+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Потолочные люстры Globo – элегантность и простота в каждой линии

Важнейшим и едва ли не самым главным аспектом оформления любого помещения можно считать подбор осветительных приборов. Гармонично расположенные источники света играют первую скрипку в создании единой стилистической композиции. Первой обращает на себя внимание именно потолочная люстра. В этом аксессуаре должны сочетаться несколько основных критериев: внешняя привлекательность, высокое качество и доступная цена. Люстра Globo от именитого австрийского бренда – воплощение всех этих характеристик.

Люстры Globo в нашем интернет-магазине:
Люстры Globo   |   Потолочные люстры Globo

Предлагаемые нами модели потолочных люстр от Globo

Широкий модельный ряд потолочных Globo люстр, представленный в интернете-магазине «100 ламп», позволяет подобрать наиболее подходящий по стилистике и мощности аксессуар. У нас вы можете увидеть следующий ассортимент от всемирно известного производителя осветительных приборов Globo:

  • припотолочные люстры: в классическом и современном стиле, на светодиодах, из хрусталя, с элементами флористики, люстры-вентиляторы и люстры-барабаны;
  • подвесные люстры: лофт, свечи, с абажуром, классика, флористика и хрусталь, светодиодные LED;
  • люстры-подвесы: модерн и классика, люстра Globo в виде шара, кованые и деревянные, лофт и LED-люстры;
  • детские люстры: цветочные композиции в виде красочных предметов и фигур животных.


globo_5132-6.jpg

В предлагаемых нами моделях от популярной австрийской марки Globo отчетливо прослеживается минимализм и внимание к деталям. Ничего лишнего, только отличное качество и лаконичный дизайн – вот секрет успеха известного бренда.

Возле каждого товара дается исчерпывающая информация о нем:

  • материалы, из которого изготовлен каркас и плафоны;
  • мощностные характеристики и диапазон освещения;
  • цена и описание.

Подвесные люстры

Шикарные подвесные люстры украсят помещение с высоким потолком и большими габаритами. Классический стиль подойдет как для просторной гостиной или прихожей, так и для уютной компактной спальни. Люстры-свечи с подвесками из стекла и хрустальные люстры гармонично дополнят большой зал, а осветительные приборы в современном стиле добавят нотку элегантности в лаконичный интерьер в стиле модерн или хай-тек.

Современные подвесные Globo люстры от австрийского производителя изготавливаются из металла и стекла. В ассортименте модели с комплектацией до пяти ламп. Плафоны изготавливаются из прозрачного и матового стекла в разном цветовом исполнении – белые, черные, золото и т. д.

Плафоны-абажуры и барабаны – это настоящий домашний уют. Такие изделия в точности олицетворяют тепло и комфорт родной и привычной обстановки. Все эти модели можно увидеть в нашем каталоге. Качество и красота еще никогда не были так доступны!

Люстры-подвесы

Люстры-подвесы – лучшее решение для многоуровневого потолка. Изделия в стиле лофт и на светодиодах подойдут для освещения барной стойки, а по-царски великолепная и в то же время сдержанная классическая люстра Globo хорошо осветит обеденную зону кухни. Подвесные шары украсят зону гостиной и прихожей. Это удачный выбор для освещения не только жилища, но и офисного помещения.

Каталог нашего интернет-магазина предлагает вниманию подвесные светильники, которые выпускаются во множестве цветовых вариантов и форм. Можно подобрать как одноламповую люстру, так и подвес с тремя плафонами из стекла и металла. В серии присутствуют модели с абсолютно разным дизайном и, кроме того, у покупателя есть возможность подобрать люстру на светодиодах.

Припотолочные люстры

Припотолочные светильники – прерогатива небольших помещений, где преследуется цель сделать все просто и со вкусом. Из этой серии в нашем интернет-магазине можно найти шикарные плафоны в виде хрустальных подвесок, сдержанные классические модели, легкие и воздушные цветочные абажуры от бренда Globo.

Этот модельный ряд отличается самым большим разнообразием изделий, начиная с одноламповой потолочной люстры-вентилятора и заканчивая светильником с шестью плафонами. При производстве используются все возможные материалы: металл, дерево, стекло, хрусталь. Как и во всех остальных сериях, предлагаемых производителем, у покупателя есть возможность подобрать LED-светильник.

Люстры Globo изготавливаются из высококачественного экологически чистого сырья, а вся продукция компании периодически тестируется и проходит соответствующую сертификацию. Мы даем максимум информации своему клиенту по каждой серии и по конкретной модели для того, чтобы он, не вставая с места, имел возможность сравнить характеристики и остановиться на самом подходящем варианте.

GL_41683-3.jpg

Немного об австрийской марке Globo

Почему именно Globo, спросите вы? И у нас всегда найдутся весомые аргументы для формулировки ответа. Это простота и оригинальность, минимализм и эффективность, компактность и производительность. Такие, казалось бы, противоречащие друг другу качества, которые уживаются в каждом изделии от этого производителя, сделали бренд таким популярным. Краткое описание основных преимуществ продукции:

  • в каждой серии производителя присутствуют модели, которые воплотят любую задумку дизайнера, будь то стиль хай-тек, модерн или классика;
  • модельный ряд представляет светодиодные люстры «Глобо» (LED), отличающиеся низкими показателями энергопотребления. При всей внешней компактности такие приборы способны эффективно освещать большие площади. За пару лет использования люстра Globo на светодиодах оправдает ожидания и окупит все расходы с лихвой;
  • для изготовления осветительных приборов производитель использует только высококачественные натуральные материалы и сырье: металл, дерево, хрусталь, керамика и стекло, поэтому опасаться за свое здоровье и здоровье своих близких нет нужды – качество у австрийского производителя на первом месте;
  • дизайнерская фантазия прослеживается и при создании люстр потолочных для детской комнаты. Разнообразие моделей со сказочными героями, фигурами птиц и животных понравится каждому маленькому мечтателю;
  • нельзя не сказать, что «Глобо» – это не только люстры, но и точечные светильники, торшеры, настольные лампы, трек-системы, бра, декоративные гирлянды, уличные светильники и т. д. Такая разноплановая продукция компании позволяет осветить свой дом качественными приборами от А до Я.

Конечно же, основное преимущество марки Globo – это соотношение критерия цена-качество среди производимых осветительных приборов. Использование высококачественных материалов оправдывает ожидания клиентов и удовлетворяет самый взыскательный вкус. При создании плафонов используется стекло высшей пробы, которое позволяет уменьшить преломление света и максимально его рассеивает. Поэтому помещение буде достаточно хорошо освещаться даже маломощными лампочками.

Таким образом, предлагаемая нами продукция от Globo развенчивает миф о том, что чем больше люстра, тем большую площадь она способна осветить. Зачем же оснащать небольшую комнату громоздким аксессуаром, если можно установить эффективный и в то же время компактный источник света? При этом приобрести осветительный прибор можно просто сидя за экраном монитора и не выходя из дома. Стоит только ознакомиться с каталогом товаров нашего интернет-магазина и заказать подходящий вариант потолочного светильника - соответствующая по всем параметрам модель уже ждет вас на одной из его страниц! У нас есть светильники для любого помещения, в том числе и оригинальная люстра воздушный шар в детскую.



Возврат к списку

Наверх