+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Новая коллекция компании Silver Light

Наш сайт пополнился новой коллекцией светильников и люстр компании Silver Light, которая каждый год предлагает новинки своей продукции. Эта фирма непрерывно находится в поиске новых материалов, необычных и современных решений в дизайне интерьера.

Произведенные Silver Light предметы освещения обладают оригинальностью и непохожестью. Одновременно они сохраняют верность традициям. Silver Light предлагает своему потребителю большой выбор настенно-потолочных и подвесных светильников в классическом и современном стиле. Они являются безупречными по использованным материалам, надёжны по качеству и поражают разнообразием стилистики и дизайна.

Следует отметить неординарное исполнение подвесных люстр. Большинство из них выполнены в роскошном, «дворцовом» стиле, который станет заметным украшением дома. Так же такие светильники смогут стать ярким акцентом для пространств нежилых помещений, кафе или уютных магазинчиков. Такие люстры будут становиться с годами своего рода реликвией.

В качестве дополнений здесь использованы интересные детали форм подвесных элементов , светлые оттенки исполнения плафонов светильников. Подвесные светильники применимы для интерьеров холлов, гостиных и спален или могут служить для зонирования и локальной подсветки деталей декоративных предметов мебели. Пространство комнат зрительно расширяется благодаря освещению светильниками небольших размеров, также широко представленных.

Мы надеемся, что покупатели оценят качество во всех деталях и многообразие предлагаемых вариантов для украшения интерьеров.


Возврат к списку

Наверх