+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Люстра "Дубравия": образец современности и стильности

Отечественный рынок предлагает огромное разнообразие осветительных приборов разных торговых марок, многие из которых представлены на сайте нашего интернет-магазина светотехники 100lamp.ru. Оригинальностью и неповторимостью конструкционных и дизайнерских решений отличается люстра "Дубравия", входящая в линейку известного бренда, который представляет российский производитель.


Посмотреть и купить люстры Дубравия в нашем интернет-магазине:
Люстры Дубравия

Светотехнические устройства являются обязательным элементом в помещениях независимо от их назначения. Это могут быть комнаты в домах и квартирах – гостиная, спальня, детская, прихожая, кухня, кабинет рабочий, а также мансарда или терраса. Светильники украсят приемную в офисе, комнату отдыха, холл или вестибюль, зал для торжественных мероприятий.

Выбор модели осуществляется с учетом нескольких факторов, от которых зависит, насколько прибор будет соответствовать возложенным на него функциям, как основным, так и декоративным.

Особенности российского бренда

Благодаря тщательному и особенному подходу к разработке форм, дизайна и выбору материала светотехнические устройства "Дубравия" выделяются и узнаваемы среди другой аналогичной продукции. Глобальная доля модельного ряда светильников данной линейки облагорожена элементами, состоящими из материалов природного происхождения. В основном это дерево разных пород и оттенков, которое прекрасно сочетается с металлом, стеклом и текстилем. Модные и стильные изделия гармонично вписываются в любой интерьер, а благодаря высокому качеству имеют продолжительный срок службы.

dubraviya-196-42-14.jpg

Стоит выделить несколько оригинальных моделей, которых не найти у других производителей – это подвесные люстры в виде:

  • деревянной бочки, оснащенной лампами накаливания по обе стороны (3+3 шт.);
  • штурвала с лампами, направленными вверх или вниз;
  • повозочного колеса;
  • бра «Айвенго».

Тяжелые деревянные изделия крепятся к потолочной поверхности посредством нескольких мощных цепей, которые надежно удерживают конструкцию на весу. Не уступают своим разнообразием и потолочные модели, плафоны таких устройств выполнены из качественного текстиля пастельных оттенков и стекла прозрачного или матового. Плафоны имеют форму квадратную, округлую, в том числе с выпуклыми боками, напоминающую колбу. Материалом для арматуры служат дерево и металл.

Необычные дизайнерские и конструкционные решения, примененные в светильниках "Дубравия", притягивают взгляды покупателей. Из-за большого разнообразия моделей многим клиентам нашего интернет-магазина светотехники сложно самостоятельно сделать выбор в пользу одного прибора, но получить квалифицированную помощь всегда можно у менеджеров-консультантов. Наши специалисты хорошо осведомлены в тонкостях товара, поэтому смогут подобрать и предложить оптимальный вариант люстры с учетом всех требований и пожеланий каждого клиента.

Модельный ряд

Фабрика "Дубравия" производит светотехнические устройства двух типов:

  • подвесные;
  • потолочные.

Первый вариант изделий фиксируется к потолочной поверхности посредством специальных подвесов – цепей, троса, металлического стержня и т. д. В идеале светотехнические приборы подходят для помещений высотой не менее 250 см. Крепление приборов второго варианта осуществляется непосредственно к потолку, что делает их незаменимыми при оформлении помещения и создания правильного освещения в невысоких комнатах.

Где и как выбрать светотехнические устройства российского бренда "Дубравия"? Люстры на официальном сайте представлены в широком ассортименте. Интерактивный каталог, состоящий из нескольких страниц, позволяет без проблем находить то изделие, которое будет не только соответствовать стилю и цветовым решениям комнаты, но и выгодно дополнять окружающую обстановку или отдельные предметы.

dubraviya-196-52-15.jpg

Критерии выбора

Главными показателями, на которые следует обращать внимание при покупке светотехнического устройства потолочного или подвесного типа, являются:

  • стиль и дизайн – в каталоге на сайте представлены изделия в стиле кантри и модерн;
  • количество, мощность и тип ламп (накаливания, галогенные, светодиодные);
  • степень защиты IP – основной показатель области применения (сухие и влажные помещения);
  • материал, из которого изготавливаются плафоны и арматура;
  • цветовые и конструкционные решения.

Очень важным показателем при выборе модели является направление светового потока, которое изменятся в зависимости от расположения ламп, их мощности и количества. Мягкое освещение в комнате создают потолочные светильники с лампами, направленными вверх. Их яркий свет, попадая на поверхность потолка, отражается и распространяется во все стороны комнаты. Также мягкости искусственному освещению придают матовые плафоны.

Каждая модель люстры потолочной и подвесной по-своему интересна и уникальна, и все это благодаря самым изысканным и оригинальным дизайнерским решениям.

Поиск нужной модели в нашем каталоге облегчают фильтры в следующих направлениях: «Стиль», «Для комнат», «Лампы», «Плафоны», «Арматура». Благодаря наличию такой функции намного быстрее искать подходящую под все параметры модель светильника и люстры. Кроме этого, товары сортируются по цене как на возрастание, так и на убывание, а также по новому поступлению.

Достоинства светильников "Дубравия"

На широкую потребительскую аудиторию рассчитаны светотехнические устройства российского бренда "Дубравия". Дизайнерские люстры и светильники из дерева подвесного и потолочного типа соответствуют всем запросам покупателей. Такие модели выбирают те, кто ценят в изделиях высокое качество, современный дизайн, неповторимость форм и конструкций. 


Осветительные приборы отличаются:

  • разнообразием стилей, форм и цветовой палитры;
  • прочным и надежным креплением;
  • удобством пользования;
  • типом и мощностью ламп;
  • видом цоколя;
  • экологической чистотой, что позволяет устанавливать светильники в детских комнатах и учреждениях;
  • доступной ценой;
  • продолжительным эксплуатационным периодом.

В моделях торговой марки "Дубравия" прослеживается удачный тандем показателей эстетичности и практичности, а невысокая цена на осветительные приборы делает продукцию известного бренда востребованной и популярной. Такие осветительные устройства являются оптимальным вариантом для обустройства помещений разного назначения – жилых, офисных, ресторанных, гостиничных, административных и пр.

Каждый осветительный прибор уникален и по-своему неповторим, что делает российский бренд самым узнаваемым среди зарубежных и отечественных аналогов. 

Люстры торговой марки "Дубравия" в нашем интернет-магазине

Почему покупают товары, представленные на официальном сайте интернет-магазина 100lamp.ru? Только у нас самые низкие цены на весь модельный ряд, и причина тому заключается в прямых поставках от производителя. Мир осветительных устройств достаточно разнообразен, а клиенту трудно отказаться от покупки качественной и уникальной люстры или светильника. Каждый покупатель получает то изделие, которое выбрал в каталоге самостоятельно или по совету профессионального сотрудника.

Мы боремся за каждого покупателя и предоставляем весь перечень услуг, включая оформление заявки под заказ, в случае если товар отсутствует на складе. Обработка таких заказов выполняется очень быстро, и вы не будете огорчены своим приобретением.

Интернет-магазин светотехники предлагает своим покупателям:

  • широкий ассортимент люстр и светильников, которые идеально сочетают в себе два главных показателя «цену и качество» (в нашем каталоге можно найти даже необычную люстру штурвал в детскую);
  • гарантию возврата или обмена в течение срока, указанного в договоре;
  • регулярные предложения и акции для оптовиков;
  • приятные скидки и распродажи на светотехнические устройства прошлогодних коллекционных серий;
  • быструю адресную доставку в любой регион и город России.

Приобрести товар у нас очень просто – на сайте интернет-магазина светотехники 100lamp.ru заполняется специальная форма, в которой указывается модель изделия и цвет. Также можно позвонить нашему менеджеру-консультанту. Все звонки принимаются без задержек и на все вопросы даются исчерпывающие ответы.



Возврат к списку

Наверх