+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Как купить люстру в детскую комнату для мальчика?

Люстры для детских комнат – это особая категория, которая выделяется своей яркостью и оригинальностью. В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор вариантов, которые удовлетворят потребности и запросы любых покупателей. В каталоге вы найдете как традиционные подвесные люстры различного дизайна, так и светодиодные модели. Ценовой ряд также порадует вас. У нас есть и доступные люстры в детскую комнату, и средней ценовой категории, и дорогие модели, в производстве которых использованы высококачественные материалы. 

Покупка люстры в детскую комнату для мальчика - особенности выбора

Выбор подходящего дизайна люстры в детскую комнату для мальчика – задача непростая, но интересная. Обязательно посоветуйтесь со своим ребенком! Пускай он тоже примет участие в оформлении детской. Если с первого взгляда вы не определили свой идеальный вариант, воспользуйтесь стандартными критериями подбора. 

Итак, сначала стоит определиться какой тип освещения вам больше подходит: стандартный или светодиодный. Эти варианты отличаются по своей стоимости, типу излучаемого света, сроку службы лампочек, количеству потребляемой энергии. Определившись с первым критерием, вы можете применить первый фильтр, благодаря которому выборка значительно уменьшится. 

Далее стоит определиться с количеством световых элементов на люстре. Этот аспект зависит от величины комнаты. Для маленького помещения будет достаточно одной-двух лампочек, для большого – более двух. 

Теперь стоит осмотреться и решить, хотите вы сделать акцент на люстре или превратить ее в незаметную часть интерьера, которая будет хорошо выполнять свое прямое предназначение. Для детской комнаты мы рекомендуем выбрать первый вариант. Ребенку должно быть интересно в его комнате, каждый предмет дизайна должен привлекать его внимание и вызывать положительные эмоции, развивать фантазию. 

В любом случае, главный критерий выбора – это качество освещения! Детские глазки особенно чувствительны к свету и некачественный свет может негативно повлиять на здоровье малыша. 

Какой люстрой удивить мальчика?

Прежде чем купить люстру в детскую комнату для мальчика, подумайте о его интересах. Что любит ваш малыш: машинки, зверушек, героев мультфильмов, футбол? Попробуйте подобрать люстру, оформленную в соответствующей тематике! Ваш мальчуган будет очень рад и вдохновлен таким выбором!

В нашем каталоге представлены модели, раскрашенные в рисунки соответствующей тематики, а также люстры, выполненные в форме соответствующей техники, какого-либо предмета. Комната мальчика обычно оформляется в синем, голубом, зеленом, оранжевом цвете. Люстры, чаще всего, также выполняются в данной цветовой гамме. 

Советы по выбору люстры в детскую

Если в комнате стоит двух двухъярусная кровать, монтируйте потолочную модель. В этом случае подвесная люстра будет мешать и создаст определенную опасность. Все родители знают, насколько дети активные и любопытные. Оригинальная яркая люстра будет постоянно привлекать их со второго яруса детской кровати. Рано или поздно им захочется проверить объект «на прочность». 


Продумайте освещение таким образом, чтобы создавался яркий свет, но резких переходов от света к тени не было. Обратите внимание на варианты, дающие рассеянный свет. Здесь вам поможет консультант магазина, который знает нюансы и правила выбора.


Откажитесь от хрустальных люстр для детской! Они создают дополнительные блики, что недопустимо в комнате для детей. Кроме того, дизайн подобных изделий, как правило, не сочетается с веселым ярким интерьером. 


Не забывайте про безопасность! Хрупкие, плохо закрепленные конструкции, громоздкие изделия не стоит монтировать в комнату малышей. К сожалению, никто не застрахован от негативных последствий детской активности и беспечности. Отдайте предпочтение легкому небольшому изделию из небьющихся материалов. 


В нашем интернет-магазине «100 ламп» можно купить недорогие люстры в детскую комнату, но при этом их качество и дизайн будут на достойном уровне. Стоит также отметить показатели безопасности и экологичность применяемых материалов. 

Если вам сложно сделать выбор самостоятельно или есть какие-либо вопросы по техническим характеристикам, наши специалисты готовы проконсультировать вас и предложить ряд наиболее подходящих вариантов. 



Возврат к списку

Наверх