+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Люстры Оmnilux – изысканность и надежность

Установка потолочной люстры – важнейший шаг на этапе завершения стилизации помещения. От того, как организовано освещение, будет зависеть восприятие общей дизайнерской композиции. Потолочная люстра Оmnilux – это широкий выбор изысканных моделей для дома и офиса. Среди изобилия качественных изделий в нашем интернет-магазине непременно найдется именно то, что позволит воплотить задумку дизайнера.


У нас в каталоге всегда в продаже более 400 моделей люстр Omnilux:
Люстры Omnilux   |   Подвесные люстры Omnilux   |   Потолочные люстры Omnilux

Люстры "Омнилюкс" – это непревзойденное качество, доступная цена и роскошный вид. Модельный ряд предлагаемых нами изделий настолько разнообразен, что позволяет организовать центральное освещение как в минималистическом современном стиле, так и в аристократичном классическом.

Классика и современность в моделях от Оmnilux

Потолочная люстра Оmnilux в стиле классики и модерна – это:

  • более 500 моделей изысканных и качественных изделий;
  • множество вариаций оформления, подходящих под любую стилистику;
  • массивные каркасы из металла и легкие подвесы в виде цепей;
  • плафоны и абажуры из стекла и ткани разной формы;
  • резная арматура и хрустальные подвески в качестве декора;
  • разнообразное цветовое исполнение каркаса: белый, золотой, коричневый, античная бронза, металлик.

Классический стиль моделей Omnilux заслуживает особого внимания. Все серии из этой категории можно купить у нас, они оригинальны и шикарны, и в то же время в них прослеживаются и общие черты. Модели из дизайнерской категории «Модерн» более сдержанные, но не менее привлекательны и эргономичны.

omnilux-oml-60803-07.jpg

Люстры с абажуром

Потолочная люстра Оmnilux серии Bologna, Enna, Caserta, Cremona, Sondrio представляет собой изделие с гофрированными и гладкими абажурами из белой полупрозрачной ткани и термокапрона.

Некоторые модели подвешиваются прямо под потолком, а те, у которых в качестве подвеса используется цепь, регулируются по высоте – незаменимая опция для высоких помещений с большой площадью.

Каркас люстр выполнен из металла. Купить изделие можно в разном цветовом исполнении – темный металлик, бронза, белый с золотом и др.

Вариантов исполнения много – от минималистических моделей серии Sondrio до утонченных изгибов модельного ряда Bologna с плафонами, декорированными хрустальными подвесами. У нашего посетителя есть возможность купить потолочный светильник, в котором используется от одной до семи ламп. Такими приборами можно осветить до 12 кв. м. Использование энергосберегающих ламп поможет увеличить площадь освещения. Благодаря тому, что лампочки полностью скрыты под абажуром, по помещению разливается приятный для глаз приглушенный и мягкий свет.

Люстры Omnilux в виде старинных подсвечников

Модельные ряды Omnilux Cuneo, Rome, Turin, Grosseto, Oristano, Trapani, Cagliari призваны обслужить помещения с большей площадью. Эти серии включают разнообразные модели, декорированные под старину. Плафоны, выполненные из стекла, изготовлены в форме свечей и цветов. Потолочная люстра Оmnilux такой модели имеет массивный каркас из металла, напоминающий антикварный подсвечник в большом дворцовом зале.

Цветовая гамма покрытия изделий разнообразна – от белого с золотом до коричневого. Многие модели можно регулировать по высоте. Люстры Оmnilux в этом стиле способны обслужить площадь помещения до 30 кв. м. Изделия из этих серий, предлагаемых нашей интернет-площадкой, предназначены для помещений, выполненных в стиле ампир и классика.

Люстры и светильники со стеклянными плафонами

Люстра потолочная Оmnilux серии Palermo, Bari, Foggia – удачное решение для небольшого помещения, например, прихожей. В этих моделях все лампы скрываются под одним плафоном из матового стекла с узором, которые обслуживают площадь до 10 кв. м. Светильник декорирован резной арматурой; цвет покрытия белый, темный металл, золото.

Подвесная люстра Оmnilux со стеклянными плафонами разной формы не уступает в роскоши другим более массивным моделям. Модели потолочных осветительных приборов из серий Verona, Saragossa, Begorre и отличаются простотой и привлекательностью. Стеклянные плафоны выполнены из матового стекла, благодаря чему можно купить люстру, от которой исходит мягкий рассеянный свет.

omnilux-oml-46007-08.jpg

Люстры на светодиодах

Omnilux удовлетворит самый взыскательный вкус, и об этом свидетельствует наш каталог со светодиодными люстрами. В свою спальню целесообразно купить аксессуар именно из этой категории. Здесь можно увидеть:

  • подвесные и подпотолочные люстры с плафонами из хрусталя и матового стекла;
  • светильники с комбинированным освещением, конструкция которых предусматривает наличие нескольких светодиодных и галогенных ламп;
  • модели с крепежными пластинами, украшенные алюминиевыми стаканами для установки плафонов и хрустальными подвесками;
  • люстры на дистанционном управлении с возможностью переключения режимов освещения: от приглушенного к яркому, от красного к голубому.

У нас можно найти все вышеперечисленные модели в стиле классика, модерн, лофт, люстры в стиле минимализм и еще намного больше вариантов исполнения потолочных люстр от немецкого производителя Omnilux. Комплектность каждого изделия предусматривает наличие крепежных пластин, подвесов и вспомогательных деталей. Купив люстру Omnilux на официальном сайте, вы можете не беспокоиться за ее качество и надежность – такой аксессуар прослужит долгие годы.

О компании Omnilux

Напоследок мы не можем не упомянуть о компании-производителе аксессуаров для освещения помещений, представляемых нашим интернет-магазином. Omnilux – стремительно развивающийся концерн, который покорил потребителя качеством своей продукции. На данный момент работа его специалистов направлена на повышение эргономичности и улучшение дизайнерской составляющей моделей.

Перед выпуском продукция компании проходит многоступенчатый контроль качества и сертификацию. Концерн постоянно совершенствует технологический процесс и имеет собственные запатентованные разработки.

Практически каждая потолочная люстра Оmnilux входит в масштабную серию светильников, что позволяет выбрать несколько подобных аксессуаров с разным назначением и создать единую гармоничную композицию.



Возврат к списку

Наверх