+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Купить польскую люстру можно для любого современного интерьера

8.jpgНет нужды объяснять важность правильного выбора источников света для дома. Приоритетным элементом интерьера является люстра, ей и уделяется особое внимание при оформлении комнаты. Каждому владельцу хочется создать в квартире стильную, комфортную обстановку, обеспечить уют и приятно удивить гостей безупречным интерьером. Поиск лучшей люстры многие потребители начинают с изучения продукции производителей Италии, Германии, Франции. Спору нет, бренды этих стран предлагают отличные светильники. Но большинство из них входит в элитную категорию, что ограничивает доступность для многих покупателей. Мы предлагаем вам отличную альтернативу. Вы можете купить люстру из Польши в интернет-магазине «100 ламп». Продукция польских производителей приятно удивит вас отличным дизайном, высоким качеством и доступной ценой.

Польские люстры на европейском рынке

Потребители Европы не испытывают проблем с выбором товаров. На рынке представлена продукция всех знаменитых брендов, ведущих мировых производителей. Однако люстры из Польши не затерялись в этом огромном ассортименте. У этих изделий немало поклонников во многих странах. Есть у этих изделий неоспоримые достоинства, которые и обуславливают высокий спрос.

В Польше несколько производителей светильников, продукция которых нашла свою нишу на европейском рынке, успешно конкурирует с известными мировыми изготовителями. К ним относятся бренды: 

  • Luminex, 
  • Alfa Poland, 
  • Sigma, 
  • Zaklad, 
  • Novodvorski.

У талантливых дизайнеров каждого производителя свое видение каким есть идеальный потолочный светильник. Коллекции брендов отличаются по стилю и характеру, что и предоставляет возможность каждому покупателю найти свою идеальную люстру.

Стили люстр из Польши

9.jpg

Талантливым конструкторам брендов удается гармонично сочетать верность многовековым традициям и инновационные идеи сегодняшнего дня. У страны богатейшая история, в которой специалисты находят мотивы для своих шедевров. В моделях из Польши просматриваются элементы, взятые из оформления средневековых замков, есть креативные уникальные находки сегодняшних технологий.

Просмотрите в каталоге польские люстры, и вы увидите в ассортименте: 

  • нежные, изысканные модели в стиле времен Ренессанса; 
  • оригинальные изделия в виде корабельного штурвала; 
  • люстры в стиле хай-тек
  • необычные люстры футуристического характера.

Только от ваших предпочтений зависит, превращать ли гостиную, спальню в стильный, величественный будуар, придавать ей современный лаконичный вид, создать оригинальное оформление в виде таверны и т.д. Разнообразие направлений и стилей позволяет люстру польскую купить для любого интерьера.

Гарантии качества польских люстр

У польских производителей накоплен большой опыт производства светильников различных видов. Их продукция успешно прошла испытания временем, доказала свою способность в течение многих лет безупречно выполнять свое предназначение. 

Добиваться безупречного качества брендам позволяет: 

  • тщательный выбор материалов и видов обработки; 
  • грамотная разработка конструкций; 
  • строгий контроль на всех производственных циклах; 
  • отличное оснащение предприятий.

Все польские люстры смотрятся добротно, респектабельно. Такой вид им в первую очередь обеспечивают качественные материалы. В конструкции включаются деревянные элементы, вносящие в атмосферу нотки тепла, используются серебристые, золотистые покрытия металла, обеспечивающие оформлению шик, применяются цветочные мотивы для романтичного интерьера. Дизайнеры внимательно продумывают каждый элемент, что обеспечивает идеальную гармонию.

Фабрики польских производителей оснащены современным высокотехнологичным оборудованием последнего поколения. Это позволяет внедрять новейшие технологии, повышающие качество продукции, расширяющие функциональные возможности.

Преимущества польских люстр

10.jpgЖелающих купить люстру из Польши в Европе и в нашей стране много. Высокий спрос на эту продукцию обусловлен несколькими преимуществами. Важным привлекательным моментом является обширный ассортимент. Светильники различаются не только по дизайнерским стилям, материалам изготовления. Они обладают различной мощностью, количеством источников света. Можно выбрать польские люстры в каталоге для любой комнаты дома. В ассортименте есть: 

  • роскошные, мощные модели для большой гостиной; 
  • уютные светильники для спальни;
  • компактные изделия для кухонь и прихожих.

Важным достоинством польской продукции является идеальное соотношение стоимости и качества. Несмотря на привлекательность, долговечность светильников, цена их умеренная. Это результат грамотной, продуманной ценовой политики. В ассортименте каждого производителя представлена продукция в разных ценовых категориях, что позволяет каждому потребителю сделать хороший выбор.

Как правильно купить польскую люстру?

Приобретение люстры заслуживает внимательного подхода. Этому изделию предстоит выполнять важные практические и декоративные функции. Выбирая потолочный светильник, важно правильно определить необходимую мощность. Если он будет размещаться в большой комнате, стоит отдать предпочтение модели с несколькими лампочками. Это позволит обеспечить несколько режимов работы устройства. Включая необходимое количество ламп, можно создавать в комнате необходимую атмосферу.

Люстре принадлежит важная декоративная роль. Она неизменно попадает в поле зрения, должна идеально вписываться в общее оформление. Люстры из Польши каталог магазина «100 ламп» представляет в большом ассортименте. В нем можно точно выбрать модель с учетом стиля интерьера. В продукции польских производителей есть классические, современные варианты, нестандартные светильники для оригинальных интерьеров.

При выборе люстры нужно обратить внимание на конструкцию подвесов, учесть высоту потолка. Не всегда есть возможность регулировать длину этого элемента, что следует учитывать. Неправильно выбранный подвес может причинять дискомфорт, не позволить люстре качественно освещать комнату. В каталоге указана высота каждого светильника, можно ориентироваться на эти показатели.

Где купить польскую люстру в Москве?

Купить польскую люстру в Москве не слишком сложно. Эти изделия есть в нескольких стационарных торговых точках столицы. Но сделать удачную покупку, выбрать лучший вариант для дома можно только в специализированном магазине. Солидные предприятия предлагают большой ассортимент светильников, позволяющий купить люстру, которая будет точно соответствовать личным предпочтениям и особенностям домашнего интерьера.

Серьезной проблемой, возникающей у большинства покупателей, является нехватка времени на поиски магазинов, предлагающих польскую продукцию в большом модельном ряду. Кроме того найденная торговая точка может находиться далеко от дома, что заставляет затрачивать время, средства на поездку в магазин, транспортировку покупки. 

Эти проблемы не должны стать причиной отказа от замечательной возможности украсить свою квартиру красивым надежным светильником. Польские люстры интернет магазин «100 ламп» предлагает в полном ассортименте. Поэтому совершать утомительные поездки по городу вам не придется.

Приобретение польских люстр в интернет-магазине

11.jpgОтправиться на шопинг в наш интернет-магазин вы можете в любое время. Нет необходимости покидать любимое уютное кресло, можно «прогуляться» по каталогу, находясь дома или даже на работе. Привычная спокойная обстановка поможет внимательно, не спеша изучить весь ассортимент, представить каждое изделие в своем интерьере, определить, какой вариант будет самым лучшим. 

Если есть возможность посвятить путешествию по каталогу много времени, можно просмотреть и другие светильники из Польши: торшеры, бра, настольные лампы. Это поможет подобрать несколько дополнений для интерьера в одном стиле.

При желании сократить время посещения интернет-магазина, можно воспользоваться фильтрами. При их применении каталог будет показывать только:

  • определенный вид товара, 
  • продукцию конкретного производителя, 
  • изделия нужного ценового диапазона,
  • люстры в требуемом стиле и т.д.

В интернет-магазине несложно сделать правильный, грамотный выбор нужного изделия. Для этого мы включили все необходимые данные в каталог люстр из Польши: цены, описание материалов, количество источников света, мощность, размеры. На каждый товар имеется качественное фото, которое можно увеличить, подробно рассмотреть изделие подетально.

Заказ оформляется непосредственно в каталоге, заполнение формы занимает не более 10 минут. Несколько видов оплаты позволяют выбирать удобные варианты. Приобретенная люстра будет оперативно доставлена по вашему адресу. Поэтому затрачивать время и средства на ее транспортировку вам не придется.

Покупка в интернет-магазине «100 ламп» это не только максимально удобно, но и выгодно. Наша компания является официальным представителем производителей. Надежные партнерские отношения, большие партии товаров дают нам возможность получать продукцию по льготным расценкам. Люстры Польши в интернет-магазин поступают со складов изготовителя. В окончательной стоимости отсутствуют наценки посредников. Это дает нам возможность предлагать покупателям качественные изделия по минимальным ценам.



Возврат к списку

Наверх