+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Люстры ArteLamp – итальянское качество и лаконичный стиль

Сегодня мы поговорим о том, какими бывают люстры от Arte Lamp. Столь звучное и приятное уху название пришло из Италии – родины всего прекрасного и уникального. На этой земле на протяжении сотен лет рождались поистине великие люди, приносившие миру множество творений. Теперь возможность стать ближе к чему-то возвышенному есть у каждого жителя нашей страны, ведь люстры Arte Lamp можно без преувеличения назвать настоящими произведениями современного искусства.


У нас в каталоге всегда в продаже более 800 моделей люстр Arte Lamp по цене от 3270 рублей:
Люстры Arte Lamp   |   Подвесные люстры Arte Lamp   |   Потолочные люстры Arte Lamp
 

Немного о бренде

Интерьерная светотехническая продукция – основное направление деятельности компании ArteLamp. Она начала свою деятельность еще в 2001 году. Шестнадцать лет непрерывной работы и стремления к совершенству – разве не показатель уникального качества производимой продукции?

В рамках разговора именно об этой компании слово «производство» звучит вычурно и немного вульгарно. Создание уникальных светильников – вот о чем здесь идет речь. И надо сказать, приборы, выпущенные под этим лейблом, успешно продаются более чем в 20 странах мира. И надо сказать, география их распространения постоянно расширяется. Дилерские компании уже располагаются в большинстве государств Восточной, Западной и Южной Европы. Особенной популярностью продукция фирмы Artelamp пользуется в Турции и в Российской Федерации.

Офис компании расположен в Фазало, округ Веделаго, Италия. В 2009 году здесь был построен огромный логистический центр, из которого ежедневно уходят грузы в разные части планеты. Дизайнеры и инженеры постоянно трудятся над разработкой новых коллекций, расширяя ассортимент согласно потребностям и требованиям современных жителей мегаполисов и провинций. Совершенствуются и технологические процессы, благодаря чему улучшаются технические характеристики производимой продукции.
13899.jpg

Люстра Arte Lamp: где купить?

Сразу заметим: чем дороже вещь, тем чаще ее подделывают. В данном случае риск нарваться на некачественный дубликат очень велик. Поэтому мы рекомендуем вам заказывать люстры компании Arte Lamp только у проверенных поставщиков, у которых есть все сертификаты качества, подтверждающие принадлежность светильников к этому бренду. Одной из таких компаний, проверенных временем и доказавших собственную добропорядочность, является интернет-магазин интерьерных осветительных приборов «100 ламп». Здесь вы можете купить оригинальное изделие из любой коллекции. В каталоге вы найдете широкий ассортимент люстр потолочных Arte Lamp на любой вкус и кошелек.

Основные преимущества

Читая эту статью, многие из вас обязательно зададутся вопросом: почему стоит купить изделие именно этого бренда? Аргументированный ответ вы получите прямо сейчас, прочитав перечень преимуществ, которыми наделена люстра Arte Lamp.

  1. Практичность. Этим достоинством должны быть наделены все осветительные приборы. Но это лишь в теории. На практике многие изделия имеют достаточно узкую сферу применения, например, предназначены для установки только в определенных помещениях – кухне, детской или спальне. Итальянская люстра подвесная Arte Lamp будет гармонично вписываться в любой интерьер и одинаково красиво дополнять обстановку как в гостиной, так и в личном кабинете.
  2. Лаконичность и сдержанность. Этот пункт плавно вытекает из предыдущего. Дизайнеры этой компании решили сделать акцент на простоте и минимализме, и не прогадали. Отсутствие вычурных декоративных элементов позволяет устанавливать приборы в помещениях любой стилистической направленности от старомодной классики до современного модерна. Подобные шедевры можно покупать задолго до начала предстоящего ремонта и создавать антураж вокруг люстры.
  3. Долговечность. Благодаря использованию при создании светильников натуральных материалов, представленные в каталоге интернет-магазина 100lamp.ru лампы могут прослужить своим хозяевам не один десяток лет.
  4. Экологичность. Как уже говорилось ранее, в производстве не участвуют материалы, которые впоследствии будут выделять ядовитые вещества. На эту особенность должны обращать внимание все без исключения покупатели, ведь здоровье домочадцев всегда на первом месте.
  5. Экономия бюджета. Конечно, некоторых может испугать стоимость определенных моделей, но не стоит полностью отвергать идею покупки. Люстра Arte Lamp – отличное вложение, ведь о ее замене вам не придется задумываться 10-15 лет как минимум. Также стоит отметить, что компания идет в ногу с техническим прогрессом, поэтому в светильниках устанавливаются энергосберегающие источники освещения. Такое вложение сослужит хорошую службу в вопросах экономии бюджета при ежемесячной оплате счетов за электроэнергию.
  6. Легкость в эксплуатации и монтаже. Производитель предусмотрел каждую мелочь и создал оптимальные условия для своих покупателей. В комплектацию прибора входит все, что необходимо для монтажа, даже лампочки. Поэтому перед установкой вам достаточно будет только приготовить шуруповерт или дрель.
  7. Простота в обращении. Как известно, каждая хозяйка каждый день проводит уборку. А генеральная чистка обычно происходит в преддверие праздника или наступления нового сезона. Люстра Arte Lamp легко поддается подобным манипуляциям. Для удаления загрязнений достаточно иметь под рукой влажную тряпку из мягкой ткани. Единственное предостережение: во избежание короткого замыкания отключите изделие от источника электроэнергии. Включать прибор следует только после полного высыхания влаги.

Удивительно, но все эти вышеперечисленные факты относятся к светильникам этой итальянской фирмы. Такой набор достоинств делает изделия конкурентоспособными и востребованными. Мы рекомендуем и вам купить одну из моделей, чтобы убедиться в качестве и надежности этого бренда.

Немного о магазине

Хотелось бы сказать несколько слов о магазине «100 ламп». На сайте компании размещен целый раздел, посвященный продукции от компании «Арт Ламп». В ассортименте магазина вы найдете осветительные приборы для потолка и для стен. В широком разнообразии представлены следующие виды светильников:

  1. Шикарные подвесные изделия. Такие приборы вы можете купить для комнат в классическом стиле, каминных, просторных гостиных, спален и кабинетов.
  2. Модели на штанге. Они найдут свое место в любом интерьере, особенно если речь идет о минимализме и модерне. Лаконичный дизайн и возможность направлять источники освещения в нужную зону – не это ли секрет успеха в вопросе построения правильной системы освещения.
  3. Споты. Сдержанные и элегантные, они могут украсить любое жилище и стать как самостоятельным элементом, так и дополнительным источником света.
  4. Точечные изделия. Подобные модели в достаточном количестве смогут заменить одну большую люстру. Их используют обычно в небольших помещениях с низкими потолками. Светильники ArteLampможно устанавливать в подвесные и натяжные конструкции. Подобное слияние горизонтальных поверхностей и световых приборов создает уникальное ощущение уюта и простора.
  5. Накладная люстра Arte Lamp. Как и точечные светильники, эти приборы устанавливаются обычно в помещениях с низкими потолками. Постоянно обновляющийся модельный ряд позволяет выбрать и купить именно те приборы, которые будут максимально выгодно подчеркивать уникальный дизайн вашего жилища.
A6300LM-8AB.jpg

Подведем итог

Arte Lamp люстры – это поистине уникальные изделия. Созданные под девизом «Сдержанность и лаконичность!», они притягивают внимание людей своей строгостью и элегантностью. Отсутствие ярких расцветок сделало их универсальными и практичными. Позолоченные и посеребренные элементы придают им роскоши, хром и металл – респектабельности и статусности, стекло и дерево – натуральности и естественности.

Гарантия непревзойденного качества подтверждается их экологичностью. Производитель не использует материалы, которые в процессе работы прибора могут выделять вредные вещества, что само по себе является залогом отменного здоровья и хорошего настроения. А это, между прочим, всегда влияет и на атмосферу в семье.

Остается только один вопрос: как заказать изделия, которые будут в полной мере отвечать потребностям в освещении? На сайте 100lamp.ru для удобства покупателей размещена специальная программа, которая позволяет рассчитать эти показатели и выбрать подходящую модель итальянской компании Arte Lamp.



Возврат к списку

Наверх