+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Люстры Майтони - каталог с официального сайта, как сделать выбор?

Планируя очередной кардинальный ремонт в квартире, мы, в первую очередь, задумываемся о выборе осветительного прибора, который одновременно должен быть, и стильным, и красивым, и функциональным. Этим требованиям полностью соответствуют люстры Майтони.

Что представляют собой осветительные приборы этого бренда?

Люстра подвесная Maytoni ARM010-06-RМайтони – это бренд немецкой компании, которая уже более 5 лет поставляет качественную светотехнику на мировой потребительский рынок. Первая коллекция, выпущенная под этой торговой маркой, вышла в 2010 году. Все входящие в нее модели сразу стали востребованы среди потребителей. 

Неоспоримыми их достоинствами были названы:

  • стильный дизайн;
  • привлекательный внешний вид;
  • облегченная конструкция;
  • простота монтажа и ухода;
  • долговечность;
  • высокое качество изготовления;
  • доступные цены.

Все производственные мощности этой компании сосредоточены в Германии. Цеха оснащены новейшим прогрессивным оборудованием. Каждая модель разрабатывается командой профессиональных дизайнеров с учетом последних светотехнических разработок и в соответствии с мировыми тенденциями моды. Контроль качества налажен на каждом этапе производства, что гарантирует полное исключение поступления в продажу брака и обеспечивает долгий срок службы каждому осветительному прибору, выпускаемому под этим брендом.

Если вас заинтересовали люстры Майтони, то на официальном сайте вы найдете наиболее полный каталог. В нем можно посмотреть не только популярные, но и редкие модели этого немецкого производителя. Сразу нужно отметить, что вычурных, гротескных дизайнов в коллекциях нет. Все модели выполнены в классическом или модерновом стиле. Отдельной линейкой идут осветительные приборы, подходящие для установки в интерьере, оформленном в стиле хай-тек. В их изготовлении приняли участие неожиданные для осветительных приборов материалы – натуральное дерево ценных пород, кованый металл, никель и хром.

Особенности изготовления

Качество всех без исключения светильников Майтони полностью соответствует европейским стандартам. Ассортимент компании постоянно расширяется и на сегодняшний день в ее коллекциях можно найти модели, соответствующие всем популярным интерьерным стилям – классика, модерн, хай-тек, прованс и др. Отдельных слов заслуживают хрустальные люстры,  великолепный внешний вид которых позволяет им стать изысканным украшением дорогой гостиной. Уместными они будут и в зале фешенебельного ресторана, театральной фойе и в других помещениях, где все пышет роскошью и шиком. 

В изготовлении осветительных приборов ТМ Майтони принимают участие следующие материалы:

  • стекло;
  • хрусталь;
  • металл;
  • текстиль.

Хрустальные подвески и капли, обрамляющие всю конструкцию светильника, или крепящиеся на его рожках плафоны обрабатываются машинным способом, что гарантирует геометрическую четкость их граням и потрясающую игру света в них. Для их производства используется исключительно египетский хрусталь Asfour, отличающийся повышенным содержанием оксида свинца. Благодаря искусной огранке и высокоточной машинной полировке он дает потрясающий бриллиантовый блеск. Украшенный им светильник выглядит величественно и роскошно.

Особую обработку проходят и все металлические детали люстр Майтони. Это обеспечивает прочность и надежность их конструкции, а также долгий срок службы без потери первоначального вида. Все вышеперечисленные преимущества этих роскошных осветительных приборов плюс идеальное соотношение качества и цены делают люстры Майтони самым ходовым товаром на мировом светотехническом рынке.

Виды и модели

Люстра потолочная Maytoni ECO001-03-RПод брендом Майтони на сегодняшний день выпущено несколько коллекций великолепных люстр и прочих осветительных приборов. Самая крупная из них – Diamant Crystal, сразу же заслужила признание у потребителей. В ней кроме классических моделей многоуровневых и многорожковых люстр представлен ряд оригинальных изделий, которые отлично впишутся в современный интерьерный стиль. Это вошло в хорошую традицию производителя – с этого момента в каждую новую его коллекцию стали входить так называемые «изюминки» – эксклюзивные модели, предназначенные для удовлетворения запросов самых требовательных клиентов и полной победы над конкурентами. Итак:

  • «Modern 1» – самая необычная модель этой серии оснащена миниатюрными лампами, выступающими ее источниками света, а вместо традиционных плафонов используется сеточка из хрусталя.
  • «Modern 2» – ее «изюминкой» стала подвесная хрустальная люстра-пирамида, каскадом ниспадающая с потолка;
  • «Cascade» – все входящие в нее осветительные приборы выполнены в виде великолепного хрустального каскада, в котором невероятно красиво и органично играет свет;
  • «Frost» – в светильниках этой серии вместо абажуров используется золотое плетение, украшенное крупными хрустальными «каплями», ниспадающими вниз;
  • «Eurosize» – эта коллекция создана для любителей минималистического стиля в интерьере. В ней дорогой хрусталь уступил место блестящему металлу и холодному стеклу.

И это далеко не все коллекции данного производителя. Есть у него серии люстр в классическом стиле с плафонами из текстиля, вариациями на тему классического ретро и много других.

Правила выбора

Люстры Майтони выглядят стильно и по-настоящему роскошно. Каждый осветительный прибор приравнивается к произведению искусства. Поэтому сделать окончательный выбор потребителю оказывается непросто всегда. Для его облегчения необходимо проверить соответствие понравившегося варианту следующим факторам:

размеру помещения и его назначению, в котором планируется установить люстру;
его интерьерному оформлению;
соответствию прочим предметам мебели и элементам декора.

Люстры Майтони не только красивы, но и функциональны. Они имеют хорошие технические характеристики, обеспечивающие их качественное свечение, пожаробезопасность и долгий срок безремонтной эксплуатации. Немецкому качеству этих люстр можно доверять.

Приобрести их вы можете в нашем интернет-магазине по доступным ценам.



Возврат к списку

Наверх