+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Ассортимент магазина «100 Ламп» пополнился товарами самого экологичного и натурального производителя – фабрики «Дубравия»

В основу своей концепции дизайнеры этого предприятия положили лесные мотивы, очарование натуральных форм и текстур, незыблемое величие и спокойствие природы.

На сайте интернет-магазина светотехники «100 Ламп» в настоящее время можно приобрести настенные и настенно-потолочные светильники, подвесные и классические потолочные люстры фирмы «Дубравия». Все эти изделия отличаются стильностью, элегантностью и лаконичностью, а также способностью создавать чувство уюта и тепла в любом помещении, где они будут установлены. При их создании не использовались искусственные материалы, аляповатые расцветки, сложные геометрические формы. Напротив, им свойственна чистая и четкая конфигурация: это круги, овалы, квадраты, прямоугольники. В качестве материалов для их производства используется древесина, металл, стекло, ткань.

Все светильники и люстры выполнены в теплых пастельных тонах, таких как: матовый белый, коричневый, бежевый. Изделия, представленные в магазине «100 Ламп», гармонично впишутся в интерьер в стиле прованс, в скандинавском или японском стиле, а также в любой современный офис. Если же вам будет сложно самостоятельно подобрать подходящую люстру или светильник, то вам помогут квалифицированные сотрудники магазина. Гарантия на каждое приобретенное изделие составит один год. Выбранные товары могут быть доставлены как по Москве и столичной области, так и по всей России. Каждое изделие, которое продается в магазине «100 Ламп», прошло строгую проверку на отсутствие дефектов и соответствие заявленному уровню качества.




Возврат к списку

Наверх