+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Детские люстры для девочек на любой вкус

9.jpgДетская комната – это особенное помещение в доме, которое родители стремятся обустроить максимально комфортно и уютно. Еще до появления малыша, зачастую начинаются обсуждения  дизайна ее интерьера. Родители трепетно выбирают обои, декоративные элементы, мебель. Большое значение имеет также осветительный прибор. Купить люстру в детскую для девочки – это непростая задача. Если для комнаты мальчика вы можете приобрести стандартный светильник, то в спальне маленькой принцессы все должно быть идеально. Итак, где же можно выбрать лучшие люстры в детскую для девочек, и как это сделать правильно, мы вам расскажем. 

Покупаем люстры в детскую комнату для девочки в правильном магазине!

Где можно купить люстры в детскую комнату для девочки? Вариантов имеется несколько, но далеко не все из них хороши.

  • Во-первых, можно пойти в любой магазин, чтобы посмотреть на осветительные приборы «вживую», пощупать и хорошенько рассмотреть их. Если вы отдали предпочтение такому варианту, выбирайте именно специализированный магазин, а не отдел в каком-нибудь торговом центре. Только в специализированном магазине вам будет предложен максимально полный выбор товаров от производителей из разных стран. Но имейте ввиду, что люстры не будут отличаться выгодной ценой, так как в магазинах они всегда дороже, нежели в интернете.  

  • Во-вторых, можно пойти за люстрой на рынок. У многих покупателей существует стойкий стереотип, что на рынках любой товар можно купить значительно дешевле. Да, дешевле, но не значительно. При этом, очень большой риск наткнуться на подделку. Как правило, на рынках огромное количество дешевой китайской продукции, которая нередко может подаваться под видом брендовых товаров. 

  • В-третьих, люстры в детскую комнату для девочки купить можно в специализированном интернет магазине. И это самый оптимальный вариант. Вы делаете покупку, не выходя из дома, выбираете товар уютно расположившись возле компьютера. При этом перед вашими глазами огромный ассортимент товаров от ведущих мировых производителей.  

Люстра для девочки: как правильно выбрать?

10.jpgКакой должна быть идеальная люстра в детскую комнату для девочки? На вкус и цвет товарищей нет, поэтому здесь нужно отталкиваться как от собственных предпочтений, так и от особенностей помещения.  Одни родители покупают обычную люстры в классическом стиле, другие хотят, чтобы осветительный прибор соответствовал общему стилю помещения, третьи стремятся найти люстру в виде сказочного персонажа или животного. 

Вот несколько полезных советов, которые помогут вам выбрать «правильную» люстру для девочки:

  • Не забывайте про сочетание цветов. Прежде чем покупать понравившуюся модель, подумайте, а будет ли она сочетаться с общим цветовым решением помещения. Особенно это касается родителей, которые предпочитают люстры ярких цветов. Помните, что цвет люстры не должен возбуждать и будоражить ребенка. Он может быть ярким, но при этом не «вырви глаз».

  • Откажитесь от люстр с длинными стеклянными гирляндами. Ребенок – это тот еще непоседа и хулиган. Даже, если в данный момент он лежит в колыбельке, время пролетит быстро и совсем скоро он начнет покушаться на привлекательные «висюльки». Люстра для детской комнаты не должна содержать обилие декоративных элементов, особенно, если они габаритные и хрупкие.  

  • Позаботьтесь о хорошем освещении. Особенно актуальным этот момент является для детей школьного возраста, которые вечером делают уроки в своей комнате. В вечернее время зрение ребенка не должно напрягаться во время чтения или игр, поэтому прежде чем выбирать осветительный прибор по дизайну, обратите внимание на его мощность.

  • Посоветуйтесь со специалистом. В интернет-магазине «100 ламп» работают  опытные продавцы-консультанты, которые охотно помогут вам разобраться в огромном море ассортимента и подобрать наиболее подходящую модель для детской комнаты. 

Нельзя однозначно ответить на вопрос, как должна выглядеть идеальная люстра для детской девочки, ведь вкусы у всех разные. К тому же, нередко, тот осветительный прибор, который казался идеальным для младенца, не понравится ребенку школьного возраста из-за своей «детскости». Если люстру вы покупаете в комнату подростка, то делать это нужно обязательно с его участием. Что касается детской для младенца, то здесь можете целиком полагаться на свой вкус либо проконсультироваться с дизайнерами. 




Возврат к списку

Наверх