+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Поступление интересных товаров от компании «Collezioni»

Произошло поступление коллекции дизайнерских светильников от динамично развивающейся московской компании «Collezioni». Российская фирма, основанная в конце 90-х годов, славится использованием высоких технологий и впечатляющим ассортиментом. С момента основания данная фирма удерживается на топовых позициях на рынке аналогичных товаров: за годы работы «Collezioni» приобрела свои торговые марки, круг поставщиков и постоянную базу клиентов. Более того, светотехника от компании «Collezioni» была использована в ряде важных проектов в столице и крупных городах России.

Светотехника Collezioni

Сегодня возможно выбрать и приобрести следующие наименования от компании «Collezioni»:

- люстры
- светильники

Стоит добавить, что все товары от «Collezioni» отличает соответствие европейским нормам качества, применение экологически чистого сырья и непревзойденный свежий стиль, который выгодно отличает осветительные приборы от ряда подобных.

Свет и стиль

Отметим, что, благодаря разнообразию стилей, цветов и форм, данные осветительные приборы станут уместным дополнением интерьера любого помещения дома, будь то гостиная или детская комната. Стиль осветительных приборов разнится от старой доброй классики до этники, ар-деко и модерна. Ввиду этих факторов и правильной ценовой политики, фирма «Collezioni» динамично развивается в светотехнической сфере рынка России и продолжает завоевывать любовь клиентов.
Успейте приобрести необычные новинки от компании «Collezioni»: количество товаров ограничено!


Последние поступления

Возврат к списку

Наверх