+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Обновляем интерьер с люстрами Odeon Light

Вместе с интернет-магазином светотехники «100 ламп» каждый покупатель сможет реализовать самые смелые идеи, связанные с оформлением интерьера. У нас вы найдете широкий ассортимент осветительных приборов, которые уникальны в своем дизайне и отличаются высоким качеством исполнения. В любой модели прослеживается индивидуальный подход к разработке, а также неповторимость и узнаваемость, присущие линейки итальянского бренда. Любая люстра потолочная Odeon станет главным украшением интерьера и изящным элементом декора.

На официальном сайте интернет-магазина «100 ламп» представлен широкий ассортимент светотехнических изделий, которые удовлетворят любые запросы и требования потребителей. Выбирать соответствующую всем параметрам модель удобно в каталоге, где образцы известного бренда поместились на двадцати страницах.

У нас всегда в наличии более 700 моделей люстр от компании Odeon Light:
Люстры Odeon Light   |   Потолочные люстры Odeon Light   |   Подвесные люстры Odeon Light   |   Люстры Odeon Light в стиле флористика


Благодаря наличию функции «фильтр» приборы легко подбирать под следующие параметры:

  • стиль и дизайнерское решение;
  • мощность ламп и тип цоколя;
  • цвет и форма плафонов и арматуры.

Потолочные люстры Odeon Light – известного итальянского бренда – пользуются повышенным спросом у всех почитателей прекрасного. Мы гарантируем качество всех товаров, размещенных на сайте, и предлагаем клиентам самое лучшее из того, что представлено на отечественном и зарубежном рынках светотехники.

Потолочные и подвесные Odeon Light люстры остаются всегда в поле зрения потребителей только благодаря тому, что с их помощью можно быстро менять обстановку, делать ее роскошной и максимально уютной.

Особенности модельного ряда

Светотехнические изделия подбираются под:

  • площадь помещения;
  • высоту потолков;
  • стиль интерьера и присутствующих предметов:
  • личные запросы и требования.

Вы найдете весь модельный ряд люстр Одеон Лайт на официальном сайте интернет-магазина светотехники «100 ламп». Благодаря удобному каталогу для просмотра, можно изучать характеристики каждого изделия. Качественные фото являются дополнительным источником информации и помогают покупателю визуально ознакомиться с выбранным вариантом. Все светотехнические изделия, представленные на сайте магазина, изготовлены из материалов высокого качества, с применением современных технологий и в соответствии с требуемыми стандартами качества.

odeon-2231-6.jpg

Разновидности люстр

Делая выбор в пользу определенной модели, наши клиенты получают высокофункциональные осветительные приборы, которые прослужат долго и не утратят своей актуальности на протяжении всего периода эксплуатации. Причиной долговечности является контроль на всех этапах производства грамотный подход к выбору дизайнерского решения, который разрабатывается в разных стилях.

Изделия отличаются конструкцией и способами крепления к потолку. Потолочные и подвесные модели имеют свои особенности. Для их изготовления применяются разные материалы:

  • плафоны состоят из хрусталя, прозрачного и цветного стекла, текстиля;
  • арматура из металла и латуни;
  • подвески из хрусталя и высококачественного стекла.

Знаменитый бренд из Италии поражает своим разнообразием моделей. Наши специалисты к выбору варианта подходят профессионально и смогут найти именно то, что будет гармонично вписывать в ваш интерьер.

Как подобрать люстру для потолков разной высоты

На основании того, какие параметры имеет подвесная люстра Odeon Light (длина центральной ножки, размер плафонов, объем всей конструкции), и подбирается модель. Послужит настоящим украшением помещения светотехническое изделие, которое располагается в центральной части потолочной поверхности. Но в зависимости от особенностей помещения и дизайна интерьера люстра подвесная Odeon Light может быть смещена в сторону.

При высоком потолке в комнате оптимальным вариантом является люстра с длинной центральной ножкой, на которой крепится арматура, плафоны и подвесы. Для просторных помещений лучше всего подходит объемная конструкция с крупными плафонами и дополнительными подвесками. Таких моделей в каталоге достаточное количество и всегда найдется подходящий вариант.

В тяжелых и объемных изделиях вместо центральной ножки предусмотрена металлическая цепь, которая одновременно выполняет декоративную функцию. Такому варианту конструкции присуща повышенная прочность.

Аккуратной потолочной люстрой Одеон с плафонами является модель, практически впритык расположенная к поверхности потолка. Такой вариант осветительных приборов идеально подходит для небольших по площади помещений, где высота не превышает 2,5 метра.

Оба варианта светотехнических изделий представлены в разных стилях:

  • классика;
  • модерн;
  • прованс;
  • восток;
  • хай-тек;
  • флористика;
  • кантри.

Выбирая для своего дома, квартиры красивые и оригинальные изделия известного бренда, вы без сложности сможете подчеркнуть свой статус и показать, какой у вас великолепный вкус.

odeon_light_1606_6.jpg

Особенности светового потока

Учитывая то, что люстры потолочные оснащены лампами разного типа (накаливания, галогеновые, светодиоды), следует внимательно относиться к выбору модели. Наши специалисты дадут консультацию и подскажут, какой вариант подойдет в конкретном случае:

  • Более мягкое освещение создают приборы с плафонами, в которых поток света направлен вверх. Такими плафонами хорошо освещается потолочная поверхность, за счет чего визуально расширяется пространство и комната становится выше.
  • В помещениях с невысокими и особенно низкими потолками лучше всего устанавливать изделия с плафонами горизонтальной ориентации. Преимуществом такой модели является небольшая высота корпуса и хорошее рассеивание светового потока. Это может быть один большой плафон или несколько меньшими размерами, которые крепятся непосредственно к потолочной поверхности.

Модели, в которых отсутствует центральная ножка, поэтому отличаются повышенной безопасностью и являются идеальным вариантом для детской комнаты.

  • Самая обширная группа светильников не имеет четко выраженного направления светового потока. Такие приборы итальянского бренда оснащены плафонами, полностью или частично, закрывающими лампы, за счет чего создается рассеивающийся свет. Но, несмотря на это, приборы, представленные в нашем интернет-магазине, отличаются достаточно ярким освещением.

Учитывая эти особенности светотехнических изделий торговой марки «Одеон», можно создать ту единственную и неповторимую атмосферу в любой комнате – зале, гостиной, спальне, детской, прихожей.

Наш интернет-магазин приглашает к приятным покупкам!

Самые надежные, уникальные и стильные светотехнические изделия вы найдете на нашем официальном сайте. После просмотра удобного каталога и консультации у менеджера вы обязательно захотите купить люстру Odeon, которая гармонично сочетает в себе изысканность, утонченность и хрупкость, но одновременно имеет надежную конструкцию. Только в нашем интернет-магазине вы может совершать приятные покупки для своей семьи, или делая подарки друзьям и родственникам. Качество всех изделий отменное, гарантия от производителя 1 год. Быстрая обработка заказа и внимание менеджера позволяют покупателям экономить свое время.



Возврат к списку

Наверх