+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Итальянские хрустальные люстры можно купить в интернет-магазине “100 Ламп”

С момента появления люстр главным материалом для них был хрусталь. Несмотря на растущую популярность современных дизайнерских лаконичных стилей, хрустальные люстры и сегодня легко находят своих покупателей. Есть немало желающих внести в домашнюю обстановку их роскошь и величие. Особой популярностью в Европе и на отечественном рынке пользуются итальянские хрустальные люстры. Искусные мастера этой страны умеют придать изделиям невероятное очарование.

Найти эти хрустальные люстры Италии для дома вам поможет каталог нашего интернет-магазина.

Достоинство хрустальных люстр из Италии

Высокое качество итальянских светильников из хрусталя является результатом огромного опыта работы с этим материалом. Со времен Средневековья мастера этой страны оттачивали свои навыки, добиваясь идеальной обработки хрусталя. Секреты мастерства хранились бережно, передавались от отца к сыну. Поэтому итальянские хрустальные люстры выглядят безупречно.

Не менее важной причиной высокой популярности этой светотехнической продукции является идеальный дизайн. Специалисты Италии во всем мире считаются эталоном хорошего вкуса, высокого стиля. Не напрасно именно здесь рождаются самые известные модные коллекции. Купить итальянские хрустальные люстры можно для самого респектабельного интерьера.

Дизайнеры всех производителей хрустальных люстр в Италии добиваются невероятного результата. В конструкциях светотехнических изделий гармонично сплетаются традиционные каноны стилевого направления и современные инновационные приемы.

Купить итальянские хрустальные люстры несложно для любого оформления. У каждого бренда в арсенале имеется несколько коллекций в различных стилях.

Виды итальянских хрустальных люстр

Компания «100 ламп» официально представляет на российском рынке все известные бренды из этой страны. В нашем каталоге вы можете выбрать, купить хрустальную люстру из Италии, ориентируясь на свой интерьер и личные предпочтения.

В любом современном доме найдут свое место:

  • шикарные модели в восточном стиле от N-Light; 
  • величественные классические модели от Odeon Light;
  • оригинальные источники света, созданные мастерами ArteLamp;
  • роскошные светильники от Osgona и др.

В большом каталоге нашего интернет-магазина вы обязательно купите лучшую хрустальную люстру из Италии для своего уютного дома.





Возврат к списку

Наверх