+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Новые производители на сайте 100ламп

Наш интернет-магазин старается угодить самым требовательным своим клиентам, и потому постоянно расширяет доступный ассортимент. Хорошая новость для всех ценителей прекрасного, которые не хотят идти на компромиссы, покупая для дома только самое лучшее – у нас появились новые производители Lightstar и Osgona.

Lightstar является производителем высококачественных светильников, которые полностью соответствуют последним новым тенденциям. Более того, компания не просто старается идти в ногу со временем, она также сама диктует правила, предлагая новые решения и инновации.
Товары компании полностью соответствуют мировым стандартам качества, а особенностью является авторский дизайн.
На сегодняшний день в коллекциях широко используется цветное стекло и хрусталь. Эти легкие и воздушные материалы в сочетании с металлом создают неповторимые композиции. И сегодня стать обладателем одного из этих волшебных изделий может каждый клиент нашего интернет-магазина.

Компания Osgona – это эксклюзивные решения, в первую очередь, для классических интерьеров. При создании светильников также используется та же техника, что и у компании Lightstar, в которой сочетается хрусталь и металл. При этом особенностью именно этого производителя является тот факт, что здесь можно подобрать люстру под очень высокие потолки. Интересно, что здесь можно подобрать осветительные приборы для одной комнаты в едином стиле.
Цены на изделия варьируются в широких пределах. Мы же со своей стороны гарантируем клиентам покупку без переплат,так как сотрудничаем с поставщиками без посредников.



Возврат к списку

Наверх