+7 (495) 226-35-21
+7 (495) 765-92-75

Чешские хрустальные люстры на любой вкус

32.jpgЧешские хрустальные люстры нашли признание по всему миру, не только благодаря своей невероятной красоте, но и высокому качеству. Такой осветительный прибор станет настоящим украшением в любом интерьере, привнеся в него дополнительные краски. Чтобы купить такую хрустальную люстру в Интернет-магазине, не обязательно ехать в Чехию, сделать это можно и в России. Так, так в специализированном магазине светотехники «100 ламп» представлен большой ассортимент хрустальных люстр чешского производства. 

Почему чешские люстры из хрусталя фавориты рынка?

Чешские люстры из хрусталя заслуженно считаются фаворитами рынка осветительных приборов. Давайте разберемся, почему. Сразу же хочется отметить их невероятную красоту – и это, наверное, одно из самых важных преимуществ. Люстры из Чехии можно видеть во многих дворцах и залах, а также домах знаменитостей. Они украшают жилища по всему миру. Изящный внешний вид, современные дизайн все это сделало чешские люстры популярными и в Москве. И это не удивительно, ведь Москва – это современный мегаполис, жители которого четко следят за модными тенденциями в мире и тоже стремятся выбирать актуальные и стильные вещи.

Вторая причина, почему стоит купить чешскую хрустальную люстру в Москве – это высокое качество чешского стекла. Оно по праву считается одним из лучших в мире. И это преимущество тоже является одним из ключевых. Согласитесь, даже самая дешевая китайская люстра может выглядеть красиво. Красота – это понятие относительное и часто субъективное. Стильный дизайн радует глаз, но наслаждение мы получаем исключительно от качества. Качественная вещь служит нам долго. Захотите ли вы купить красивую дешевую люстру, зная, что уже через пару месяцев использования она сломается? Конечно же, нет! Известная поговорка гласит, что скупой платит дважды. Еще можно вспомнить выражение о том, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Люстра чешская хрустальная потолочная сочетает в себе и красоту, и качество. При этом нельзя сказать, что ее стоимость заоблачная. 

Но вернемся же к чешскому стеклу. Почему его называют одним из лучших в мире? Начнем с того, что стекольное дело в этой стране зародилось очень и очень давно, много веков тому назад. Стекольные традиции передавались из поколения в поколения. На сегодняшний день в Чехии существуют компании, которые берут свое начало в далеком прошлом, и до сих пор хранят вековые традиции стекольного дела. К слову, оно, стекольное дело, сегодня шагнуло далеко вперед. И пусть традиции чтятся, но и современные технологии также используются. Чешские хрустальные люстры – это интересное сочетание нового и традиционного, классики и современности. 

Для каких помещений подойдут чешские люстры из хрусталя?

Выбирая хрустальные люстры в интернет магазине, невольно возникает вопрос: «А для какого помещения их лучше использовать?»  Ответить на него можно кратко и однозначно – для любого!  Загляните в каталог и убедитесь, что люстры производства Чехия из хрусталя имеют совершенно разный дизайн. Они отлично впишутся в помещение любого формата. 

Но все же, несколько полезных советов, как правильно купить чешскую хрустальную потолочную люстру мы вам дадим. 

И самый главный из них касается люстр в целом, а не конкретно изделий чешского производства: покупая потолочную люстру, обязательно учитывайте характеристики помещения. Да, современные люстры имеют самый разнообразный дизайн. Они могут подойти и на кухню, и в спальню, и в детскую – куда вашей душе угодно. Однако при этом очень важно, чтобы помещение было достаточно просторным с высокими потолками.

Почему это важно? Подвесные люстры крепятся к потолку и зачастую не имеют возможности регулировать длину. Это значит, если вы решили купить чешскую люстру в интернет магазине и не учли размеры помещения, а оно у вас небольшое с низкими потолками, может возникнуть неприятный казус – люстра будет висеть слишком низко, а проходящие люди могут в буквальном смысле задевать ее. Это нехорошо! Всегда учитывайте, насколько низко крепится осветительный прибор и хватает ли вам высоты потолка, чтобы оставался «запас».  Конечно же, в крайнем люстру всегда можно обменять или вернуть в магазин. Но зачем вам лишние хлопоты и головная боль, если можно сразу подобрать осветительный прибор правильно. 

В остальном выбирать чешские хрустальные люстры в каталоге можно на свой вкус. Главное, чтобы они сочетались с дизайном комнаты. Еще один важный совет касается детской. Для этой комнаты лучше не выбирать подвесную люстру с хрустальными элементами. Наш интернет магазин чешских люстр предложит вам массу других интересных вариантов. Почему нельзя? Вспомните, как обычно ведут себя дети в детское – они балуются, бегают, швыряются игрушками. Слишком большой риск, что ребенок может швырнуть вверх тяжелый предмет и разобьет люстру. И дела не в том, что осветительный прибор может сломаться, а в том, что его стеклянные части окажутся на полу и могут навредить ребенку. 

Большинство покупателей в Москве приобретают чешские люстры из хрусталя для гостиной, столовой и зала. 

На сайте интернет магазина светотехники «100 ламп» вы можете купить люстры чешского и турецкого производства недорого. Почему мы выделили именно этих двоих производителей? Дело в том, что именно они предлагают очень качественный товар прекрасного дизайна по приемлемым ценам. 

Как подобрать и купить чешскую люстру в Москве по любой дизайн?

34.jpgКупить люстру из Чехии в Москве – это не проблема. Огромное количество магазинов предлагают данные осветительные приборы, так как они являются эталоном красоты и качества. Чешские люстры стоят недорого – и это тоже их огромное преимущества.  Если сравнивать, например, светильники, сделанные в столице моды Италии, то купить люстру из чешского хрусталя вы сможете намного выгоднее. Этим пользуются многие дизайнеры, стремящиеся создать модный интерьер, но при этом не выйти за пределы оговоренного бюджета. 

Выбирая люстры из Чехии в интернет магазине очень важно правильно подобрать их под интерьер.
Вам ведь важно не просто купить чешскую люстру, пользуясь тем, что она качественная, красивая и недорогая, а в первую очередь с ее помощью сделать свой дом еще красивее!

Если вы приобретаете осветительный ремонт до начала ремонта в квартире или доме, то первым делом нужно определиться с дизайном интерьера. Если дизайном интерьера вы занимаетесь самостоятельно, продумайте, какая мебель будет в комнате, какие цвета будут доминировать, в каком стиле все будет оформлена. 

Рекомендуем взять листик бумаги и ручку и прорисовать будущий интерьер. Сделать это также можно с помощью компьютерной программы – сегодня их существует огромное количество. Если вы не разбираетесь в стилях и направлениях дизайна, просто определитесь с цветовой гаммой и мебелью. Вы сами поймете, как подобрать под это люстру. Если ваша мебель имеет округлые формы, выполнена из дорогих материалов и напоминает обстановку дворца, то люстру производства Чехия вам стоит в классическом стиле. Если в интерьере преобладают прямые линии, простой дизайн и минимализм, смело обращайте внимание на модерн. 

Если интерьером дома занимается дизайнер, вы можете полностью довериться мнению специалиста, который поможет создать действительно гармоничную и стильную остановку. Но и свои пожелания и предложения тоже высказывайте, ведь жить в этом доме придется именно вам.

И, напоследок, еще несколько советов, как купить чешскую люстру, которая идеально впишется в интерьер. 

Современный дизайн требует сдержанности и минимализма. Ни в коем случае не сочетайте с ним классические габаритные люстры из хрусталя. Это будет смотреться совершенно неуместно. Для помещения в современном стиле выберите сдержанные потолочные светильники небольшого размера. Она являются универсальным вариантом и в тех случаях, когда вы  просто не знаете, какой осветительный прибор лучше взять. 

Чешские хрустальные люстры в Москве можно увидеть в сочетании со многими интерьерами. Иногда наблюдается полное несовпадение стилей, когда такие хрустальные красавицы находятся в современном интерьере. Да, дизайнеры иногда смело миксуют стили, но это не значит, что стоит это брать за правило. 
Зато в просторных комнатах с высокими потолками, в интерьере которых доминируют такие стили, как классика, ампир, рококо, бароко чешские люстры будут смотреться невероятно гармонично и эффектно. Они созданы для такой обстановки и они очень красивы в ней. 

Более того, покупая чешские люстры недорого, вы можете значительно преобразить интерьер. Они являются настоящим украшением, так как делаются из качественного хрусталя отменной шлифовки, отчего хрустальные элементы приобретают волшебный блеск и чарующее сверкание. Люстра будет переливаться всеми цветами радуги, радуя глаз волшебными разливами. Это поистине роскошный элемент интерьера, которые создан для людей, ценящих прекрасное.  

Купить люстру из чешского хрусталя – приблизиться к богеме

35.jpgА знаете ли вы, как еще называют чешский хрусталь? Его называют «богемский хрусталь». Иногда можно услышать и название «богемское стекло». А все дело в том, что Чехия появилась на земле, которая когда-то носила имя Богемия. А поскольку стеклянное мастерство начало развиваться там очень и очень рано, то и хрусталь получил название местности. Продавался он очень активно в другие страны, получив славу качественного продукта. Название сохранилась и по сей день. Правда теперь его связывают со словом «богема», что означается особую группу людей, чаще всего относящуюся к культуре и искусству, а значит, имеющую безупречный вкус. Впрочем, и такое мнение имеет право на жизнь, ведь на сегодняшний день чешские люстры можно встретить в самых шикарных интерьерах. Они являются лакмусовой бумажкой хорошего вкуса и показателем достатка. 

На сегодняшний день в Чехии существует множество компаний, которые специализируются на изготовлении осветительных приборов. Многие из них, как мы уже писали, начали свою историю очень и очень давно. Одним из самых популярных чешских брендов является Preciosa. Кстати, продукция этой компании продавалась в нашей стране еще в советские времена. Правда тогда чешские люстры были невероятным дефицитом, достать который можно было только людям со «связями». Сегодня, к счастью, ситуация изменилась - люстры из чешского хрусталя предлагает интернет магазин «100 ламп». Вы можете в любое удобное для себя время открыть сайт и заказать понравившийся осветительный прибор без очередей и ожиданий. И это здорово, не так ли?! Та же компания Preciosa производит потолочные люстры  самых разнообразных форм и размеров. В нашем каталоге вы оцените весь широкий ассортимент ее продукции. Он включает в себя модели для больших праздничных залов и обычных комнат – спальни, детской, гостиной.  К слову, для больших праздничных залов чешская компания производит особые люстры, выполненные под старину. Именно такие, которые когда-то украшали самые известные дворцы мира. 

Где купить чешскую люстру в Москве?

Купить чешскую люстру в Москве можно в интернет магазине «100 ламп». На нашем сайте вы найдете самый большой ассортимент продукции от разных брендов и производителей из разных стран. Однако особое место в каталоге занимают именно люстры из Чехии. Они очень популярны и востребованы. Вы по достоинству оцените огромный ассортимент красивейших моделей. Обратите внимание, насколько разнообразные стили представлены. При этом везде чешский хрусталь смотрится просто восхитительно. К этому стоит добавить, что фотография далеко не полностью передают все великолепии осветительного прибора. В жизни он будет сверкать и переливаться тысячами красок, радуя вас и ваших близких.

В нашем магазине действуют выгодные цены! У нас вы можете купить чешские люстры намного дешевле чем в обычных магазинах. А все потому, что мы не имеем расходов на оплаты аренды и других расходов, которые всегда несет обычный магазин. При этом, мы имеем возможность предложить вам максимальный выбор, а также добиться наиболее выгодных цен у поставщиков за счет больших закупок. 

В нашем магазине вам всегда помогут подобрать люстру, если вы не можете сделать это собственными силами. Звоните! Опытные консультанты внимательно выслушают вас и предложат ряд подходящих моделей как по цене, так и по качеству.  И, наконец, еще одно очевидное преимущество интернет магазина – это доставка прямо до дома. Вам не придется никуда ехать, стоять в очередях и тратить время и нервы на то, чтобы добиться помощи консультантов. У нас все намного проще! Заходите, выбирайте, звоните, если есть вопрос, оплачивайте любым удобным способом и ждите доставку! 




Возврат к списку

Наверх