+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Люстры Оsgona – шик и великолепие

Люстры Osgona предназначены для тех, кто желает привнести в свою гостиную, спальню кухню или прихожую нотки утонченности и величественности. Множество ламп, скрытых под тканевыми абажурами и стеклянными плафонами массивных люстр, позволяют осветить большие помещения с высокими потолками, а подпотолочные светильники с украшениями из хрусталя как нельзя лучше украсят прихожую любых размеров. Osgona – это итальянское качество и настоящий всплеск неудержимой дизайнерской фантазии.


Посмотреть все люстры Osgona в нашем интернет-каталоге:
Люстры Osgona

Описание продукции Osgona

В каталоге на нашем сайте можно найти множество коллекционных моделей люстр на крючке и подпотолочных люстр марки Osgona.

При изготовлении светильников используются только экологичные материалы высокого качества: стекло, хрусталь, ткань и металл. Данный итальянский производитель неспроста завладел вниманием потребителя – в эксклюзивных изделиях можно увидеть декоративные элементы из весьма неожиданных материалов: шелка, кожи и меха.

Модельный ряд люстр Osgona насчитывает множество разнообразных осветительных аксессуаров двух типов:

  • подпотолочные люстры – прекрасный выбор для подвесного потолка, они компактны и монтируются на крючки или скобы. Такие модели целесообразно подбирать в небольшие помещения;
  • подвесные модели, которые отличаются особым шиком и великолепием, как нельзя лучше удовлетворяют дизайны больших по площади залов с высокими потолками. В качестве подвеса выступает регулируемая по высоте прочная цепь.

Многие модели светильников адаптированы под использование ламп накаливания и светодиодов. В качестве декоративных украшений применяется «свинцовый хрусталь». Люстры завораживают красотой текстильных абажуров и стеклянных плафонов оригинальной формы.

osgona-691151.jpg

Модельный ряд

Классический стиль требует особой утонченности и внимания к деталям, что успешно воплощено в представленных в нашем интернет-магазине коллекциях.

Люстры в стиле классика

Модели из коллекций CAPPA, PRINCIA, FIOCCO с тканевыми плафонами и с хрустальными подвесками в виде капель в качестве украшения удачно дополнят как домашнюю гостиную, так и небольшой торжественный зал. Изысканные модели, предназначенные для компактных помещений, оснащены шестью лампами и достаточно сдержано декорированы.

Гостиную или внушительных размеров зал можно украсить роскошной люстрой с удачной дизайнерской комбинацией тканевых абажуров в количестве 19-57 шт. с множеством декоративных элементов из хрусталя. Основное преимущество люстр Osgona в том, что даже такие массивные модели не выглядят громоздко. Гармонирующие между собой цветовые палитры каркаса и абажуров – основной секрет утонченности массивных аксессуаров.

Есть возможность приобрести подобное изделие со стеклянными плафонами в виде свечей, что можно увидеть в сериях MONTARE, CHAMPA, LUSSO и др. Таким образом, помещение будет походить на шикарный царский зал, а люстра Osgona напоминать большой подвесной канделябр, освещающий широкое пространство. Выбор таких моделей – лучшее решение для дополнения помещений, выполненных в современном стиле арт-деко, великолепном ампире или строгом классическом стиле. Абажуры и плафоны изготовлены в спокойных пастельных тонах: от прозрачного белого до кофейного бежевого, а каркасы люстр – серебро и позолото, хром и бронза.

Люстры в стиле флористика

Люстра Osgona – это не только классика в виде абажуров и стеклянных плафонов. У нас вы можете видеть более сдержанные, но не менее шикарные коллекционные модели в стиле флористика, например, RICCIO. Подпотолочные люстры из этой серии представляют собой обрамленный позолоченной или серебряной арматурой плафон из хрусталя, скрывающий несколько ламп. Это подходящая модель для освещения небольшой спальни или прихожей.

Люстры в стиле модерн

Среди предложенных нами потолочных люстр в стиле модерн вы можете найти круглые светильники из коллекции MONILE и REGOLO с металлическим корпусом и множеством коротких подвесок из хрусталя от итальянского производителя Osgona. Такая модель подойдет как для прихожей, так и для гостиной в стиле хай-тек или модерн.

Если дизайн помещения смешанный, то в этом случае мы рекомендуем обратить внимание на люстры из серии SERPENTE, изготовленные в стиле старинных канделябров с каркасом из стекла и металла. Аксессуар из этой коллекции способен украсить гостиную или спальню.

695062.jpg

О бренде Osgona

Osgona – это сравнительно молодой и стремительно развивающийся итальянский бренд, занимающийся производством осветительных приборов премиум-класса.

Наличие хрустальных элементов можно проследить в каждой модели – это дизайнерское решение всегда остается неизменным, так как заложено самим основателем компании.

Osgona постоянно радует покупателя новыми эксклюзивными изделиями и порождает широкий спрос. Покупая какую-либо из моделей на нашем официальном сайте, вы получаете гарантию качества, надежности и долговечности. Osgona – люстры от итальянского производителя, которые будут украшать жилище долгие годы, не теряя функциональности и внешней привлекательности.



Возврат к списку

Наверх