+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Новинки от производителя «Аврора» - уже на сайте!

    Дорогие покупатели, рады сообщить вам, что наш каталог пополнен продукцией от компании «Аврора». Данный бренд является российским, более 95% комплектующих для светильников Аврора производятся в России, весь представленный ассортимент сертифицирован Таможенным союзом. Эта компания на собственном примере доказывает, что российский производитель не уступает в качестве зарубежным компаниям.
   Нельзя не отметить различные направления в дизайне светильников. Для больших помещений – гостиной, зала подойдут модели Марго, Монтана, Муссон – они обладают внушительными габаритами и смотрятся аристократично. Тем, кому по нраву прованс, морской стиль и оглядка на старину, непременно подойдут товары из линеек Корсо, Крит, Киара. Модели с флористическим акцентом представлены в коллекциях Лилия, Ирис, Лотус и Бутон.
   В общем, мы предлагаем вам своими глазами взглянуть на дизайн этих люстр с помощью нашего каталога. Оценить модель визуально – мало, нужно обязательно обратить внимание на технические характеристики, сопоставить цены. А мы, в свою очередь, всегда рады помочь и облегчить поиск оптимального варианта.


Последние поступления

Возврат к списку

Наверх