+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Гусь Хрустальный: люстры и прочие виды осветительных приборов для оформления вашего жилья

Варшавское шоссе приведет любого жителя Москвы в небольшой городок Владимирской области под названием Гусь Хрустальный. Здесь изготавливаются популярные во всем мире хрустальные люстры и прочие светотехнические изделия в лучших традициях русских мастеров. Но для того, чтобы выбрать и приобрести оптимально подходящую для вашего интерьера модель, совсем не обязательно туда ехать, сделать заказ можно через интернет-магазин. Большой выбор осветительных приборов представляет официальный сайт компании-производителя.

Что представляет собой этот бренд?

Люстра Водоворот Купол 2Гусь Хрустальный считается крупнейшей отечественной компанией-производителем великолепных люстр в классическом стиле и модерновом стиле, которые являются не просто осветительным прибором, а настоящим произведением искусства. Основным ее направлением является изготовление светильников из хрусталя. По качеству изготовления и оформлению дизайна продукция этого бренда ничуть не уступает европейской. В каталогах интернет-магазинов всего мира она стоит в одной линейке с итальянскими, немецкими и австрийскими осветительными приборами, чья светотехническая продукция признана лучшей во всем мире.

Потолочные хрустальные люстры производства этого бренда отлично подходят для установки в роскошную гостиную или просторную спальню, в которых интерьер выполнен в классическом стиле. В их тщательно обработанных машинным способом хрустальных гранях невероятно красиво играет свет, создавая праздничную атмосферу в комнате. Эти осветительные приборы отлично сочетаются с полированными поверхностями дорогой мебели, изящными статуэтками, дорогими зеркалами и прочими атрибутами роскоши и шика. 

Качество продукции соответствует мировым стандартам. Его удалось достичь благодаря внедрению передовой технологии производства конструкций светильников и их декора. На металлический каркас каждой модели краска наносится порошковым способом, обеспечивающим ровное покрытие и долгий срок службы, который только усиливает специальный термостойкий лак, используемый для второго слоя покрытия основания. Он отлично гармонирует с хрусталем. 

Что касается элементов декора – хрустальных подвесок, «капель» и каскадов, то для их изготовления используется только высококачественное сырье с содержанием в нем оксида цинка свыше 24%. Это позволяет при огранке достичь великолепного сияния и бриллиантового блеска граней. Все декоративные элементы выполняются исключительно машинным способом, гарантирующим их четкую геометрию, необходимую для обеспечения игры света при каждом включении.

Виды и модели

Люстры ТМ Гусь Хрустальный высоко ценились еще в советскую эпоху. Тогда они были в большом дефиците. Перестроечный период  привел предприятие к полному краху и в течение длительного времени выпуск люстр был приостановлен. Но на сегодняшний день эта компания вновь в строю. Задействованы все ее производственные мощности и на потребительский рынок вновь стали поступать осветительные приборы этого бренда. Большой популярностью у потребителей пользуются следующие серии хрустальных люстр от производителя:

  • «Анжелика»; 
  • «Водопад»;
  • «Корона»;
  • «Ромашка» и др.

Яркими декоративными элементами осветительных приборов этого бренда выступают изящные подвески, «лепестки», «капли» и целые ниспадающие вниз каскады хрустальных брызг. Конкурировать с ними по качеству могут лишь светильники ТМ Хрустальное Небо – еще одного отечественного производителя оригинальных люстр из хрусталя.

Особенности продукции

Люстра Вьюга цветная

Ассортимент осветительных приборов ТМ Гусь Хрустальный огромен. Каждая люстра представляет собой по-настоящему эксклюзивную модель. Для того, чтобы потребитель мог сделать правильный выбор, к каждому изделию идет специальный документ, в котором содержатся все его технические, качественные и эксплуатационные характеристики.

 К примеру:

  • тип цоколя и количество источников света, необходимые для расчета требуемого уровня освещенности комнаты;
  • информация о камне;
  • габаритные размеры;
  • тип крепления и т.д.

Осветительные приборы данного бренда вполне конкурентноспособны. Они имеют привлекательный вид и отличные эксплуатационные характеристики. Реализовываются они как в нашей стране, так и за рубежом.

Преимущества люстр этого бренда очевидны. К ним можно отнести:

  • высокое качество изготовления;
  • интересный дизайн;
  • роскошное декоративное оформление;
  • отличные технические показатели;
  • долгий срок службы;
  • доступные цены.

Отдельных слов заслуживает большой ассортимент нашего интернет-магазина, постоянно пополняющийся новыми коллекциями, в которых представлены оригинальные модели, отлично подходящие для установки в помещения разных размеров и интерьерных стилей. В них даже самый требовательный покупатель найдет тот вариант, который будет ему по душе.




Возврат к списку

Наверх