+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Lussole – гармония в каждой детали вашей люстры

Осветительная продукция Lussole уже более двадцати лет радует клиентов красивыми и надежными светильниками. Ставший знаменитым бренд производит роскошные изделия, придающие помещениям уют и изящность. В отделке люстр производитель использует хрусталь, стекло и металл. Коллекции, созданные в различных стилевых направлениях, способны удовлетворить любые потребности покупателей.


Более 100 моделей люстр Lussole в нашем каталоге:
Люстры Lussole   |   Потолочные люстры Lussole

О производителе

Lussole – известный итальянский бренд декоративного освещения. Компания известна на весь мир продукцией высокого качества, неординарными решениями и функциональностью приборов. Безупречная репутация стала залогом высокой конкурентоспособности среди прочих компаний в сфере производства светильников. Впервые люстры Lussole появились на рынке еще в 1995 году. Но официально бренд зарегистрировали только через семь лет, и сегодня это наиболее узнаваемая торговая марка.

lsp-9627-1-500x500.jpg

Lussole – гарантия качества

Прежде чем занять свое место в доме, каждая люстра Lussole проходит долгий и сложный путь. Над разработкой светильников трудятся дизайнеры, изобретая новые и стильные очертания. Над безопасностью, удобством и функциональностью работают инженеры и технологи. На выходе получается надежная, протестированная продукция, благодаря:

  • опытному персоналу;
  • точному современному оборудованию;
  • строгой проверки отдела технического контроля.

В каталоге интернет-магазина 100lamp.ru, который сотрудничает только с проверенными партнерами, представлены разнообразные коллекции от итальянского производителя.

Стилистика Lussole          

Дизайнеры производителя уделяют должное внимание внешнему виду приборов. Предложение на рынке освещения слишком велико, и нужно обладать талантом, чтобы суметь изобрести что-то новое и в то же время современное. Но профессиональные дизайнеры следят за новыми тенденциями, модой, советами и предпочтениями потребителей. Поэтому Lussole люстры получаются уникальными, их конструкции идеально отвечают заданному стилю.

На сайте интернет-магазина 100lamp.ru представлены итальянские лампы любого направления, но компания Люссоль предпочитает наиболее востребованную классику и модерн. Выполненная в этих стилях люстра Lussole отличается эксклюзивным и гармоничным дизайном. Это удовлетворяет требования наиболее взыскательных покупателей.

625cf2ec-6ced-11e5-9428-001e676dded8_f9fb042f-8e8e-4cce-b129-a9d03236342b.jpg

Светильники на любой вкус

Компания постоянно совершенствуется, внедряя новые технологии в производство, в том числе и по обработке бронзы. Благодаря этому стало возможным получать новые виды поверхности. Особое внимание в каталоге магазина 100lamp.ru занимают приборы из теневой бронзы, которые приобретают вид благородной зелени. Такая поверхность получается путем обработки выпуклых частей изделия, при этом остальное остается нетронутым. Благородная зелень помогает воссоздать эффект патины и старины.

Необычайно красиво и дорого смотрятся люстры потолочные Lussole в сочетании бронзы с натуральными камнями. Светильник может быть даже декорирован цельным камнем – ониксом, что делает его уникальным, ведь рисунок на каждом камне неповторим. Для тех моделей, которые комплектуются стеклянными элементами, производитель применяет матово-белое или оранжевое высококачественное стекло. Интересно и легко смотрятся модели в стиле прованс, с применением деревянных элементов, а также украшений из лозы и натурального текстиля.

Но наиболее дорогим видом обработки поверхностей остается полихром. Способ заключается в многократном нанесении эмалированного покрытия, которое в итоге приводит к появлению светлых прожилок. Люстра Lussole таких моделей хорошо впишется в любое современное помещение, особенно содержащее кованые элементы в интерьере.

В каком бы стиле ни была выполнена люстра Lussoleклассика, модерн, минимализм или романтизм, она будет совершенна и эффектна.

Уникальные коллекции

Большинство конструкций нельзя соотнести к какому-либо определенному стилю. Поэтому приборы одинаково гармонично будут смотреться в любых помещениях. Дизайнеры производителя отталкиваются от классики, но это никак не означает, что изделия получаются скучными. Наоборот, потрясающий эффект светильника хочется рассматривать снова и снова.

Преобладающая часть изделий выполнена в уникальном дизайне, который не просматривается в конструкциях других именитых производителей. Наиболее удачными и востребованными моделями эксперты считают:

  • люстры-шишки янтарного цвета из серии Lecco;
  • изделия, декорированные абажурами из хрустальных палочек коллекции Gelido;
  • потолочные лампы в виде инопланетных цветов из коллекции Lazio.

Заслуженной популярностью среди потребителей пользуются конструкции в виде каркаса из переплетенных металлических прутьев с хрустальными кристаллами. Лампочки в таких изделиях словно затеряны. Серия таких люстр включена в коллекции Ronchi и Benevento.

Интересно и непривычно смотрятся потолочные светильники, каркас которых состоит из металлических лент. Такие конструкции встречаются в серии Briosco. Иногда покупателей интересуют флористические образы – и для них найдется достойный вариант. Компания выпустила три серии: Invernale, Autunnale, Estivo, в которых изделия представлены в виде настенного или даже потолочного дерева.

LSA-5917-09.jpg

Если нужна люстра Lussole в более сдержанном решении, то стоит присмотреться к сериям:

  1. Bellaria.
  2. Zungoli.
  3. Carpino.
  4. Vieste.

Такие лампы будут очень кстати в интерьерах в стиле модерн.

Для офисов и салонов

Разнообразие модельного ряда дает возможность выбрать конструкцию не только для дома. Бренд представляет серию практичных и функциональных потолочных светильников, которые идеально впишутся в любой интерьер:

  • магазина;
  • салона красоты;
  • офиса.

Лампы, которые оснащены поворотными креплениями, позволяют с легкостью управлять светом. Это становится актуальным в том случае, если потребовалось акцентировать внимание на определенной детали, например, картине или зеркале. Такие изделия представлены в серии Rapallo и незаменимы для выставочных залов и галерей. И не стоит волноваться о том, сможет ли прибор достаточно осветить большую площадь: продукция Lussole может быть укомплектована до 9 лампочек.

Как выглядит итальянский минимализм и хай-тек?

Наиболее современные конструкции ламп итальянский производитель представил в линиях Novara, Atella и Trenno. Такие модели гармонично дополнят и украсят интерьеры в стилях лофт и хай-тек. Коллекции дополняются настольными торшерами и лампами для чтения. В официальном каталоге интернет-магазина 100lamp.ru есть оригинальные светильники, оснащенные стержнем-держателем из серии SIM.

Если планируется покупка осветительного прибора для ванной комнаты, то он должен отвечать ряду требованиям по влагоустойчивости и температурным колебаниям. И для этих случаев у производителя есть модели из серии Acqua с высоким индексом защиты.

LSP-9676.jpg

Преимущества итальянских осветительных приборов

Современные стилевые решения в области осветительных приборов сделали их полноценными деталями в интерьерах. Именно это часто и становится причиной трудного выбора. Среди огромного ассортимента не всегда просто найти достойную конструкцию по качеству, цене и оригинальности в исполнении. Таким решением часто становятся именно итальянские модели люстр, объединяющие лучшие идеи именитых дизайнеров и качественное исполнение.

Итальянское освещение отличается не только красивым дизайном, но и гарантированной надежностью, которая возможна лишь благодаря инновационным технологиям и качественным комплектующим. Важное отличие для итальянских ламп – применение разнообразия материалов и вариантов обработки поверхностей. Это основные причины, по которым изделия пользуются заслуженным спросом у покупателей всего мира.

Среди представленного на рынке ассортимента качественной и роскошной продукции Lussole каждый сможет найти для себя подходящее изделие:

  • для дома и офиса;
  • из стекла или хрусталя;
  • в любом интерьерном стиле;
  • для комнаты или ванны.

Lussole – итальянское качество в каждой модели!

Где купить?

Выбрать и купить понравившуюся люстру Lussole можно на официальном сайте интернет-магазина светотехники 100lamp.ru. Давно желаете приобрести новую люстру? Но опасаетесь за качество покупки через интернет?

Вам не стоит переживать: в нашем магазине вы оплачиваете товар только после быстрой, но бережной доставки и проверки! Кроме того:

  1. Покупать люстры у нас выгодно: за каждую покупку вы получаете бонусы!
  2. На все наши товары распространяется фирменная гарантия.
  3. Если сомневаетесь, будет ли удачно люстра смотреться в вашем помещении, воспользуйтесь уникальным сервисом нашего сайта «Примерочная».
  4. Вы всегда можете уточнить любые характеристики светильника у наших консультантов.

Подарите своему дому роскошное освещение! Звоните прямо сейчас!



Возврат к списку

Наверх