+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Лучшие идеи в итальянских люстрах Lightstar

Важной и незаменимой деталью в интерьере являются осветительные приборы, которые на рынке светотехники представлены в широком ассортименте. Светотехнические изделия знаменитого итальянского бренда «Лайтстар» удовлетворяют запросы каждого потенциального клиента. Отдельную линейку представляют оригинальные Lightstar люстры, которые вы найдете в нашем интернет-магазине «100 ламп». Выбирать модель удобно в интерактивном каталоге, размещенном на официальном сайте и состоящем из нескольких страниц. Для каждой позиции дается подробное описание, указаны технические характеристики и цена (уточнять наличие и цену необходимо у менеджера). Благодаря наличию качественного фото каждой модели можно визуально оценить, насколько люстра Lightstar подойдет под конкретный интерьер помещения.

У нас в продаже имеется более 180 моделей люстр фирмы Lightstar:
Люстры Lightstar   |   Потолочные люстры Lightstar

Особенности модельного ряда

Отличаются модели осветительных приборов:

  • формами и дизайном;
  • стилем и конструкционными решениями;
  • материалом для плафонов, подвесок и арматуры;
  • мощностью ламп накаливания и галогеновых;
  • цветом.
Итальянские люстры Lightstar универсальны в своей категории, так как их можно устанавливать в гостиной, кухне, прихожей, спальне. Для каждого отдельного помещения прибор должен подбираться с учетом всех вышеперечисленных критериев.

268081.970.jpeg

Разнообразие стилей

Каждая модель люстры Lightstar соответствует определенному стилю. Осветительные устройства итальянского бренда представлены в нескольких решениях – это:

  • классика;
  • арт-деко;
  • модерн;
  • прованс;
  • флористика;
  • хай-тек.
  1. Классический вариант представлен модными элегантными подвесными моделями. Устройства имеют разное количество ламп/плафонов – от 5+1 до 9 штук. Люстра Lightstar оснащена металлической арматурой, выполненной в нескольких цветах: бронзовом, бежевом, хром, белом+хром. Плафоны состоят из текстиля и стекла. В основном цвет арматуры и плафонов сочетается, но в некоторых моделях акцент делается на контраст. Например, арматура – белый+хром и плафон – черный текстиль. В осветительных приборах применяются два вида ламп – накаливания и галогеновые, которые отличаются цоколем (патроном).
 
  1. Люстры Lightstar арт-деко имеют определенное назначение – специально разработаны под современный дизайн помещений. Это изделия с изящно изогнутыми линиями арматуры и удивительными по дизайну плафонами, а также модели, в которых прослеживается строгая геометрия, в которой участвует несколько элементов.
 
  1. Любая люстра Lightstar, выполненная в стиле модерн, отличается изысканностью и неподражаемостью. В подвесных и потолочных моделях воплощены самые смелые идеи. Ассортимент составили изделия с бронзовыми, золотыми, серебряными, фиолетовыми плафонами и прозрачными хрустальными подвесками. Такое изящество светотехнического изделия станет настоящим украшением гостиной, прихожей, спальни и кухни.
 
  1. Особенностью осветительных приборов в стиле прованс являются элегантность и шик. Стильные плафоны и в ажурных узорах арматура гармонично вписываются в интерьер гостиной и спальни. Светотехнические изделия представлены в двух вариантах – бежевом и белом. Оснащаются устройства лампами накаливания в количестве 6, 8 и 9 штук.
 
  1. Люстра Lightstar в стиле флористика представлена в двух вариантах – это потолочные и подвесные устройства. Линейка выполнена в цветочных мотивах. Лепестки изделий состоят из стекла прозрачного и цветного (красного, синего, белого). Источником света выступают лампы галогеновые.
 
  1. Особенными конструкционными решениями выделяются осветительные устройства в стиле хай-тек. Подвесная люстра Lightstar создаст уют в спальне и гостиной. Экономичный вариант оснащен светодиодами. Покупателям предлагаются модели на 3, 4, 6 и 9 ламп накаливания, общая мощность которых составляет 120, 160, 240 и 360 Вт.

lightstar_758164.jpg

Что следует учитывать при выборе осветительного прибора

При поиске подходящей модели светотехнических изделий учитывают основные характеристики:

  • тип ламп – накаливания, галогеновые, светодиоды;
  • максимальная и общая мощность ламп;
  • тип цоколя (патрона);
  • цветовая температура ламп;
  • степень защиты IP.
Обязательно уделяется внимание таким параметрам, как диаметр и высота. Материалу, из которого изготовлены плафоны и арматура, а также цветовым и дизайнерским решениям. Приобретая осветительный прибор в нашем интернет-магазине светотехники «100 ламп», каждому клиенту уделяется должное внимание. Менеджеры-консультанты посоветуют и подберут ту модель, которая будет соответствовать площади помещения, высоте потолков, стилю интерьера и преобладающим оттенкам. Учитываются пожелания и запросы клиента.

Особенности светового потока

В зависимости от направления светового потока, создаваемого типом ламп, их количеством и расположением (под каким углом), можно выбирать приборы с разными вариантами освещения. Существуют несколько типов освещения, благодаря которым можно полностью изменить окружающую обстановку и преобразить интерьер:

  • прямое – направлено верх или низ;
  • диффузное – рассеивание во все стороны;
  • непрямое – переотражение;
  • регулируемое с помощью специального устройства – диммера.
Из-за большого разнообразия функциональных возможностей светотехнических изделий иногда покупателям сложно определиться с выбором модели. Поэтому помощь наших консультантов будет не только необходима, но и полезна.

Почему выбирают наши товары?

Мы предлагаем широкий ассортимент светотехнических изделий известного итальянского бренда, из которых вы обязательно найдете соответствующую всем требованиям и предпочтениям модель. Приобретая продукцию от производителя «Лайтстар», потребители смогут по достоинству оценить:

  • Дизайнерские идеи, воплощающие в себе броскость и роскошь, простоту и элегантность.
  • Гармонию и неповторимость форм.
  • Высокое качество приборов, которое достигается за счет тщательного контроля, присутствующего на каждой стадии производства.
  • Большой выбор изделий по стоимости и цветовым решениям.
Выделяется люстра потолочная Lightstar правильным сочетанием формы, дизайна, стиля и цвета. Итальянский бренд самый узнаваемый благодаря своей оригинальности и тщательному подбору каждого элемента в общей композиции.

Широкий ассортимент для наших клиентов

В нашем каталоге всегда присутствует огромное разнообразие осветительных приборов, среди которых глобальное место занимает известный итальянский бренд Lightstar. Мы предлагаем купить люстру Lightstar с любом стиле, будь то классика, модерн, прованс, арт-деко, флористика или хай-тек. Все изделия отличаются высоким качеством и непревзойденным дизайном. Ваше помещение украсит светильник или люстра потолочная/подвесная из изысканного хрусталя, стекла либо текстиля. Выбирайте лучшее с нашим интернет-магазином «100 ламп».


Возврат к списку

Наверх