+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Люстры Mantra – элегантность и оригинальность с испанским акцентом

Система освещения – очень важный и значимый аспект в вопросах правильного обустройства жилища. В большинстве случаев основой ей выступают потолочные люстры. Помимо своей непосредственной задачи они должны нести и эстетические функции наполнения интерьера красотой и уютом. Все эти вопросы можно решить одним действием – покупкой светильника от компании «Мантра».

У нас в каталоге вы найдете более 200 моделей люстр от этого бренда:
Люстры Mantra   |   Потолочные люстры Mantra

Немного истории

Эта фирма появилась в Испании в 2006 году. Спустя несколько лет своего существования она смогла выйти на мировой рынок и стать одним из самых известных производителей светильников. А все потому, что люстры Mantra отличаются непревзойденным качеством и оригинальностью. Непревзойденный дизайн разрабатывается настоящими профессионалами своего дела – группой дизайнеров с мировым именем.

1448627747.jpg

Преимущества

  1. Европейское качество. Это словосочетание уже давно на слуху и стало символом долговечности изделий, производимых в этих государствах.
  2. Использование натуральных материалов. При изготовлении светильников активно используется стекло, фарфор, керамика, дерево, металл и даже камень природного происхождения.
  3. Доступная стоимость. Купить люстру Mantra может любой среднестатистический житель нашей страны, в коллекциях компании есть изделия разных ценовых категорий от класса «эконом» до «люкс».
  4. Стильное оформление. Слоган этого испанского производителя говорит сам за себя: «Современный дизайн не должен быть в ущерб удобству и простоте конструкции».
  5. Практичность. Люстра Mantra может украшать интерьер любой направленности – от классики до модерна. Не важно, в каком помещении она будет установлена, будь то кухня или спальня, светильник гармонично впишется в каждую комнату вашей квартиры.
  6. Долговечность. Изделия, выпускаемые под этим брендом, имеют гарантию и служат своим хозяевам ни один десяток лет.
  7. Универсальность. Все представленные в каталоге светильники используют современные источники освещения, позволяющие существенно экономить на расходах на электроэнергию.
  8. Разнообразие. Сегодня в ассортименте представлено большое количество приборов для потолка и стен.

Как вы уже догадались, люстра Mantra имеет массу достоинств, среди которых все основные критерии, на которые стоит обратить внимание при покупке: качество, надежность, стильный дизайн. И это при полном отсутствии недостатков.

Где купить?

Люстры мантра с успехом продаются в большинстве стран мира. Официальные дилеры уже несколько лет работают и на территории нашего государства. Для того чтобы купить светильник, нет необходимости ездить по городу в поисках подходящей модели. Достаточно просто включить компьютер и зайти на различные сайты интернет-магазины, в частности на 100lamp.ru большой ассортимент продукции, в том числе в каталоге встречается и люстра Mantra.

mantra-4989.jpg

Здесь вы найдете широчайший ассортимент моделей от этого известного испанского производителя с мировым именем. Вашему вниманию представлены люстры Mantra накладного и потолочного типа в разном стилистическом направлении. Такие изделия можно использовать при создании интерьера в классическом стиле – приборы в виде канделябров с декоративными элементами из металла и стекла. Для минимализма и модерна отлично подойдут люстры на штанге с 3-4 плафонами, отличающиеся лаконичностью и строгостью деталей. Можно приобрести модели и для прованса, неоклассицизма и даже американского кантри.

В каталоге магазина вы найдете изделия разной ценовой категории. Недорогие изделия эффектно украсят любое помещение, так как основой работы этого производителя является тонкое сочетание качества и стильного оформления. Если вы собираетесь приобрести более дорогую модель класса люк», переживать о больших расходах бюджета вам не придется. Следует сразу сказать, что подобное вложение не разочарует вас. Компания Mantra люстрыпроизводит только из натуральных и высококачественных материалов, контроль ведется на каждом этапе – от проектирования до упаковки готового изделия. Такой прибор гарантировано прослужит вам не один десяток лет.

А что касается эстетической составляющей? На этот вопрос мы уже отвечали ранее. Дело в том, что натуральные материалы не выгорают на солнце, не теряют цвет и не тускнеют. Если на поверхности появляются загрязнения, их легко удалить с помощью влажной тряпки.

Подводя итог всему вышесказанному, следует сказать, что люстры от испанской компании «Мантра» – отличный выбор для тех, кто ценит качество, красоту и удобство. Особенно если такую роскошь легко найти на просторах интернета. Внимание, во избежание риска приобретения подделки, делайте заказ и покупайте только у проверенных поставщиков.



Возврат к списку

Наверх