+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Магазин люстр в Москве и особенности его ассортимента

Затрудняетесь с выбором осветительного прибора? Поможет вам в этом магазин люстр в Москве. Широчайший выбор светотехнических изделий позволит вам подобрать оптимальный вариант источника света в роскошно обставленную гостиную, уютную спальню, функциональную кухню и в любое другое помещение жилого и нежилого назначения. У нас представлен самый большой выбор люстр, светильников и бра, который даже самому требовательному покупателю позволит выбрать тот вариант, который придется ему по душе.

Что представляет собой наш магазин?

Люстра подвесная ArteLamp A1035LM-5ABВыбрать подходящую под общий интерьерный стиль модель осветительного прибора поможет наш магазин люстр и светильников, в котором представлены качественные и оригинальные изделия ведущих российских и импортных производителей. У нас самые удобные условия продажи и доступные цены. Большой ассортимент осветительных приборов – это наша гордость. Он способен удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов. В нем представлены:

  • классические и модерновые люстры;
  • стильные и оригинальные споты;
  • настенные бра всех видов и моделей;
  • современные трековые системы и многое другое.

Вся представленная у нас продукция полностью соответствует международному качеству и, соответственно, имеет сертификаты. Не менее широк и наш модельный ряд.

Традиционные потолочные модели представлены у нас во всех популярных на сегодняшний день интерьерных стилях:

классика;
модерн;
тиффани;
прованс;
хай-тек и др.

Наш товар рассчитан на разный бюджет. Ценовой диапазон представленной у нас светотехнической продукции широк. У нас вы найдете и дешевые ночники, и дорогостоящие хрустальные модели с бронзовым основанием. Большой выбор светотехники превратил наш магазин в настоящий склад, посещать который могут люди с разным достатком. 

Наш ассортимент

Огромный выбор люстр и светильников в нашем магазине гарантирует широкий ассортимент товара. У нас можно найти любую светотехническую продукцию от лучших производителей Италии, Германии, Австрии и нашей страны. Мы поддерживаем отечественного производителя и в то же время обеспечиваем покупателей светотехническими изделиями мировых брендов. Качество представленного у нас товара соответствует его цене.

Что касается нашего ассортимента, то его можно разбить на следующие группы:

  • люстры подвесные и потолочные;
  • светильники, настенные, накладные, встраиваемые, бра;
  • осветительные системы;
  • торшеры;
  • настольные лампы;
  • споты.

Во всех категориях представлен только брендовый товар, оригинальность которого, равно как и высокое качество, мы гарантируем.

Большой ассортимент моделей обеспечит вам правильный выбор, который позволит превратить  ваше жилье в мир гармонии и игры света. Ведь всем нам известно, что освещение играет в общем интерьере комнаты особую роль. С его помощью можно выгодно подчеркнуть все сильные стороны его оформления и мастерски скрыть недостатки. Еще с помощью света можно создать в своем жилье по-настоящему волшебную атмосферу, используя для этого комбинацию основного освещения и декоративной подсветки.

К источникам основного освещения принято относить люстры и основные виды потолочных светильников. Роль подсветки может играть светодиодная лента, мебельная подсветка, настольные лампы, торшеры и бра. Все источники света, устанавливаемые в одной комнате, должны быть выполнены в одном стиле и представлены одним брендом. Наш магазин позволит вам сделать это. Таким широким выбором светотехнического товара не может похвастаться ни один рынок.

Мы предлагаем своим клиентам лучшую коллекцию светотехнических изделий от производителя, которые сделают окружающий вас мир более светлым, более ярким и более волшебным. Но для того, чтобы свет в помещении не напрягал глаза, был в меру ярок, приятен и практичен, необходим правильный выбор источника его излучения. Об этом мы поговорим далее в нашей статье.

Выбираем люстру

Люстра подвесная ArteLamp A9520LM-8BRЕсли в качестве основного источника света вы выбираете люстры, интернет магазин предложит вам большое количество их моделей, которые для вашего удобства, разделены на группы:

  • подвесные;
  • потолочные.

К подвесным относятся все модели, которые крепятся к потолку с помощью специального декоративного троса и крюка. Трос может быть выполнен в форме изящной цепи или металлического стержня. Эти приборы имеют, как правило, объемную многоуровневую и многорожковую конструкции и большой вес. Самыми роскошными считаются хрустальные люстры, в которых свет красиво отражается в ниспадающих вниз подвесках. Он не просто играет, он переливается в их гранях, наполняя комнату светом и создавая в ней праздничное настроение. Конструкция основания дорогих моделей выполняется из бронзы и украшается декоративной позолотой.

Что касается бюджетных подвесных вариантов, то в них хрусталь заменяет стекло, прошедшее точную машинную огранку. Выполненные из холодного стекла и блестящего металла они вполне подойдут для установки в комнаты, оформленные в новомодных интерьерных стилях – хай-тек, лофт, минимализм. Их дизайн одновременно и прост, и сложен, но однозначно необычен. Такая люстра гарантированно станет ярким, привлекающим вниманием декоративным элементом.

Потолочные модели отличаются от подвесных способом крепления. К потолку они крепятся декоративной планкой. Вес этих осветительных приборов облегчен, а дизайн может быть самым разным. Потолочные модели целесообразно устанавливать в небольшие помещения, которые не могут похвастаться высокими потолками. Отдельных слов заслуживают варианты, выполненные в стиле модерн или в любом другом новомодном оформлении.

Выбираем светильник

Основным осветительным прибором может быть не только люстра. С этой ролью замечательно справляются светильники:

  • настенные;
  • споты;
  • трековые;
  • потолочные;
  • встроенные.

Они могут быть такими же роскошными и такими же функциональными. Настенные приборы устанавливаются в помещениях с изысканным потолочным покрытием, нарушать целостность которого владельцы не хотят. Такое нестандартное размещение осветительных приборов не может не привлекать внимание. Смотрятся они интересно, неизбито и стильно.

Споты могут быть основным источником света только в небольшом по площади помещении. Этот тип осветительных приборов применяется, преимущественно, для разделения внутреннего пространства комнаты на зоны или расстановки световых акцентов на определенные его участки. Трековые осветительные системы целесообразно устанавливать там, где в общем оформлении присутствует индустриальный стиль.

Накладные и встроенные светильники идеально подходят для подвесных, натяжных и реечных потолков. Они дают достаточно света для того, чтобы полноценно осветить все внутреннее пространство.

Выбираем дополнительные осветительные приборы

Есть в нашем магазине светильники, выполняющие роль декора. К ним относятся:

  • напольные торшеры;
  • бра;
  • настольные лампы;
  • мебельные светильники;
  • светодиодные ленты.

Они предназначены для создания в комнате домашнего уюта и чтобы сделать более комфортным пребывание в ней. Изящный торшер способен дополнительно украсить интерьер и использоваться для подсветки рабочей зоны. 

Москва не испытывает дефицита в магазинах светотехники. Но у нас вы можете найти по-настоящему редкий и эксклюзивный товар. Мы гарантируем высокое качество представленных у нас осветительных приборов, их оригинальность и доступные цены. Если вас интересует качественная светотехника, то добро пожаловать в наш большой магазин люстр в Москве.х



Возврат к списку

Наверх