+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Новинки от компании Mantra уже на сайте! Испанское качество по доступным ценам!

    Дорогие наши покупатели! Спешим известить вас о поступлении новинок от компании Mantra.
   Люстры, бра, светильники и торшеры от Мантра – это новый взгляд на светодизайн, новые тенденции и безупречное качество за доступные деньги.
   Мы понимаем, как иногда тяжело самостоятельно определить, какие характеристики нужно учесть для правильного выбора. Поэтому вы можете написать нам прямо на сайте, заказать обратный звонок или обратиться в call-центр самостоятельно. Наши консультанты помогут вам грамотно подобрать люстру или светильник в любую зону вашего дома или квартиры. Помогут определить, какой должна быть общая мощность люстры, сколько плафонов должно в ней быть и какие лампы к ней подобрать. Если же вам нужно дополнительное освещение, подскажут, какие светильники подойдут для освещения того или иного объекта.
   Продукция Мантра сопровождается гарантией сроком на год. Многочисленные отзывы показывают, что, как правило, светильники и люстры от этой компании служат верой и правдой долгое время и не создают проблем своим владельцам.
   В нашем каталоге вы найдёте более 1000 товаров от испанской компании Мантра, известной во всем мире своим неординарным взглядом на создание светотехники.


Последние поступления

Возврат к списку

Наверх