+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Осветительные приборы SilverLight – мировой уровень света

Компанией SilverLight производится несколько коллекций люстр и светильников, включающих до 300 наименований оригинальной продукции. Производитель придерживается дизайнерских идей, характерных для минималистского стиля и помещений, оформляемых в стиле хай-тек. Преимущественно модели создаются из стекла, выгодно сочетающегося со вставками из нержавейки. Изготавливаемые компанией SilverLight люстры подойдут для оформления жилых комнат, а разнообразные светильники незаменимы при создании системы освещения в офисах и на торговых площадках.


Люстры SilverLight в нашем каталоге:
Люстры SilverLight

841.40.7.jpg

Технологии и производство

Дизайн осветительных приборов характеризуется изготовлением плафонов в форме цветочных бутонов, изящно переплетающихся с металлическими элементами, придающими дополнительную прочность и изысканность. Модели, созданные в стиле ретро, стилизуют под медные изделия античного периода. Добиться высоких эстетических характеристик удается за счет применения разнообразных методик:

  • пескоструйная обработка;
  • гранение;
  • ручная роспись.

Технологии, применяемые при изготовлении стеклянных плафонов, позволяют создать оригинальный современный продукт, востребованный у потребителей во всем мире. Плафоны изготавливают из синего или белого стекла, порой применятся матовый материал, делающий светильники элегантнее.

Эксплуатационные и технические преимущества

Выпускаемая продукция обладает следующими преимуществами:

  • гибкие и прочные соединительные провода – применяется высококачественная медь без примесей сурьмы и свинца;
  • исключена возможность перегрева патрона, возникающего вследствие плохого теплообмена;
  • низкое тепловое сопротивление – достигается за счет эффективного отведения тепла;
  • защищенность от влаги и пыли без полной герметизации корпуса;
  • минимизация потерь потоков света.

Приведенные факторы выводят продукцию «СильверЛайт» в мировые лидеры в области изготовления осветительных приборов бытового назначения. Применение персональной системы контроля в сочетании со схемотехническими решениями способствует исключению брака и пролонгирует эксплуатационный срок.

Товарный ассортимент производителя

Компания специализируется на выпуске потолочных и подвесных конструкций. Подсвечные люстры характеризуются многоярусной структурой и асимметричными деталями, выгодно сочетающимися с геометрически правильными элементами изделий. Имеются в ассортименте модели подвесных люстр с одним плафоном и каркасные структуры, используемые для крепления светильников.

Дизайнеры разрабатывают как классические композиции, имеющие вид подвесных люстр с пятью плафонами, размещенными на одинаковых струнах, так и арт-объекты с несколькими уровнями и подвесами разной длины. Разрабатываются подвесные светильники с плафонами, направленными вверх, обеспечивающими комфортное рассеивание света. Имеются в ассортименте изделия и с вниз смотрящими плафонами, идеально подходящими для комнат с глянцевыми потолками. Универсальные модели со спотами, позволяющими регулировать направленность плафонов, подойдут для любого дизайна интерьера. Разработка поверхностных светильников, фиксируемых на потолке планками, позволила покупателям этой продукции создать идеальное освещение в помещениях с низкими потолками.

Конструктивные особенности

Изделия производятся в виде цельной конструкции или имеют структуру, составленную из нескольких сегментов. Используемое для производства плафонов стекло, пропускает максимум света, правильно его распределяя в помещении. Осветительная функция плафонов усиливается с помощью зеркальных отражателей. Желающим приобрести у компании SilverLight люстры надо посетить официальный сайт, предлагающий расширенный каталог продукции, включающий все имеющиеся коллекции, поступающие в продажу на рынок, также в каталоге интернет-магазина 100lamp.ru представлен полный ассортимент.

845.40.7.jpg

Эстетическая составляющая в производстве люстр заключается в использовании разных цветовых сочетаний арматуры, позволяющей подобрать осветительный прибор для всех типов интерьера. Арматура выпускается в цвете античной бронзы, черного глянца, матового золота, хрома.                 Разработаны светильники с несколькими типами цоколей:

  • E 14;
  • E 27;
  • GU 10;
  • E 27 + MR 11;
  • G9.

Есть светильники с LED-цоколями, приспособленными для использования светодиодных ламп, характеризующихся повышенной экономичностью при длительной эксплуатации. Модели могут комплектоваться 5–8 лампами, но их максимальная мощность не превышает 60 Вт.

Основные коллекции

Наиболее востребованы у потребителей модели из следующих коллекций:

  • DEMETRA;
  • SEMIRAMIDA;
  • GIOCONDA;

Коллекции традиционно включают люстры, подвесные светильники, настенные бра, дополняющие друг друга и созданные в единой цветовой гамме.

Выделяется среди прочих коллекция IMPERATRICE, включающая две подвесные люстры в цвете антик крем и элегантное бра с лампой в форме свечи. Оригинальные дизайнерские решения в сочетании с грамотным подбором цветовой гаммы и стилем коллекции позволили создать штучный продукт.

Продукция компании SilverLight выделяется дизайнерскими решениями, обеспечивающими создание оригинальных приборов освещения для всех категорий помещений. Осмотрев каталог, можно выбрать светильники для спальни, кухни, санузла, гостиной и прихожей. Имеются офисные образцы, подходящие для освещения больших комнат.

Выбор товара зависит от условий эксплуатации и осуществляется с учетом эстетических и технических характеристик. Образцы светильников, предлагаемых в каталоге, сертифицированы в РФ и соответствуют стандартам качества.



Возврат к списку

Наверх