еще большее удобство доставляет то, что за товаром не придется ехать, поскольку мы предлагаем клиентам такую услугу, как доставка. Стоимость доставки определяется в зависимости от того, насколько далеко вы находитесь от склада.



Возврат к списку

Наверх