+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Люстры Lumion – доступно и стильно

Если вы обратили внимание на продукцию Lumion, значит, вы ищете бюджетное и в то же время качественное освещение. На нашем сайте представлен широкий ассортимент светильников этой марки, который постоянно пополняется новыми моделями. Люстры Lumion – это итальянский стиль и элегантность за разумные деньги. Больше не придется с завистью рассматривать дорогие брендовые светильники. Наш сайт предлагает своим покупателям продукцию, гармонично сочетающуюся с люксовым интерьером, но доступную для рядового потребителя. В каталоге вы сможете выбрать люстру Lumion, которая идеально впишется в дизайн помещения. Покупая продукцию этой марки, вы получаете:

  • высокий уровень исполнения: производитель использует только качественные и долговечные материалы, которые буду радовать вас своим внешним видом на протяжении многих лет;
  • приемлемую цену;
  • широчайший ассортимент светильников в самых разных цветовых решениях и стилях;
  • гарантию качества от производителя.

У нас в каталоге всегда в продаже люстры Lumion по цене от 1385 рублей:
Люстры Lumion   |   Потолочные люстры Lumion

Можно ли доверять новому бренду?

Компания вышла на рынок сравнительно недавно, но сразу обратила на себя внимание покупателей и дистрибьюторов. Если первых привлекли красивые светильники и низкие цены, то последние отдали предпочтение марке, основываясь на доверии к ее создателям.

Авторами идеи создания бренда стали российский концерн "Сонекс" и итальянская марка OdeonLight, выпускающая широкий спектр осветительного оборудования. Эти фирмы давно зарекомендовали себя на рынке как производители качественного освещения. Теперь они решили объединить усилия и создали доступную по цене, но не уступающую продуктам премиум-класса линейку светильников, которой так не хватало в российских магазинах. С появлением люстр от Lumion больше не нужно выбирать между дешевым и качественным. А многолетний опыт работы в этой сфере позволяет производителю легко угадывать потребности и ожидания клиентов.

93c63926f8bdbe73e468052ca1fb33d0.750.jpeg

Покупателю – только лучшее

Потолочная люстра Lumion впитала в себя лучшие идеи обеих фирм-основательниц. Это использование качественных надежных материалов, которые ценятся бережливыми покупателями, а также большой выбор моделей с оригинальным дизайном, не уступающий по числу вариаций топовым итальянским брендам.

В каждой коллекции делается акцент на определенный материал или оригинальное их сочетание: матовое стекло и кованая арматура или деревянная потолочная люстра Lumion с абажуром из тонкой ткани. Но, несмотря на такое разнообразие, все модели выполнены в едином узнаваемом стиле бренда. В основу всех дизайнерских решений марки Lumion положены классические пропорции, которые актуальны и уместны в любом интерьере, что, однако, не мешает производителю создавать модели в стиле хай-тек или модерн. Они составляют примерно треть от нескольких сотен вариаций, имеющихся в ассортименте марки.

Выберите люстру Lumion для себя

В линейке товаров фирмы "Люмион" присутствуют как классические модели, так и авангардные конструкции. Среди разнообразия моделей найдется потолочная люстра Lumion под любой интерьер. Производитель выпускает не только потолочные светильники, но также торшеры и бра. Благодаря этому не составит труда подобрать дополнительное освещение той же марки и соблюсти единый дизайн помещения даже в мелочах.

Чтобы выбрать подходящее освещение, достаточно обратиться к нашему каталогу, в котором представлена продукция марки Lumion. Сортируйте люстры по стилям, материалам, цене. Вы найдете у нас все последние новинки и базовые модели. Укажите материал арматуры и плафонов, чтобы люстра гармонировала с отделкой комнаты и мебелью. В примерочной можно оценить, справится ли конкретный светильник с освещением комнаты или потребуется дополнительное освещение в виде бра, торшера. Сравните между собой несколько люстр и выберите ту, которая лучше.

potolochnaya_lyustra_lumion_colombina_3051_5c_1491214239_1.jpg

Почему Lumion?

При посещении отдела с люстрами глаза разбегаются от разнообразия моделей и количества представленных брендов. Чем же потолочная люстра Lumion лучше конкурентов? У люстр этой марки сразу несколько преимуществ:

  • согласно информации на официальном сайте производителя, вся продукция проходит международную сертификацию, светильники производятся с использованием современного оборудования и подвергаются тщательному контролю;
  • изделия Lumion ощутимо дешевле предложений конкурентов, но ни в чем им не уступают;
  • гарантия на люстры составляет год, что позволяет выявить даже скрытый брак и не потерять свои деньги;
  • над люстрами работает команда дизайнеров, которые отслеживают модные тенденции и воплощают их в своих коллекциях;
  • в наличии всегда множество моделей на любой вкус.

Ну и, конечно же, существенный плюс марки – присутствие в линейке товаров готовых комплектов из освещения для потолков, настольных ламп и других светильников. Не нужно тратить время на мучительные поиски чего-то похожего у других производителей.

Потолочная люстра Lumion принесет в ваш дом не только свет, но также стиль и уют.



Возврат к списку

Наверх