+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Cветодиодные потолочные люстры в магазине «100 ламп»

41.jpgСовременные технологии позволяют сделать нашу жизнь комфортнее и ярче в прямом смысле этого слова, если речь идет об освещении. Разработка новейших светодиодных технологий позволила создать уникальные светодиодные потолочные люстры, которые обеспечивают качественное освещение, экономят электроэнергию и имеют превосходный внешний вид.  То, что нужно для современных интерьеров как жилых, так и общественных помещений! Выбрать и купить потолочную люстру светодиодную на любой вкус вы можете в специализированном интернет-магазине светотехники «100 ламп». А в этой статье мы расскажем обо всех преимуществах данного вида осветительных приборов, а также поделимся советами, как их правильно подбирать в зависимости от типа помещения и характеристик.

Светодиодные потолочные люстры – идеальное решение для дома

Почему светодиодные люстры для дома – это идеальное решение на сегодняшний день. Давайте в этом разберемся. Часто, когда речь идет о светодиодных светильниках, люди представляют себе нечто безликое и неинтересное по дизайну и считают, что использовать такие осветительные приборы можно только в офисах и общественных помещениях. Это не так! Современные потолочные люстры со светодиодными лампами имеют совершенно разнообразный внешний вид и любой дизайн, начиная от классического и заканчивая ультрасовременным. Нередко они декорируются каменными или стеклянными элементами, имеют необычные детали и интересное цветовое решение. 

Работающая светодиодная люстра дают намного меньше тепла, нежели обычный осветительный прибор. Это значит, она практически не влияет на уровень тепла в помещении, никоим образом не мешая его кондиционированию. У таких люстр срок эксплуатации очень долгий – он составляет более 20 лет. Да, они стоят дороже обычных светильников, но, потратив деньги однажды, вы можете больше не беспокоиться о тратах на освещение. 

Потолочные люстры под светодиодную лампочку имеют массу преимуществ. Вот основные из них:

  • работа в широком диапазоне температур;
  • надежность и хорошая механическая прочность;
  • экологичиность;
  • виброустойчивость;
  • экономия электроэнергии;
  • длительный срок эксплуатации и гарантия 5 лет. 

Но самое главное – светодиодные люстры для квартиры гарантируют отличный уровень освещения, что позволяет чувствовать себя комфортно в любое время дня и ночи. Это значит, вы сможете работать за компьютером, читать книги, заниматься домашними делами и при этом не страдать от недостатка света. А это очень важно!

Светодиодные люстры: любой дизайн на ваш вкус

Подбирая светодиодную люстру в гостиную, спальню, детскую или любую другую комнату в доме, вы можете не ограничивать свою фантазию, так как производители предлагают огромный выбор светильников любых размеров, форм, цветов, яркости и мощности. С помощью светодиодных светильников вы сможете создать локальную систему освещения, декоративную, функциональную или акцентирующую – любую, какую вам захочется! Они отлично подходят как для просторных помещений, так и для небольших комнаток. Светодиодные люстры потребляют минимальное количество электроэнергии, и вы сразу почувствуете разницу, когда получите очередной счет за электричество. При этом они очень просты в монтаже и имеют долгий срок использования. Можно смело говорить о том, что светодиодные люстры – это осветительные приборы 21 века! 

Они являются незаменимыми, если речь идет об адекватной системе освещения для комнат с низкими потолками, для которых в принципе очень сложно подобрать люстру. 

Подбирать люстру необходимо под размеры конкретного помещения. Если вы загляните в каталог интернет-магазина «100 ламп», то увидите, что там представлены самые разнообразные модели не только по дизайну, но и по мощности. Так, светодиодные люстры могут быть:

  • с одном плафоном;
  • с несколькими плафонами;
  • крупногабаритного многоуровневого формата.

Например, светодиодная люстра на небольшую кухню может быть компактной и включать в себя только один плафон. При этом светодиодные лампочки достаточно яркие – они обеспечивают хороший уровень освещения. 

Светодиодные потолочные люстры для гостиной – это уже полет вашей фантазии. Можно смело рассматривать многоуровневые варианты, которые добавят интерьеру изысканности и глубины. 

Обратите внимание, что в каталоге представлены разнообразные модели и по материалу исполнения. Например, светодиодные люстры с хрусталем – это роскошь и элегантность в одном флаконе. Но по стоимости такие осветительные приборы значительно выше, нежели другие варианты, выполненные из простых материалов: стекло, пластик, ткань. Однако и смотрятся светодиодные хрустальные люстры очень эффектно. Также можно в нашем магазине можно приобрести потолочные led люстры. Они оснащены особой системой полупроводников, которая включает в себя уникальные детали с высоким уровнем устойчивости к механическим повреждениям. Также для led светильников характерен высокий уровень безопасности. 

Характеристики светодиодных люстр

42.jpgЗнаете ли вы, что светодиодные модули в десять раз дают больше света, чем обычные лампочки накаливания? А знаете ли вы, что служат они в пятьдесят раз дольше. Да, заплатить за них вам придется немного дороже, но в результате вы сэкономите намного больше. 

Обычная светодиодная люстра в 10 Ватт  по интенсивности освещения сравнима со стандартной лампой накаливания в 100 Ватт.

Еще одна особенность светодиодных светильников – они меньше по размеру других осветительных приборов. И это является просто находкой, когда нужно подобрать систему освещения для помещения с низкими потолками. 

В этих люстрах вы не найдете ламп и патронов. Они заменяются специальными светодиодными модулями в совокупности с блоком питания, который также называется драйвером. 

В процессе горения они практически не нагреваются. Это будет особенно заметно в помещениях, где находятся объемные люстры с большим количеством лампочек – обычные лампочки накаливания греют воздух и могут значительно усложнять кондиционирование помещения. 

При ежедневной 10 часовой работе срок службы светодиодных ламп превышает 15 лет. Об этом мы уже писали, но, согласитесь, такой факт требует повторения. Сколько раз вы меняете обычные лампочки в люстре? Достаточно часто! Здесь вы забудете об этой проблеме. 

Свет, который излучают светодиодные светильники может быть разнообразный. Обратите на это внимание, подбирая для себя люстру. Это может быть теплый желтый или холодный белый или нечто среднее между ними. Выбор оттенка зависит от ваших личных предпочтений. Например, для работы за компьютером однозначно лучше белый свет. А для более уютной, домашней обстановке можно выбрать желтый. 

Включаются светодиоды мгновенно: он не мигают и не пульсируют. 

Многие сетуют на то, что светодиодные потолочные люстры дороже светильников с обычными лампочками накаливания. Но менее чем за три года переплата окупится, и дальше вы всегда будете находиться только в плюсе. 

Потолочные люстры бывают разной модификации:

  • подвесные к потолку;
  • накладные или встраиваемые;
  • с собирающими свет линзами или без них;
  • с плафоном из матового стекла или без него;
  • с регулятором перемены света и яркости или без него;
  • с возможностью менять направление луча или с постоянным направлением.
  • с цоколями Е14 иЕ27.

Выбираем светодиодную люстру правильно


Для начала рассмотрим как правильно выбрать светодиодную потолочную люстру для офиса. В первую очередь, она должна соответствовать нормам, предъявляемым к помещению рабочей зоны.  Для офиса хороший свет имеет ключевое значение, ведь люди проводят там 7 часов за работой. Хороший свет не только повышает работоспособность и настроение, но и бережет зрение, а также снижает затраты электроэнергии. 

Для офисов с низкими потолками отлично подойдут тонкие панельные люстры, имеющие толщину корпуса 12 мм. Для подвесных потолков рекомендуется предпочесть точечные люстры светильники. Во-первых, они являются пожаробезопасными, а во-вторых, экономят даже больше электроэнергии, чем энергосберегающие лампы. 

Перейдем в жилые помещения!

Обратите внимание, что для детской или спальни лучше всего выбирать светодиодную люстру с теплым светом. Он более мягкий и успокаивающий. Запомните, что люстры со светопередачей меньше 80  не подходят для дома. 

Для квартиры с невысокими потолками наиболее оптимальным решением станут инновационная разработка – припотолочные люстры. Из главная особенность заключается в расположении. А именно, они монтируются на минимальном расстоянии от потолка. При этом, такие люстры отлично освещают пространство, и визуально даже позволяют «поднять» потолок. 

Популярность светодиодных люстр увеличивается с каждым годом. Тот, кто однажды попробовал эти осветительные приборы и оценил все их преимущества, навсегда отказывается от стандартных лампочек накаливания.  Эксперты утверждают, что уже через пять лет стандартные лампочки просто перестанут существовать за ненадобностью, а весь мир полностью перейдет на светодиоды. Вы можете это сделать уже сейчас!

Где купить светодиодные потолочные люстры для дома недорого?

43.jpgКак мы уже писали, стоимость светодиодных светильников на порядок выше, нежели стандартных осветительных приборов, однако по всем своим параметрам они находятся вне конкуренции. 

Можно ли купить светодиодные потолочные люстры для дома недорого? Да, можно! Но самое главное – это найти золотую середину между выгодной ценой и хорошим качеством.

Мы рекомендуем подбирать любые осветительные приборы исключительно в специализированных магазинах. Именно там вам будет предложен максимально большой ассортимент, которого вы никогда не встретите в крупных магазинах общего назначения, где светильники – это всего лишь небольшой отдел, наполненный китайским ассортиментом. 

Более того, если вы отдаете предпочтение интернет магазину, то там можете приобрести качественную люстру итальянского или чешского производства по той же цене, что в обычном магазине купили бы китайскую. В интернете все всегда дешевле, так как виртуальные магазины не платят аренду и зарплату продавцам, поэтому имеют возможность снижать цены для своих клиентов.

Если хотите купить качественные светодиодные люстры для дома – добро пожаловать в «100 ламп». Здесь мы поможем вам подобрать отличный вариант по доступной цене и оперативно доставим покупку прямо домой!




Возврат к списку

Наверх