+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Люстры N-Light – традиционная красота и роскошь в современной интерпретации

Давайте с вами немного поговорим о системе освещения, а точнее, о приборах, обеспечивающих ее полноценное функционирование. Наверное, не нужно объяснять, что эти изделия должны отличаться долговечностью, практичностью, экологичностью и непревзойденным качеством. Именно этими характеристиками и обладают итальянские люстры N-Light, о которых мы будем разговаривать сегодня.


Люстры N-Light вы можете купить в нашем интернет-магазине:
Люстры N-Light   |   Потолочные люстры N-Light

Достоинства и недостатки

Перед тем как рассказать вам о преимуществах этих моделей, немного окунемся в историю становления этого бренда. Зародился он в знойной Италии более десяти лет назад. Вы никогда не задумывались, что большинство производителей из этой страны часто выходят на мировой уровень и длительное время занимают лидирующие позиции на рынке? Как вы думаете, с чем это связано? Ответить на этот вопрос очень сложно, разгадка этой тайны кроется, скорее всего, в менталитете этого трудолюбивого народа и его постоянном стремлении к совершенству.

То же самое случилось и с компанией, о которой сегодня идет речь в этой статье. Уже на протяжении более десяти лет она успешно реализует свою продукцию по всему миру, в том числе и в России. Наши соотечественники, кстати, уже успели полюбить созданные итальянцами шедевры, посчитав их максимально выгодными для установки как в небольших городских квартирах, так и в загородных домах. Но чем вызван такой интерес к этим светильникам?

Мы попробуем ответить на этот вопрос, описав все их достоинства. Для этого пришлось, конечно, пролистать десятки страниц в интернете и проанализировать отзывы современных пользователей. Надо сказать, самый большой ассортимент продукции представлен на сайте 100lamp.ru. Это позволило нам провести более тщательную и обширную работу, следствием которой стал созданный нами список преимуществ и недостатков.

n-light_94165.jpg

  1. Долговечность. Люстра N-Light действительно при правильной эксплуатации способна полноценно функционировать на протяжении не одного десятка лет. Секретом такого долголетия являются исключительно натуральные и качественные материалы, отвечающие всем европейским и мировым стандартам. К тому же расцветки и узоры, если таковые имеются на декоративных элементах, не теряют своей привлекательности, не тускнеют и не светлеют с течением времени. Такой светильник вполне может стать семейной реликвией, которая будет передаваться от матери к дочери.
  2. Практичность. Каждой хозяйке важно знать, что изделие можно легко мыть без опаски за стирание цвета, появление трещин, образования пятен от химического воздействия чистящих средств. Для того чтобы люстра N-Light блестела и всегда выглядела, словно ее только достали с упаковки, просто периодически протирайте элементы влажной мягкой тряпочкой.
Внимание! К вопросу генеральной уборки стоит подходить со всей серьезностью. Если вы собрались снять плафоны или отсоединить какие-то части и помыть их, делайте это только при выключенном электросчетчике, в противном случае можно получить удар током. После тотальной чистки возвращайте все элементы на их законные места только после того, как вся влага на поверхности высохнет.
  1. Универсальность. Потолочная люстра N-Light способна гармонично вписаться в любой интерьер, даже если вы придерживались не одного определенного стиля, а экспериментировали с различными смешениями и вариациями. Приборы устанавливаются в детских комнатах, спальнях, гостиных, кабинетах и даже кухнях и коридорах с учетом уже имеющихся в комнате предметов мебели, декора и текстиля. Хотя при покупке подобных шедевров можно не обращать внимания на обои и обстановку. Вы можете просто купить понравившееся изделие и вокруг него выстраивать антураж вашего помещения.
  2. Экологичность. Как уже говорилось ранее, при изготовлении светильников используются только высококачественные материалы, прошедшие все этапы тестирования на предмет соответствия международным стандартам. Во время работы лампы они не выделяют вредных для организма человека веществ, что само по себе является залогом хорошего настроения и самочувствия ваших домочадцев.
  3. Экономичность. Компания N-Light привыкла идти в ногу со временем и всегда внедряет новые технологии, если это, конечно, идет на благо пользователю. В современных люстрах N-Light используются энергосберегающие источники освещения, которые существенно экономят ваши расходы на квартплату.

Ну вот, основные преимущества перечислены, и ответ на заданный ранее вопрос, в принципе, понятен, не правда ли?

Надо сказать, что люстра N-Light не имеет абсолютно никаких недостатков. Некоторые поспешат опровергнуть этот факт, но это вполне объяснимо. Если вы заметили в процессе эксплуатации различные дефекты, то и дело появляющиеся на светильнике, скорее всего, вы стали жертвой подделки.

-image-cache-data-products-nlight-09-1808-0313-08-700x700-600x600.jpg

Какие бывают разновидности

Открывая каталог интернет-магазина 100lamp.ru, можно поразиться разнообразию представленных моделей. И действительно, удивительно, насколько многолики классические мотивы, воплощенные в дизайне этих поистине шедевральных светильников. Здесь можно увидеть яркие переливы хрусталя, блеск строгого металла и солнечные блики, отраженные на деревянных поверхностях. С помощью таких приборов можно сделать всю систему домашнего освещения. Для зонирования помещения можно монтировать настенные бра и точечные светильники, установить настольные лампы, а основным аккордом в этом ансамбле будет люстра N-Light. Давайте ознакомимся с самыми прекрасными представителями этой итальянской коллекции, чтобы вы смогли в полной мере ощутить непередаваемую красоту, пышущую знойной страстью и романтикой, свойственной только итальянцам.

  1. Светильник подвесной N-Light 107-01-36G. Эргономичный и лаконичный дизайн этой люстры отлично дополнить минималистические направления в интерьере. Позолоченная поверхность придаст обстановке шик и роскошь, а отсутствие декоративных элементов – сдержанность. Изящная солнечная капля под потолком, что может быть великолепней?
  2. Потолочная люстра N-Light 6256-6+1 – прекрасное решение для тех, кто влюблен в кантри или прованс. Стильные цветочные орнаменты, деревянная платформа и матовая поверхность плафонов будут символизировать близость к природе и естественность, а семь больших плафонов ответят за качественное освещение.
  3. Люстра потолочная N-Light 3086-8+4G просто создана для людей, ценящих статусность и роскошь. Такой светильник станет отличным дополнением каминной, гостиной и зала в классическом направлении. Этот стиль предполагает помпезность и пышность, что в большом количестве было продемонстрировано создателями шикарной позолотой и утонченным хрусталем.
  4. Люстра потолочная N-Light Q9132/8A (галогеновая). Такое чудо можно установить в помещениях, обстановка которых подобрана согласно строгим правилам современного модерна. Простой и понятный дизайн, лаконичность и сдержанность – именно это привлекает внимание к данному изделию. Восемь плафонов с галогеновыми лампами будут легко справляться со своей прямой обязанностью и обеспечивать достаточный уровень освещенности.

Потолочная люстра N-Light – это отличный выбор для тех, кто ценит сохранение баланса между качеством и красотой. Люстра «Лайт» гармонично впишется в любой интерьер, подстроится под любые обстоятельства. А если люстра N-Light устанавливается в достаточно большом помещении, будет уместно приобрести несколько приборов для точечного освещения. И пусть вас не пугает стоимость изделий, эти затраты с лихвой вернутся вам в виде сэкономленных денег за электроэнергию, и за годы работы прибора прибыль будет только увеличиваться.



Возврат к списку

Наверх