+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Как купить люстру недорого в интернет-магазине в Москве?

1.jpgСегодня рынок осветительных приборов – это большое разнообразие брендов, форм, расцветок, материалов и дизайнерских решений. В этом море красоты очень легко потеряться неопытному покупателю. Или растеряться, если бюджет на покупку ограничен! Дело в том, что дешевые люстры в интернет-магазинах Москвы найти достаточно сложно. Вашему вниманию предлагается огромное количество моделей достаточно высокой стоимости. Особенно, это актуально, если речь идет про известные (и не очень) европейские бренды. Да и российские производители не балуют покупателей низкой ценой. 

Недорогие люстры в любом интернет магазине представлены очень скудно. А их качество нередко оставляет желать лучшего. Что же делать в этой ситуации покупателю? Неужели придется переплачивать за товар, который хотелось купить по доступной цене? Нет! Нужно просто найти правильный магазин. Вашим «маяком» в море предложений станет интернет-магазин «100 ламп», где, кроме элитных моделей осветительных приборов, большую часть ассортимента составляют доступные люстры, за качество которых мы можем ручаться. 

Интернет магазин «100 ламп» предложит вам люстры дешево

Скептического покупателя такое заявление может смутить. Откуда такой аукцион щедрости, и почему наш интернет магазин продает люстры дешево. Давайте вместе в этом разберемся и разложим все по полочкам. 

Большинство интернет магазинов минимизируют количество бюджетной продукции на своих прилавках, так как продавать ее не так выгодно, как аналогичные дорогие изделия. Зачем предоставлять покупателю выбор купить что-то дешевле, если можно «всучить» ему дорогущую люстру? К сожалению, законы бизнеса таковы, что никто не будет считать ваши деньги. Но мы придерживаемся иной позиции! Дело в том, что существуют разные категории покупателей, и у каждой из них свои конкретные потребности. Совершенно нет необходимости заставлять человека с ограниченным бюджетом приобретать дорогую вещь, если она ему не нужна. Тем более, клиентская база нашего магазина очень и очень широка. На осветительные приборы класса «люкс» имеется свой круг покупателей. А мы хотим удовлетворить потребности всех, поэтому и постарались сделать свой ассортимент максимально широким. 

Если хотите купить недорогую люстру в нашем интернет магазине, вы ее купите! А наши опытные консультанты охотно помогут подобрать максимально подходящий вариант. В результате у вас останется положительное впечатление от покупки и сотрудничества с нами, и вы обязательно вернетесь снова. Вот такая простая арифметика, которая все объясняет. 

Но есть также и другие секреты, которые мы вам также раскроем. Дешевые люстры в Интернет магазине «100 ламп» в Москве мы можем продавать еще и потому, что за долгие годы работы наладили тесные связи с крупными поставщиками и производителями осветительных приборов. Мы работаем без посредников, напрямую закупая товар у изготовителей, а, это значит, он не обрастает многочисленными наценками. Кроме того, благодаря крупным закупкам и хорошим партнерским отношениям, производители с готовностью предоставляют нам хорошие скидки, а мы, в свою очередь, снижаем цены для своих покупателей. 

Если вы ищите хороший интернет магазин, где можно купить люстры дешево, не раздумывайте, заходите на наш сайт и выбирайте среди огромного ассортимента моделей. 

Магазин люстр недорого: можно ли доверять низкой цене 

2.jpg

Часто покупатель, даже располагая небольшим бюджетом, сомневается, а стоит ли совершать выгодную, на первый взгляд покупку, или все же, найти способ заплатить за осветительный прибор дороже. Такие странные сомнения появляются оттого, что нередко со словом «дешево» ассоциируется слово «некачественно», «плохо». Но это уже психология! Хотя, конечно же, нередко бывает, что так оно и есть. Но боятся обмана стоит в том случае, если вы покупаете люстру на рынке или заказываете на непонятном сайте изделие подозрительного производства. Обращаясь в проверенное место, где работают настоящие профессионалы своего дела, не стоит бояться купить люстры в интернет магазине  дешево,   а потом столкнуться с ее неисправностью.

Низкая цена может быть обусловлена несколькими факторами:

  • Неизвестный производитель. Ни для кого не секрет, что за вещи известных брендов мы всегда переплачиваем. Имя именитого дизайнера уже само по себе добавляет изделию наценку, которая может быть порою просто космической. И это касается не только одежды или аксессуаров, но и осветительных приборов. На современном рынке имеется ряд «звездных» производителей, продукция которых пользуется огромным спросом по всему миру. Конечно же, даже самая простая люстра «от кутюр» будет стоить в разы дороже, нежели изысканная модель неизвестного производителя. Но в то же время, каждый год на рынке появляются новые компании, которые только раскручивают свое имя. Свою продукцию они продают по низким ценам, чтобы вызвать интерес у покупателей, закрепиться в своем сегменте и заработать авторитет. Нередко можно купить изысканную и стильную люстру в интернет магазине Москвы очень дешево, только потому, что имя ее производителя еще никому не знакомо. Но при этом, она не будет уступать по качеству изделиям даже самых известных брендов. 

  • Простой дизайн. Простота исполнения тоже может стать причиной низкой цены. Не зря же в каждой линейке продукции всегда представлены бюджетные модели. Производители делают так, чтобы максимально охватить покупательскую аудиторию и не упустить клиентов с разным уровнем доходов. При этом простой дизайн – это вовсе не недостаток, а где-то даже наоборот. Такая люстра является универсальным осветительным прибором, который можно использовать в любом помещении в доме, будь то спальня, гостиная или детская комната. Поэтому, если вы хотите действительно купить дешевую люстру в интернет магазине в Москве, обращайте внимание в первую очередь на простые модели. 

  • Недорогие материалы. Из чего могут изготавливаться люстры. Сразу же на ум приходит стекло и хрусталь. В качестве дополнительных материалов служат металл, дерево, пластик. Конечно же, ни один магазин люстр недорого не предложит вам приобрести хрустальную люстру, так как сам материал является достаточно дорогостоящим. Но вот стеклянный осветительный прибор можно найти по очень выгодной цене. 

  • Старая коллекция. О, мода, как ты переменчива! На рынке осветительных приборов мода правит бал ничуть не меньше нежели в индустрии одежды. Поэтому нераспроданные старые коллекции нередко реализуются с большими скидками, что позволяет простому покупателю хорошо сэкономить, приобретая качественный осветительный прибор. Чтобы купить недорогую люстры в интернет магазине Москвы «100 ламп», вы можете поинтересоваться моделями, на которые в настоящий момент распространяется акции либо подождать распродажи. 

  • Страна производства. Одними из самых дорогих на рынке считаются люстры европейского производства. В частности, к числу явных лидеров можно отнести Италию, Испанию и Францию. Российские изделия также нельзя назвать дешевыми. Производители нашей страны выпускают достаточно качественные осветительные приборы, которые мало чем уступают европейским. Недорогие люстры поставляются в Россию из Китая. И пусть продукция этой страны нередко ассоциируется с некачественным продуктом, спешим вас разуверить – интернет магазин «100 ламп» работает исключительно с проверенными производителями. А в Китае наряду с огромным количеством ширпотреба, так же выпускаются и качественные товары.  

Как купить люстру в Интернет магазине недорого? 

3.jpgЕсли вы хотите купить люстру в Интернет магазине недорого, мы предлагаем воспользоваться несколькими нашими советами. Они помогут вам сделать правильный выбор и не запутаться в широком ассортименте. 

  • Совет 1. Только в специализированном магазине. Осветительные приборы сегодня продаются повсеместно: в любом торговом центре, на рынках, в интернет магазинах и даже гипермаркетах. Однако запомните одно – вы делаете покупку исключительно в специализированных магазинах! Дело в том, что максимально недорого  вы купите люстру только через интернет. Именно в виртуальном магазине наценка на продукт минимальна. Но это еще не главная причина. На рынке или в гипермаркете вы можете натолкнуться на некачественную продукцию. Сомнительный осветительный прибор китайского производства вряд ли прослужит вам долго, а ведь скупой, как известно, платит дважды.  Зачем рисковать и приобретать изделие непонятного качества, если  купить люстру в интернет магазине «100 ламп» вы тоже можете недорого! Зато в этом случае можете на 100% быть уверены в том, что обладаете товаром хорошего качества. Так как иного у нас не продается. 

  • Совет 2. Внимательно изучаем каталог. Итак, вы выбрали интернет магазин и хотите найти здесь люстру. Самый первый шаг на этом пути – изучение каталога. Не стоит сразу пугаться – в первых рядах, нередко, находятся топовые брендовые изделия. А их стоимость всегда неприлично велика! Для начала рекомендуем вам просто полистать каталог и «прицениться». Изучив представленные модели, вы сможете понять, что вам особенно нравится, а также в целом оценить ценовую политику магазина.  Чтобы купить дешевые люстры в интернет магазине, нередко приходится перелопатить весь каталог и потратить уйму времени и сил, чтобы найти, где же спрятаны недорогие товары. Но это не про «100 ламп». У нас работает удобная система поиска, которая позволит вам без лишних временных трат найти желаемые изделия. 

  • Совет 3. Консультируемся со специалистом. Не стесняйтесь пользоваться услугами консультантов, даже если не собираетесь совершать покупку! Наши специалисты всегда готовы охотно ответить на любые вопросы по выбору осветительного прибора. Самостоятельно иногда бывает очень трудно разобраться во всех нюансах и тонкостях. То, на что вы потратите часы времени, специалист разложит по полочкам за 5 минут. По крайней мере, он вас точно сориентирует по моделям, а также поможет «отфильтровать» выбранные модели.

  • Совет 4. Выбираем люстру «по душе». Даже, если бюджет покупку у вас ограничен, помните, что люстру вы будете наблюдать в своем доме каждый день. Она должна быть красивой! Может ли дешевая люстра быть красивой? Конечно, да! В интернет магазин «100 ламп» вам это докажет. Купить люстру в Москве недорого в нашем интернет магазине – это значит совместить выгодную цену и безупречный внешний вид. Модель недорого осветительного прибора может быть простой, но при этом ничто не мешает ей выглядеть стильно. 

  • Совет 5. Обращаем внимание на раздел «акции и скидки». Для тех, кто ищет люстру в спальню купить недорого в интернет магазинах Москвы именно этот раздел сайте должен быть ключевым! Как правило, он содержит в себе полный перечень «вкусных» предложений, которые в настоящий момент готов сделать вам магазин. Кроме этого, нередко на определенные товары распространяются приличные скидки, информацию о которых вы также найдете в этом разделе. Чтобы купить люстры недорого в интернет магазине Москвы не ждите распродажи и не пропускайте выгодные акции. 

  • Совет 6. Пользуемся фильтром на сайте. На сайте «100 ламп» находятся тысячи наименований товаров. Реально ли просмотреть их все? В принципе да, но вам придется запастись едой и водой на длительный период времени. Нужно ли просматривать их все? Конечно же, нет, если только вы сами не хотите полюбоваться на красоту. В интернет магазине Москвы «100 ламп» люстры и светильники, которые стоят недорого, можно подобрать, воспользовавшись фильтром. Выберете подбор, начиная с самой низкой цены, и это значительно облегчит вам задачу.  

  • Совет 7. Сравниваем цены в Интернете. Если вы нашли люстру в обычном магазине, и она вам понравилась, не спешите совершать покупку. Отложите ее ровно на один день. Сможете? Заодно и проверите свою силу воли. Итак, запомните производителя и название изделие, а, придя домой, поищите ее в интернете. Ваша задача – сравнить цены в разных магазинах. Вы удивитесь, но такую же люстру мы, наверняка, можете купить на порядок дешевле. Например, в нашем магазине цены действуют значительно более низкие, нежели, например, в торговых центрах столицы. Такой просто ход позволит вам не просто выбрать наиболее бюджетную модель, но еще и купить ее по самой низкой цене. 

  • Совет 8. Составляем список фаворитов. Чтобы заказать люстру в интернет магазине недорого, для начала вам нужно ее выбрать. Мы уже дали достаточное количество советов, как это сделать. Но, напоследок, добавим еще один. Усаживаясь просматривать каталог, запаситесь листком бумаги и ручкой. Обязательно выписывайте понравившиеся варианты. Не пугайтесь, если вначале их будет много. Проработав каталог, вернитесь к своему списку и просмотрите его еще раз – ваша задача сократить список вдвое. Первый делом вычеркните модели, которые не подходят вам по цене. После уберите те, в которых хоть немного сомневаетесь. В конце концов, у вас должно остаться 3-5 наиболее понравившихся модели. Если затрудняетесь выбрать из них одну, вспомните наш совет номер 3 и проконсультируйтесь со специалистом. 





Возврат к списку

Наверх