+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Надежность, проверенная временем, – люстры LuceSolara

В вопросах построения правильной системы освещения важен каждый элемент. Ни на одной мелочи не стоит экономить и ужиматься, особенно если речь идет о покупке основной ее части – потолочного светильника. А о том, какой лучше выбрать, мы как раз и поговорим сегодня, ведь у итальянской компании LuceSolara есть для нас несколько сюрпризов.


Посмотреть и купить люстры LuceSolara можно в нашем каталоге:
Люстры LuceSolara

Знойная Италия

Приобретая строительные материалы и мебель для дома, рано или поздно абсолютно все люди сталкиваются с итальянскими производителями. Керамическая плитка, паркет, ламинат или светильники – все это в большом количестве размещено на витринах многочисленных магазинов. Представители Италии держатся всегда особняком, именно им отдают предпочтения наши соотечественники. Почему? Ответ на этот вопрос можно раскрыть в трех словах-характеристиках – качество, надежность, красота. Эти три составляющие являются залогом успеха и источником всенародной любви.

Это касается и производителя приборов освещения LuceSolara. Они отличаются нестандартным подходам к дизайну. Этот итальянский бренд сделал ставку на самом главном – выгодном сочетании практичности и прекрасных эстетических данных. Перед тем как мы начнем описывать самые популярные люстры Luce Solara, хотелось бы сказать несколько слов о том, где наши соотечественники могут купить такую красоту. На сайте 100lamp.ru представлено большое количество изделий от этой известной по всему миру компании. Теперь нет необходимости объезжать весь город в поисках подходящего изделия – достаточно только включить компьютер и открыть официальный сайт люстр Luce Solara. Согласитесь, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

luceso_9010_9pl_red.jpg

Описание коллекций

  1. Natura. В этой линейке представлены, пожалуй, самые необычные и оригинальные светильники. Замыслы дизайнера порой трудно угадать. Но главным акцентом, как вы уже догадались, являются незамысловатые формы и стильное содержание, а близость к природе и ощущение естественности и непринужденности. Многие изделия словно окутаны цветочными композициями и растительными орнаментами. Эти приборы часто используются в таких направлениях, как кантри и прованс. Конечно, можно установить их и в помещениях в стилях модерн и минимализм, главное, чтобы они не противоречили основной концепции.
  2. Classico – самая подходящая коллекция для классических интерьеров. Здесь приветствуется буйство металлического блеска, ясность хрусталя и роскошные позолоченные переливы. Но компания приняла решение о том, что в линейке также должна присутствовать сдержанность и лаконичность. Роскошная простота – вот, что сегодня в моде.
  3. Bambini. Вы уже догадались, что люстра LuceSolara из данной линии предназначается для детских комнат. Глядя на такой шедевр в помещении, хочется снова окунуться в детство и стать маленьким ребенком с собственной крепостью-комнатой. Яркие орнаменты, мультипликационные персонажи, интересные цветовые решения – вот что ждет вас при встрече с такими изделиями на сайте 100lamp.ru. Спешите приобрести светильник от этого итальянского производителя, и ваш малыш будет возвращаться домой с большим удовольствием.
  4. Moderno. Эту удивительную коллекцию отличает небольшое количество используемых материалов. Главными атрибутами этих шедевров выступают металл и стекло. Вы не представляете, насколько роскошной выглядит простота, с которой преподносятся эти светильники.
  5. Sport. Основное направление этой линейки – многофункциональность и простота. Люстра LuceSolara, выполненная в этом стиле занимает минимальное количество свободного пространства и дает максимум освещения, что очень важно, особенно если речь идет о небольших помещениях с низкими потолками. Такие светильники часто используются и в просторных студиях. Благодаря своей компактности и простоте они могут монтироваться в натяжные конструкции и подвесные потолки, создавая целую систему зонального освещения.

Как видите, ассортимент моделей достаточно велик и многообразен, и каждый покупатель сможет выбрать для себя подходящий вариант. Осталось только определиться со стилистическим направлением дизайна вашего помещения. Кстати, вам не обязательно подстраиваться под обстоятельства и приобретать изделие, которое будет подходить текущей обстановке. Эти уникальные светильники стоят того, чтобы делать ремонтные работы под купленную модель.

cc06858d570644b8139f1a7d92157166.jpg

Преимущества

Теперь пришло время ответить на самый главный вопрос: почему Luce Solara люстры пользуются такой бешеной популярностью. Для ответа на этот вопрос, давайте вместе перечислим все достоинства этого производителя и светильников, которые он создает.

  1. Универсальность и практичность. Как видите, компания LuceSolara уже выпустила достаточно много коллекций, которые ежегодно пополняются все новыми и новыми моделями. Эти светильники гармонично вписываются в любой интерьер, будь то рококо и модерн или прованс и кантри. Есть изделия, которые могут использоваться даже в помещениях в японском стиле или стиле ретро.
  2. Долговечность. Используемые при создании люстр материалы соответствуют всем мировым и европейским стандартам, поэтому об их качестве и говорить не приходится. Светильники от итальянской компании «Солара» будут служить вам не одно десятилетие. Установив один раз, вы забудете о замене и поломке прибора на долгие годы.
  3. Экологичность. В составе вышеописанных материалов не содержатся вредные вещества, которые могут выделяться в воздух при работе изделия.
  4. Утонченный дизайн. Удивительно, но даже в современном многообразии различных производителей и моделей эти итальянские люстры остаются оригинальными и необычайно красивыми.
  5. Возможность легкой очистки. В большинстве случаев для создания светильников используются металл, стекло и дерево, которые отличаются «чистоплотностью». Загрязнения к ним практически не прилипают, а если и остаются на поверхности, то их легко удалить с помощью мягкой ткани.
  6. Люстра потолочная LuceSolara 9015 9015/12PL Gold. Этот светильник создавался, наверное, для просторных гостиных в классическом стиле. Большое количество тонких металлических декоративных элементов с позолотой делают ее объемной и воздушной. Двенадцать светодиодных ламп отлично справятся со своей работой по освещению помещений.
  7. Люстра на штанге LuceSolara 3001 3001/3 White. Минималистический стиль, лаконичность и сдержанность – вот что можно сказать об этой модели. Только металл и стекло – ничего лишнего. Такое изделие на штанге гармонично впишется в любое помещение с небольшим количеством органичной и многофункциональной мебели. Вы можете с полной уверенностью купить эту модель, если интерьер будет выполнен в пастельных тонах.
  8. Люстра подвесная LuceSolara 3000 3000/4S White/White – это яркий представитель семейства Nature. Белоснежные декоративные элементы, сливаясь в ансамбль, создают необычную форму, напоминающую шишку хвойного дерева. Такой светильник одинаково гармонично будет смотреться как в футуристической детской, так и в кухне с деревянной отделкой.

Когда дизайн как мелодия

Вы заметили, что отличает все эти светильники? Правильно, уникальность и оригинальность. Некоторые модели, конечно, не связаны с простотой и сдержанностью, а наоборот, кричат о статусности и респектабельности своего владельца. Выше мы уже описывали коллекции и присущие им характеристики, поэтому вам не составит труда определиться в выборе исходя из собственных предпочтений и дизайна вашего жилища.



Возврат к списку

Наверх