+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Изысканные испанские люстры: каталог интернет-магазина “100 Ламп”

Потолочный светильник обеспечивает в комнате комфортное освещение. Он является важным участником интерьера, одним из главных акцентов, придает оформлению определенный характер. Выбор этого светотехнического изделия заслуживает самого пристального внимания. На европейском рынке, насыщенном товарами этой категории, большой популярностью пользуются испанские люстры. Их высокое качество, неординарный дизайн сформировали высокий спрос у избалованных потребителей стран Европы.

Высоко ценятся эти изделия и в России. Желающим приобрести испанские люстры интернет-магазин «100 ламп» предлагает эти светотехнические изделия в большом ассортименте.

Особенности люстр из Испании

Ремесленники Испании с незапамятных времен славятся своим мастерством. Навыки обработки различных материалов бережно хранятся, передаются по наследству из поколения в поколение. Это проявляется и в изготовлении светильников. Каждый элемент тщательно обрабатывается, получает идеальную защиту, идеальную форму. Поэтому люстры Испании поражают своей гармонией самого притязательного покупателя.

Несколько брендов этой страны поставляют свою продукцию на мировой рынок. У каждого производителя имеются свои приоритеты, традиции, секреты мастерства. В ассортименте продукции этих компаний можно найти светотехнические изделия в различных стилях. Но есть у всех моделей объединяющие черты, которые и обеспечивают высокую популярность испанским потолочным люстрам:

  • безупречное качество и надежность;
  • четкое соответствие стилям интерьера;
  • оригинальный дизайн;
  • максимальная функциональность.

Предельное внимание к деталям, безупречное качество сборки, надежные проверенные материалы гарантируют светильникам высокое качество и долговечность. Дизайнеры испанских брендов до тонкостей изучили все нюансы основных направлений в интерьере, руководствуются канонами стилей. Но это не мешает им использовать в создании моделей оригинальные творческие идеи, которые и обеспечивают уникальность каждой модели.

В конструкторских бюро постоянно ведутся работы над новыми технологиями. Специалисты брендов следят за появлением инноваций у мировых производителей. Поэтому у желающих купить люстры из Испании есть возможность удовлетвориться их максимальной функциональностью.

Дизайнерские стили испанских люстр

Каждый производитель светотехнических товаров старается удовлетворить вкусы всех потребителей. Испанские бренды не являются исключением. В обширном ассортименте этих производителей вы найдете:

  • шикарные, многорожковые классические подвесные люстры;
  • элегантные, изысканные светильники в стиле модерн;
  • лаконичные модели для минимализма;
  • уютные изделия для оформления кантри;
  • нежные изделия в манере прованс;
  • футуристические источники света для хай-тека и др.

Это многообразие поможет вам определиться, найти лучшие модели для дома. Люстры из Испании каталог «100 ламп» предлагает в обширном модельном ряду. Это гарантирует каждому потребителю удачную покупку.

В создании люстр испанские мастера умело соединяют давние традиции и современные технологии. Эти приемы позволяют максимально отразить все достоинства материалов. Металл, стекло, хрусталь, пластик, керамика в руках опытных специалистов приобретают нужные качества, формы, превращая люстры в настоящие шедевры.

Основные производители потолочных люстр из Испании

В Испании есть несколько компаний, специализирующихся на производстве светотехнической продукции. На российском рынке наиболее известны два производителя: Mantra и Ambiente. У каждого бренда имеется оригинальный подход, свои приоритеты, секреты мастерства. Но оба вида продукции определенно заслуживают внимания у желающих купить люстры Испании.

Светотехнические изделия бренда Ambiente непременно очаруют почитателей элегантной классики. Невозможно оторвать взгляд от роскошных величественных люстр, в которых изысканность, загадочное мерцание хрусталя подчеркивает величие и шик золота, покрывающего арматуру. Производитель предлагает много вариантов таких изделий, позволяя выбрать идеальный вариант с учетом специфики комнаты.

Поклонников оригинальных, нестандартных решений в интерьере обязательно заинтересуют испанские люстры Mantra. Дизайнеры этого бренда предлагают много интересных решений для интерьеров в стиле:

  • классика,
  • модерн,
  • хай-тек,
  • кантри,
  • прованс

Причем у каждой модели имеется индивидуальный, выразительный характер, обеспечивающий ей уникальность. В изготовлении люстр специалисты Mantra используют различные материалы: стекло, хрусталь, пластик, металл, что и дает возможность создать модели для всех ценовых категорий.

Советы для желающих купить люстры из Испании

Качество испанских люстр сомнению не подвергается. Каждый бренд этой страны дорожит своей репутацией, не допускает дефектов, изъянов в светотехнической продукции, предоставляет гарантию на свои изделия. Но нужно понимать, что о популярности светильников из Испании знают и мошенники. Поэтому подделки люстр Испании встречаются часто. Избежать приобретения контрафактной продукции можно, покупая светильники в крупных торговых точках, у официальных дилеров производителей. Солидные специализированные розничные предприятия, интернет-магазины получают продукцию от компании изготовителя, что исключает появление подделок в ассортименте.

Потолочные люстры из Испании предлагаются в большом ассортименте. Эти изделия различаются по:

  • дизайнерскому стилю;
  • количеству, типу источников света;
  • виду монтажа;
  • материалу плафонов и т.д.

Выбирая светильник, необходимо учитывать все эти качества, чтобы удачно дополнить интерьер, обеспечить ему безупречный вид.

Испанские люстры в интернет-магазине «100 ламп»

Если вы решили украсить интерьер модными, качественными светотехническими испанскими изделиями, не затрачивайте силы, время на их поиски. Не в каждой стационарной торговой точке, гипермаркете можно выбрать, приобрести такие модели. Найти все самые лучшие люстры из Испании поможет каталог интернет-магазина «100 ламп».

Лучшие производители светотехнических изделий этой страны являются нашими деловыми партнерами. Статус официального дилера брендов обеспечивает нашей компании несколько важных преимуществ. Интернет-магазин «100 ламп»:

  • предлагает продукцию испанских изготовителей в полном ассортименте;
  • постоянно расширяет модельный ряд новыми изделиями;
  • продает качественную продукцию по минимальной стоимости.

У вас есть замечательная возможность создать в доме стильный, модный, оригинальный интерьер. Испанские люстры интернет-магазин «100 ламп» предлагает во всех ценовых категориях. Поэтому у каждого потребителя есть возможность выбрать красивый, качественный потолочный светильник, ориентируясь на личный вкус, специфику интерьера и финансовые возможности. Наша компания предлагает дополнительные услуги, использует систему скидок, что гарантирует удачное, выгодное приобретение.




Возврат к списку

Наверх