+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Люстры MW Light: немецкое качество светильников в интерьерах от классики до хай-тека

Светильники из Германии – это необязательно дорогие изделия. MW Light люстры официальный сайт представляет в широком диапазоне цен. Основные особенности – это качество и безупречный внешний вид осветительных приборов. В нашем каталоге вы без труда подберете подходящую модель для своей гостиной, спальни, кухни, прихожей, детской комнаты.


Люстры MW Light в нашем каталоге:
Люстры MW Light   |   Потолочные люстры MW Light

Чем отличаются люстры немецкой марки MW Light?

Материалы

Немецкие люстры производятся из разнообразных материалов: хрусталь, стекло, керамика, металл – это далеко не полный перечень. Встречаются ротанговые и кованые изделия.

Цвета

Для классического стиля характерны белые тканевые абажуры и бронзовые основания. Но в нашем каталоге вы подберете вариант цветового решения светильника под любой колорит помещения. Красный и золотой оттенки для чувственных интерьеров, мягкие тона для уютного стиля прованс, яркие краски для создания радостного настроения в детских комнатах. Радужное сияние хрусталя создаст нужное настроение в интерьерах классического направления.

Формы

Достаточный выбор узоров, рисунков, размеров и конфигураций. Хрустальные капли, бабочки и птицы, шары и строгие линейные очертания, люстры со свечами, множество вариаций цветов. Пользуются популярностью потолочные люстры MW Light и светильники в виде канделябров со стеклянными рожками и лампочками в виде свечей.

mw-light-karmen-394010318.jpg

Упаковка

В комплектацию светильников входят лампы. Все элементы конструкций тщательно упакованы в пленку с воздушными пузырьками. В коробке покупатели обнаруживают белые текстильные перчатки. Они предназначены для предохранения деталей изделия от загрязнения во время монтажа.

Особенности конструкций предлагаемых светильников

  • Арматура из керамики, стекла, металла, хрусталя. Покрытие металлической арматуры в цвет латуни, никеля, бронзы, золота, серебра, хрома. Керамика и стекло бежевого, белого, коричневого, черного, розового цветов.
  • Подвески из хрусталя или стекла. Стеклянные элементы могут быть многоцветные, тонированные или окрашенные в разный цвет (красный, черный, янтарный, шампань).
  • Плафоны из хрусталя, стекла, текстиля, металла. Цвет бежевый, белый, золотой, коричневый, серебристый, черный, медный.
  • Ламп может быть от 1 до 8 и более, мощностью до 60 Вт. Цоколь лампочек накаливания E14 и E27, галагеновых светильников G4 и G9. Есть модели, рассчитанные на использование LED-ламп.

Обширный ассортимент детских светильников, отличающихся оригинальным внешним видом и конструкцией. Они абсолютно безопасны для малышей, легко моются, имеют несколько вариантов сборки. Среди них обязательно найдется вещь, которая непременно понравится вашему ребенку. Ее стоит купить!

good_id4349.jpg

На что обращать внимание при выборе

Рассматривая каталог, трудно удержаться от желания купить понравившийся экземпляр. Личные предпочтения – важный критерий при выборе. Но для определенного интерьера подойдет не каждая модель. Ориентироваться нужно не только на стилистику изделия. В каталоге представлено множество моделей для каждого стиля.

Разумеется, вещь окажется на своем месте, если будет максимально соответствовать оформлению помещения. Но команда разработчиков германской фирмы не зря тратит время на продумывание всех деталей. Критерии выбора светильников достойны отдельного внимания.

Дизайнерское решение

Предлагаемые подвесные немецкие светильники подойдут для спальни и гостиной, а люстра потолочная MW Light будет выгодно смотреться в кухне или детской комнате (низкие потолки диктуют свои правила выбора). Основное правило – сочетаемость плафонов с предметами мебели и отделочными материалами. В идеале должно быть максимальное соответствие стиля. Каскадные водопады гармонично впишутся в пространство больших залов и лестничных пролетов.

Размеры помещения

Этот критерий нужно учитывать, подбирая габариты светильника. Если потолки низкие, следует избегать длинных цепей, на которые подвешивается изделие. Их можно удалить или выбрать специальный потолочный светильник, высота которого не превышает 30-40 сантиметров (например, из серии "Изабелла"). В просторном зале, наоборот, интересно будет смотреться объемная люстра или осветительный прибор на длинном подвесе. Пример роскошного светильника в виде канделябра с лампочками в форме свечей – люстра из серии "Стефания". На нашем сайте есть виртуальная "Примерочная". Вы можете ввести параметры своего помещения и "примерить" выбранную модель, чтобы наглядно определить, как она будет смотреться на месте. Эта функция сайта позволяет определить взаимные пропорции светильника и комнаты.

Конструкционные особенности

Осветительный прибор должен быть не только красивым, но и удобным, безопасным. Разработки сотрудников фирмы MW Light отличаются продуманностью до мелочей. Остается выбрать модель, подходящую под условия монтажа. Например, чтобы не испортить натяжные потолочные полотна, не терпящие нагрева, стоит купить изделие с рожками, направленными вниз (например, изделия серий "Версаче", "Моника"). Неплохо, если выбранная модель рассчитана на светодиодные лампы, которые также не нанесут урон подвесным потолкам. В нашем каталоге есть и другие варианты. Можно подобрать среди изделий потолочную люстру MW Light из серии "Ивонна", в которой имеется отражающий элемент, разделяющий лампы и потолок. А высотой она всего лишь 200 мм.

mw-light-ameliya-360013112.jpg

Осветительная способность

Способность люстры освещать помещение зависит от типа и мощности применяемых ламп, их количества и расположения. При выборе мощности светильника нужно учитывать, что помещение квадратной формы освещается более равномерно. Поэтому для узких, вытянутых в длину комнат, нужна люстра большей мощности, а еще лучше – несколько светильников (одинаковых или выполненных в единой стилистике). Помещение, заставленное мебелью, с избытком декоративных элементов, поглощает больше света. Для такой комнаты нужна более мощная люстра, чем для пустого помещения аналогичной площади.

Каждый прибор создает определенное освещение, характеризующееся:

  • яркостью;
  • цветовой температурой;
  • площадью освещения.

Эти характеристики находятся в прямой зависимости от используемых лампочек. В продукции MW Light встречаются обычные лампы накаливания с уютным теплым светом. Такие светильники одинаково хорошо подходят и для спальни, и для гостиной – комнат, оформленных в различных направлениях классического стиля. Светодиодные и галогеновые лампы могут излучать холодный белый свет. Они используются дизайнерами для моделей в стиле хай-тек и модерн. Блестящие хромированные поверхности арматуры и сферических плафонов в таких моделях гармонируют со свечением, смещенным в синюю часть спектра.

Интенсивность, направленность и цветовая температура света важны не только для поддержания стиля, но в большей степени учитываются в зависимости от назначения помещения. В кабинете потребуется направленный холодный интенсивный свет, способствующий созданию рабочей обстановки. Спальня требует мягкого рассеянного освещения. С этой задачей успешно справляются хрустальные люстры серии "Каскад". Кроме хрусталя, рассеянный свет создают тканевые абажуры (например, из серии "Жаклин").

В помощь клиентам описание каждой модели включает подсказку, для какого помещения предназначен светильник. Ориентируясь на эту рекомендацию, нужно учитывать некоторые нюансы. Если люстра предназначена одновременно для нескольких помещений, то спальная комната может быть большей площади, чем помещение для гостей. В будуаре нет необходимости в таком же ярком освещении, как в зале для торжеств. Поэтому выбранное изделие может обслужить большую площадь.

Стилевые решения

Осветительные приборы из Германии поражают воображение разнообразием стилей.

mw-light-jaklin-465011815.jpg

Классика

Она всегда актуальна, тем более для потребителей консервативного склада. Поскольку такие люди не склонны к частым переменам, могут позволить себе приобретение дорогих статусных вещей. Серии потолочных люстр MW Light "Нимфа" (лаконичные канделябры с оригинальными лампочками в виде пламени свечей), "Свеча" (двухъярусные канделябры), "Моника" с прозрачными плафонами и фурнитурой бронзового цвета, "Жемчуг" (завораживающие хрустальные потолочные люстры MW Light высотой 400 мм). Все классические модели выглядят дорого, имеют правильную форму и пропорции.

Кантри

Светильники этого стиля – беспроигрышный вариант для создания уютной домашней обстановки. Текстильные плафоны создают препятствие интенсивному световому потоку, создают рассеянное умиротворяющее освещение. На длинной цепи застывают массивные, но в то же время легкие на вид изделия серий "Версаче", "Ариадна", "Вирджиния". Изделия из перечисленных серий находятся своей нижней точкой на расстоянии от потолка 800 – 1300 мм. Чтобы оценить всю красоту, заложенную разработчиками из Германии, необходимо просторное помещение с высокими потолками. А люстра серии "Полин" достигает в высоту всего лишь 450 мм, но общая мощность светильника в 480Вт подсказывает, что прибор справится с освещением помещения приличной площади. Благодаря ажурным металлическим плафонам белого цвета и хрустальным нитям она заполнит пустоту большого пространства.

Модерн и хай-тек

Изделия серий "Ивонна", "Федерика", "Николь" выполнены из металла, текстиля, хрусталя, керамики. Плавные очертания, неожиданные формы, хрустальные подвески – все для любителей изысков. Потолочные люстры MW Light отличаются компактными размерами, стильным современным дизайном, выглядят дорого. Большинство моделей управляются пультом дистанционно.

Для оформления помещения в современном стиле в нашем каталоге представлено достаточное количество моделей потолочных люстр MW Light. Они узнаваемы по хромированной арматуре и четким формам. Придадут интерьеру динамизм.

Прованс и флористика

Пример: коллекция "Августина" (до 8 плафонов с цоколем Е14) с тканевыми серебристыми или белыми плафонами и хрустальными подвесками на металлической арматуре бронзового или белого цвета с коричневой окантовкой.

В виде флористических композиций выполнены плафоны и отдельные элементы. Серия "Букет" – тандем металла, керамики, хрусталя. Изделия оправдывают название. Они украсят комнату в стиле арт-нуво изгибами фурнитуры в виде веточек и изящных цветов, создадут романтическую атмосферу в спальне, гостиной, столовой, прихожей. Высота всего 250 мм.

mw-light-buket-421013208.jpg

Преимущества покупки продукции MW Light в магазине "100 ламп"

Отзывы покупателей о продукции "МВ лайт" всегда положительные. Они отмечают красоту изделий, совершенство линий, предусмотрительность производителя. Пользователям нравится безупречный дизайн светильников и создаваемая приборами атмосфера. Волнует только стоимость.

На нашем сайте вы гарантированно купите MW Light люстры потолочные по выгодным ценам, ощутимо меньшим, чем у конкурентов. Мы являемся официальным дилером бренда MW Light, поэтому можем продавать продукцию фирмы без лишних накруток цены. Кроме того, на весь товар распространяется гарантия в течение года с момента покупки. Для жителей столицы доставка в пределах МКАД обойдется бесплатно.

Мы сделали все возможное для удобства выбора. Система фильтров позволяет легко сориентироваться в ассортименте. Из множества моделей вы увидите самые подходящие, определив настройки стиля, назначения помещения, цветового решения, цены.

Если вы не можете определиться с выбором, звоните по указанным телефонам и получите профессиональную консультацию нашего менеджера. Купить приглянувшуюся модель, можно после оформления заявки на сайте интернет-магазина www.100lamp.ru или в телефонном режиме.



Возврат к списку

Наверх