+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Люстры ручной работы

Люстры ручной работы отлично впишутся в изысканный интерьер вашего дома и станут его главным украшением. Они указывают на хороший вкус хозяев, их смелость и креативность в поиске удачных решений дизайнерского оформления своего жилья. Оригинальная люстра ручной работы – это не просто осветительный прибор, а настоящее произведение искусства.

Для изготовления креативных люстр используются различные, порой даже неожиданные, материалы:

  1. Натуральное дерево;
  2. Металлические трубы;
  3. Газетная бумага и т.д.

Собираемые вручную светильники для дома имеют уникальный декор. При этом их эксплуатационные характеристики всегда остаются на высоте. Это гарантирует им долговечность и абсолютную безопасность при работе.

Установить этот оригинальный осветительный прибор можно в любом помещении. Выполненная вручную люстра необычного дизайна может быть как единственным источником света в помещении, так и дополнять дизайнерский световой ансамбль.

Если вас заинтересовали люстры для дома ручной работы, их достойный выбор есть в нашем интернет магазине «100 ламп». Все имеющиеся в наличии модели представлены известными на весь мир производителями осветительных приборов. Поэтому их качеству можно доверять.




Возврат к списку

Наверх