+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Люстра Brizzi – частичка страсти и шика из знойной европейской страны

Вопрос покупки правильного источника освещения для определенного помещения в жилище всегда стоит очень остро. Многие из нас хотя бы раз в жизни делали столь сложный выбор, объезжая десятки магазинов и разглядывая каталоги с коллекциями от известных производителей. Сегодня мы представим вашему вниманию уникальную продукцию от известного испанского бренда «Бриз».

Люстры Brizzi вы можете купить в нашем интернет-магазине:
Люстры Brizzi (Бриз)

Что это такое?

Можно заметить, что эксклюзивной и достаточно внушительной составляющей ассортимента нашего магазина выступают товары от компании Brizzi. Именно о них и пойдет речь в этой статье. Почему они заслужили столь пристальное внимание? На этот вопрос мы сейчас и попытаемся ответить.

  1. Светильники «Бриз» отличаются органичным и оригинальным дизайном. Специалисты этой компании еще во время становления компании взяли за основу одно правило: нестандартный подход должен проявляться в каждой детали.
  2. Всемирное уважение и популярность. Этот производитель, начиная свою деятельность в начале 2000-х годов, в Испании постепенно вышел на мировой рынок. Его продукцией пользуются люди в большинстве стран, независимо от расовой принадлежности, национальности и вероисповедания.
  3. Приверженность традициям европейской моды. Организаторы проекта сделали акцент именно на этом направлении не случайно. Уклад жизни людей, проживающих в Европе, сформировывался на протяжении сотен лет, впитывая в себя культуры и обычаи других народов, пытавшихся обосноваться на этой земле. Результатом такого смешения в вопросах обустройства домов стал уникальный современный стиль модерн, основывающийся на минимализме и доступной роскоши. Это направление в последние годы особенно востребовано в России.
  4. Универсальность. Люстры Brizzi одинаково гармонично впишутся как в сдержанный стиль небольшой квартиры-студии, так и в помпезный интерьер загородного коттеджа.
  5. Тонкое сочетание дизайнерских решений. Как говорилось ранее, дизайнеры этой компании постоянно стремятся к идеальному балансу между современностью и стариной. Такой ансамбль декоративных элементов помогает люстрам «Бриз» гармонично вписываться в вычурную классику и строгий минимализм.
  6. Бытовая практичность. Отсутствие вычурных декоративных элементов и высокая эффективность работы сослужили этим приборам хорошую службу, сделав их удобными и простыми в использовании.
ma01778c-008-600x600.jpg.1500x1200_q85.jpg

Разнообразие моделей

Brizzi люстры на российском рынке разделены на две основные группы, или, на языке дизайнеров, коллекции.

К первой коллекции относятся изделия, созданные по последнему слову современной интерьерной моды.

В последние годы на пике популярности черно-белые орнаменты, титановые фактуры, крупные элементы, отсутствие вычурности и броских декоративных элементов. Здесь активно используется стекло, которое, как вам известно, любое изделие делает воздушным и легким.Для создания уникальной игры света и тени на этот материал наносятся различные рисунки и узоры.

Все модели из этого ассортимента – настоящий прорыв компании, которая всегда основывалась на традициях, сложенных десятилетиями. Надо сказать, что подобное решение было воспринято на «Ура!» поклонниками этого бренда. Дизайнеры с мировым именем все чаще отдают предпочтение люстрам «Бриз».

Что касается второй группы, здесь царит привычная классика и элегантность. Светильник из этой коллекции вы узнаете по следующим отличительным чертам:

  1. Абсолютное соблюдение всех правил классического направления в интерьерах. Для примера об отдельных моделях мы поговорим позже, а пока стоит упомянуть об общих аспектах этой коллекции.
  2. Наличие большого количества декоративных элементов с позолотой. Также активно используется металлический блеск, создаваемый хромированными деталями.
  3. Флористика. Витиеватые лианы, сплетения листвы и стеблей, цветочные композиции – все это можно заметить, рассматривая очередной шедевр от компании Brizzi.
  4. Фактурное стекло. Рельефность ему придают различные способы обработки материала. Напомним, что для традиционных стилистических направлений характерны матовые поверхности.
  5. Роскошь и шик. Скажем прямо, при изготовлении светильников компания не использует драгоценные металлы и камни. Но, несмотря на их отсутствие, изделия выглядят всегда очень дорого и богато.Это обусловлено тем, что для этого испанского производителя характерны такие черты, как качественное исполнение, оригинальность, нетривиальный подход к делу и высокая функциональность представленных моделей.

Ну вот, кажется, основные преимущества и особенности люстр Brizzi мы раскрыли, вам остается только принять правильное решение и открыть сайт 100lamp.ru, в каталоге которого размещено огромное количество моделей на любой вкус и кошелек. А мы пока приведем примеры использования люстр в интерьерах различной направленности на конкретных изделиях.

ma02401cb-004_ch.jpg.1500x1200_q85.jpg

  1. Люстра Бриз MA 01625CA/005 Chrome. Данная модель имеет пять цоколей. Вся эта красота замаскирована под классические абажуры нежного белого оттенка. Элементы из хрусталя в виде капель делают ее дизайн более элегантным и роскошным. Такое изделие можно установить в гостиной, полной белоснежного текстиля на окнах, однотонных диванов, красивых подушек, помпезных картин с широкими рамами и массивных штор.
  2. Люстра Brizzi MA 02640C/005 Chrome. Про это изделие захотелось поговорить отдельно. Кованые элементы, которые в изобилии украшают этот светильник, отлично впишутся в интерьер спальни. Если высота потолков позволяет установить подвесную лампу, сделайте это именно в спальне. Подобрав покрывало в тон и занавески на окна, вы получите спокойный и уютный интерьер в классическом стиле. Отсутствие ярких расцветок настраивает на расслабление и релаксацию. С такой люстрой вы сможете отдохнуть в ауре умиротворения и спокойствия.
  3. Люстра потолочная Brizzi MA 02401CB/008 Bronze имеет лаконичный и сдержанный дизайн. Подвесная модель отличается небольшим размером, что позволяет существенно сэкономить свободное пространство и без того небольших помещений. Небольшое количество декоративных элементов позволяет устанавливать данную модель в интерьерах минималистических направлений, делая ее лишь частью общей картинки, а не центральным элементом.
  4. Люстра Brizzi MA 02640C/008 Chrome – отличное решение для дизайна в стиле прованс. Украшения напоминают флористические узоры, которые характерны именно для этого направления. Большое количество плафонов создано специально для решения основной задачи – полноценного освещения даже достаточно большой комнаты. Такое изделие будет одинаково красиво смотреться как в небольшой гостиной городской квартиры, так и в просторном холле роскошной загородной виллы.

Люстры от испанской компании «Brizzi» созданы специально для тех, кто ценит простоту и эргономичный стиль. Утонченное слияние благородной старины и современных требований, предъявляемых к светильникам, делает их невероятно популярными и востребованными. Россиянам продукция от «Бриз» полюбилась за утонченный дизайн в стиле модерн. Не привыкшие к роскоши и изыскам, наши сограждане разглядели в простоте и лаконичности красоту и элегантность.

Многих из нас может смутить стоимость этих испанских люстр. Не стоит пугаться цены. Эти изделия создаются из натуральных материалов, не выделяющих опасных веществ для здоровья человека. Только металл и стекло – уникальное сочетание, не правда ли? Все просто и без изысков. Никакого пластика. Эти материалы не выгорают на солнце, не тускнеют, не меняют цвет. Сделанное вами вложение будет служить вам на протяжении долгих лет. Современный дизайн, подпитанный классическими мотивами, не утратит своей актуальности и будет долгое время оставаться на пике популярности. Не стоит бояться, что люстра станет старомодной.

Еще несколько слов хотелось бы сказать об экономии энергии. Для современных люстр «Бриз» используются энергосберегающие источники освещения. Такие носители помогают существенно сократить расходы на квартплату. Выбирайте приборы со стандартным цоколем, и замена лампочки не будет для вас головной болью.

Также стоит отметить, что покупать изделия от этого итальянского производителя лучше всего на официальном сайте интернет-магазина «100 ламп». Здесь вы увидите большой ассортимент светильников от компании «Brizzi», среди которых обязательно найдутся изделия, которые гармонично впишутся и в ваш интерьер. На все товары есть сертификаты, подтверждающие подлинность бренда. А гибкие сроки обработки и доставки вашего заказа станут только приятным дополнением к хорошей покупке. Пусть ваш дом будет уютным, а свет в нем ярким!



Возврат к списку

Наверх